https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661750234_96.png
Хозяин тайги
Елена Синякова
: 18+
оборотни медведи, властный герой и дев..., разница в возрасте л...
#592 в Эротическое фэнтези
#48 в Мистический триллер
29.08.2022 — 29.03.2023
1242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!. Как и девочки - тоже плачу. Гуля очень необычная. Как и вся история. Гуля похожа на Мию, только более хрупкая и ранимая. Но так же самоотверженно бросается помогать всем, не думая, что сил может просто не хватить. И тогда появляются Беры...
До слез прода. Но думаю что Гуля себе преобрела дедушку, ворчливого, но любящего.
Тоже плакала над продой , но уверена , что у дедушки все будет хорошо , Гуля не оставит без помощи❤️
рыдаюююю....
Ох, я прям поревела
Спасибо большое за продолжение!))
А сколько примерно страниц планируется у книги
Елена, ну что же Вы делаете?))) Я плакала когда читала при этого дедушку и слова Гуле.
Эмоциональная прода получилась.
Надеюсь Гуля и дедушка подружатся.
Спасибо большое. Прям до слез
Интересно,кого там принесло, к добру ли..
Спасибо большое за продолжение!))
Тоже хочу больше.... очень мало.... уже задумываюсь недельку не читать, чтобы потом сразу и много прочесть... а то больше злюсь чем радуюсь продам))))
Аааааа ещё хочу....мало, мало,мало ....
Ну кто опять пожаловал?! Спасибо большое))
У меня тоже разгон за пол секунды от -сейчас порву всех обидчиков Гули до - улыбка до ушей, что Гром появился. Это надо же так писать, что эмоции зашкаливают. Спасибо. И за бантик из позвоночника))) Не дай медвежья мать от этом Батя узнает. Вот ведь обязательно попробует при удобном случае.
Ну до чего же сладкий мишка наш Гром!
Сколько горя хлебнул Громушка. От того так радостно становится, что теперь у него появилось что-то радостное, светлое. Ну, и конечно же, радует, что рядом такой замечательный друг. Спасибо за продолжение!
А помойся то зачем? От драки что ли....ну да, надо боевые ароматы смыть))) цветёт как клумба плюшевый ведмедь )
Спасибо большое за продолжение!)
Ох, как здорово. Класс!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена