Книга. "Хозяин тайги" читать онлайн

Хозяин тайги

Цикл: Берсерки

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни медведи, властный герой и дев..., разница в возрасте л...

Читать
Рейтинг:
3050
5727 869576

Текущий рейтинг:
#674 в Эротическое фэнтези
#58 в Мистический триллер


Полный текст 239 стр.

29.08.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "Хозяин тайги"

- Тебе разве не говорили, что когда видишь голого мужика, то нужно бежать?
Какие там бежать.
Девчонка еле дышать могла.
- Ты немая что ли?
Глупо было вот так стоять и пялиться на незнакомку, чувствуя, как холодная вода стекает с мокрых волос и бежит тонкими струйками по телу.
Голому, черт побери, телу!
- Нет. Я нормальная. В смысле, обычная.
- Ты откуда здесь взялась?
- Из деревни. Мне сказали, что здесь рыба водится.
- Не только рыба. Еще раки. Змеи. Медведи. И браконьеры, - хмуро пробасил мужчина, - Тебе разве не сказали в деревне, что нельзя пересекать ров и уходить глубоко в лес?


1242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С удовольствием, не пушистый, не лапочка сначала, а потом приручим

И про того и про другого, и побольше, побольше))))

avatar
15.12.2022, 12:15:27

Готовы про нового героя. Все равно какой, лишь бы было интересно

Пишитие , родная!!! Каждая история это ВОСТОРГ!!

Здравствуйте Елена! Хочется всего и сразу )))) я за любого героя, лишь бы были вместе потом

avatar
15.12.2022, 10:46:56

Автор! нам опять мариноватся до понедельника, арр :))!!!

У меня вопрос. У Медвежат когда они встречают свою единственную , меняется цвет глаз. Что не так с Громом?

avatar
15.12.2022, 11:44:50

Хочется про палачей ещё почитать.

avatar
15.12.2022, 11:37:13

Да, пусть будет грубый, злой, возможно в меру жестокий. Но с интересной предисторией. Интересны истории, где есть трансформация чувств, отношений, впечатлений. Жду.

Мне нравится ваша история, полная нежности и любви. А то читаешь про очередного абьюзера и опачки. .. он стал нежным и заботливым (ха-ха-ха!). Такое только в сказке бывает, а в жизни... Увы...

Ждем сению про Иниру и Соранг. И про остальных героев тоже.

Всегда готовы!!! На любую историю в Вашем исполнении, потому что они потрясающие)))

avatar
15.12.2022, 11:30:19

Пусть не сразу мягкий и пушистый ))))

А можно и то и другое, очень интересно пишете!

avatar
15.12.2022, 11:29:11

Я готова читать всё подряд, про каких бы героев Вы не писали.))))

avatar
15.12.2022, 11:26:54

Елена, спасибо за проду. Мне бы хотелось такую же тёплую и нежную историю.
Так хочется открыть книгу и окунуться в спокойствие и восторг от нежности героя.

avatar
15.12.2022, 11:09:59

Доброго времени суток. А будет ли книга про Бурана?

avatar
15.12.2022, 11:09:41

Буду рада любой истории и героям)) я вообще не представляю день без наших медведей))) если нет прод, перечитаваю первые книги.

avatar
15.12.2022, 11:08:17

Самые милые))))))))) Спасибо большое!! Мы всё хотим, с абсолютно одинаковой силой))))

avatar
15.12.2022, 01:08:20

Спасибо большое за продолжение!)))