Книга. "Хозяин тайги" читать онлайн

Хозяин тайги

Цикл: Берсерки

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни медведи, властный герой и дев..., разница в возрасте л...

Читать
Рейтинг:
3050
5728 869571

Текущий рейтинг:
#680 в Эротическое фэнтези
#57 в Мистический триллер


Полный текст 239 стр.

29.08.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "Хозяин тайги"

- Тебе разве не говорили, что когда видишь голого мужика, то нужно бежать?
Какие там бежать.
Девчонка еле дышать могла.
- Ты немая что ли?
Глупо было вот так стоять и пялиться на незнакомку, чувствуя, как холодная вода стекает с мокрых волос и бежит тонкими струйками по телу.
Голому, черт побери, телу!
- Нет. Я нормальная. В смысле, обычная.
- Ты откуда здесь взялась?
- Из деревни. Мне сказали, что здесь рыба водится.
- Не только рыба. Еще раки. Змеи. Медведи. И браконьеры, - хмуро пробасил мужчина, - Тебе разве не сказали в деревне, что нельзя пересекать ров и уходить глубоко в лес?


1242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О, ура!

avatar
08.12.2022, 21:22:25

Спасибо за проду!!!!

Елена, добрый вечер. подскажите, у вас поменялся график выкладки прод? жду каждый день утром, а прод в обычное время нет)

Нюх-нюх))) продааааа продаааааа

Скажите пожалуйста. Сегодня глава будет?

Я так понимаю, что этот маленький пёсик будет откормлен и принят на должность заместителя Грома по части охраны. Собеседование ведь прошёл на отлично. И пёс непростой.

Как же тонко всё описано! Я переполнена эмоциями от проды. Надеюсь наш мишка деревню не разнесёт и пёсик благоразумно глупца отпустит.

avatar
05.12.2022, 10:43:58

Елена, здравствуйте. Я ее не помню имёни героя, но он родственник Севера. Помню сцена была в лесу, когда он не хотел помогать Мия, когда малыш толкался.
Прошу, напишите про него тоже. Нелюдим, будет интересно посмотреть как раскрывается этот персонаж, когда полюбит. Можно со стеклом(желательно со стеклом), не думаю, всё таки он не любит людей и не думаю, что обрадувается появлению "ярких глаз" к девушке. Да и девушку с характером, чтобы подабивался её потом.
Вооьщем, придумала сама сюжет, но, конечно, последнее слово за вами, автор.
Если не думали на счёт этого персонажа, то, пожалуйста, подумайте.

Отличный пиз...ц получился!!! Не надо обижать слабых!!!

Да вот это Гром!За свою любимую готов всех порвать!Настоящий мужик.

avatar
07.12.2022, 18:47:20

Спасибо большое за продолжение!))

Я вот, Елена, очень переживаю за Буранчика. Он то там жив???? Гром у нас всё таки чистокровный, мог ведь в порыве и прибить, случайно

avatar
07.12.2022, 15:59:17

вот это поворот. собака непростая. надеюсь с Бураном ничего неслучилось. Грому уже пора свой цветочек на плечо и в пещеру, чтобы все время на глазах была.

Хорошо что сегодня ещё только среда, так не терпится узнать что же дальше будет

Что то мне подсказывает, что собачка тоже оборотень. Жду продолжение.

avatar
07.12.2022, 13:25:21

Неужто волколак

avatar
07.12.2022, 13:16:15

Охренеть... Просто слов нет, видимо Грома Буран не пустил, а вот что за пёс?! Спасибо огромное!!!

Ха! Смертники! они обидели сокровище Грома.

avatar
07.12.2022, 08:20:12

Здравствуйте,а подскажите пожалуйста,когда будет продолжения Книги?)))