Книга. "Хозяин тайги" читать онлайн

Хозяин тайги

Цикл: Берсерки

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни медведи, властный герой и дев..., разница в возрасте л...

Читать
Рейтинг:
3050
5728 869568

Текущий рейтинг:
#592 в Эротическое фэнтези
#48 в Мистический триллер


Полный текст 239 стр.

29.08.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "Хозяин тайги"

- Тебе разве не говорили, что когда видишь голого мужика, то нужно бежать?
Какие там бежать.
Девчонка еле дышать могла.
- Ты немая что ли?
Глупо было вот так стоять и пялиться на незнакомку, чувствуя, как холодная вода стекает с мокрых волос и бежит тонкими струйками по телу.
Голому, черт побери, телу!
- Нет. Я нормальная. В смысле, обычная.
- Ты откуда здесь взялась?
- Из деревни. Мне сказали, что здесь рыба водится.
- Не только рыба. Еще раки. Змеи. Медведи. И браконьеры, - хмуро пробасил мужчина, - Тебе разве не сказали в деревне, что нельзя пересекать ров и уходить глубоко в лес?


1242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!. Как и девочки - тоже плачу. Гуля очень необычная. Как и вся история. Гуля похожа на Мию, только более хрупкая и ранимая. Но так же самоотверженно бросается помогать всем, не думая, что сил может просто не хватить. И тогда появляются Беры...

avatar
01.12.2022, 13:09:04

До слез прода. Но думаю что Гуля себе преобрела дедушку, ворчливого, но любящего.

Тоже плакала над продой , но уверена , что у дедушки все будет хорошо , Гуля не оставит без помощи❤️

рыдаюююю....

avatar
01.12.2022, 11:21:40

Ох, я прям поревела

avatar
01.12.2022, 10:09:53

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
01.12.2022, 09:42:16

А сколько примерно страниц планируется у книги

avatar
01.12.2022, 09:42:35

Елена, ну что же Вы делаете?))) Я плакала когда читала при этого дедушку и слова Гуле.
Эмоциональная прода получилась.
Надеюсь Гуля и дедушка подружатся.

avatar
01.12.2022, 09:41:57

Спасибо большое. Прям до слез

avatar
01.12.2022, 04:56:02

Интересно,кого там принесло, к добру ли..

avatar
30.11.2022, 13:19:13

Спасибо большое за продолжение!))

Тоже хочу больше.... очень мало.... уже задумываюсь недельку не читать, чтобы потом сразу и много прочесть... а то больше злюсь чем радуюсь продам))))

avatar
30.11.2022, 11:19:43

Аааааа ещё хочу....мало, мало,мало ....

avatar
30.11.2022, 09:19:51

Ну кто опять пожаловал?! Спасибо большое))

У меня тоже разгон за пол секунды от -сейчас порву всех обидчиков Гули до - улыбка до ушей, что Гром появился. Это надо же так писать, что эмоции зашкаливают. Спасибо. И за бантик из позвоночника))) Не дай медвежья мать от этом Батя узнает. Вот ведь обязательно попробует при удобном случае.

avatar
29.11.2022, 09:19:21

Ну до чего же сладкий мишка наш Гром!

avatar
29.11.2022, 15:07:43

Сколько горя хлебнул Громушка. От того так радостно становится, что теперь у него появилось что-то радостное, светлое. Ну, и конечно же, радует, что рядом такой замечательный друг. Спасибо за продолжение!

avatar
29.11.2022, 11:08:31

А помойся то зачем? От драки что ли....ну да, надо боевые ароматы смыть))) цветёт как клумба плюшевый ведмедь )

avatar
29.11.2022, 10:05:03

Спасибо большое за продолжение!)

avatar
29.11.2022, 09:30:06

Ох, как здорово. Класс!!!!