https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661750234_96.png
Хозяин тайги
Елена Синякова
: 18+
оборотни медведи, властный герой и дев..., разница в возрасте л...
#680 в Эротическое фэнтези
#57 в Мистический триллер
29.08.2022 — 29.03.2023
1242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, ура!
Спасибо за проду!!!!
Елена, добрый вечер. подскажите, у вас поменялся график выкладки прод? жду каждый день утром, а прод в обычное время нет)
Нюх-нюх))) продааааа продаааааа
Скажите пожалуйста. Сегодня глава будет?
Я так понимаю, что этот маленький пёсик будет откормлен и принят на должность заместителя Грома по части охраны. Собеседование ведь прошёл на отлично. И пёс непростой.
Как же тонко всё описано! Я переполнена эмоциями от проды. Надеюсь наш мишка деревню не разнесёт и пёсик благоразумно глупца отпустит.
Елена, здравствуйте. Я ее не помню имёни героя, но он родственник Севера. Помню сцена была в лесу, когда он не хотел помогать Мия, когда малыш толкался.
Прошу, напишите про него тоже. Нелюдим, будет интересно посмотреть как раскрывается этот персонаж, когда полюбит. Можно со стеклом(желательно со стеклом), не думаю, всё таки он не любит людей и не думаю, что обрадувается появлению "ярких глаз" к девушке. Да и девушку с характером, чтобы подабивался её потом.
Вооьщем, придумала сама сюжет, но, конечно, последнее слово за вами, автор.
Если не думали на счёт этого персонажа, то, пожалуйста, подумайте.
Отличный пиз...ц получился!!! Не надо обижать слабых!!!
Да вот это Гром!За свою любимую готов всех порвать!Настоящий мужик.
Спасибо большое за продолжение!))
Я вот, Елена, очень переживаю за Буранчика. Он то там жив???? Гром у нас всё таки чистокровный, мог ведь в порыве и прибить, случайно
вот это поворот. собака непростая. надеюсь с Бураном ничего неслучилось. Грому уже пора свой цветочек на плечо и в пещеру, чтобы все время на глазах была.
Хорошо что сегодня ещё только среда, так не терпится узнать что же дальше будет
❤❤❤
Что то мне подсказывает, что собачка тоже оборотень. Жду продолжение.
Неужто волколак
Охренеть... Просто слов нет, видимо Грома Буран не пустил, а вот что за пёс?! Спасибо огромное!!!
Ха! Смертники! они обидели сокровище Грома.
Здравствуйте,а подскажите пожалуйста,когда будет продолжения Книги?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена