Книга. "Хозяин тайги" читать онлайн

Хозяин тайги

Цикл: Берсерки

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни медведи, властный герой и дев..., разница в возрасте л...

Читать
Рейтинг:
3050
5727 869576

Текущий рейтинг:
#674 в Эротическое фэнтези
#59 в Мистический триллер


Полный текст 239 стр.

29.08.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "Хозяин тайги"

- Тебе разве не говорили, что когда видишь голого мужика, то нужно бежать?
Какие там бежать.
Девчонка еле дышать могла.
- Ты немая что ли?
Глупо было вот так стоять и пялиться на незнакомку, чувствуя, как холодная вода стекает с мокрых волос и бежит тонкими струйками по телу.
Голому, черт побери, телу!
- Нет. Я нормальная. В смысле, обычная.
- Ты откуда здесь взялась?
- Из деревни. Мне сказали, что здесь рыба водится.
- Не только рыба. Еще раки. Змеи. Медведи. И браконьеры, - хмуро пробасил мужчина, - Тебе разве не сказали в деревне, что нельзя пересекать ров и уходить глубоко в лес?


1242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ойойой! Надеюсь все будет хорошо)

avatar
19.12.2022, 18:00:02

Еленочка, вы мастер своего дела!!! Обожаю, как вы пишите постельные сцены)))))))) Спасибо огромное, держим за наших голубков кулачки, чтобы всё прошло хорошо))

Мне кажется очень растянуто ...

avatar
19.12.2022, 12:05:24

Елена, мы очень ждём продолжения истории. И так томимся с пятницы в ожидании.

А где наше жаркое продолжение?Прямо не терпится.

Очень интересная серия книг))) тут столько классных героев. Хочется узнать о короле полярных с золотой рыбкой) и историю доктора Элерта (ведь сейчас он для всех предатель))) ммммммммм Продолжайте пожалуйста

avatar
15.12.2022, 16:46:51

Чего-нибудь милого, трогательного, душевного!!!!

avatar
18.12.2022, 01:26:07

Пишите что угодно-в е будет великолепно по-своему! Хотя лично мне хочется больше вот такой суровой нежности, про ледяного плохиша очень уж больно было читать( увы,жизненно.

avatar
17.12.2022, 09:59:44

Кто ж так делает то?(( на самом интересном и перед выходными.

Ну воооот( ждать теперь целые выходные

А если вместе?

avatar
16.12.2022, 23:16:29

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
16.12.2022, 14:58:26

Про плутона еще хочется, думаю, там тоже не будет нежностей, все таки герой не милый и не пушистый.

avatar
16.12.2022, 14:57:06

Книгу про малахита со стеклом и девушку с упёртым сильным характером.

avatar
16.12.2022, 13:13:09

аааа, как дожить до понедельника, ааааа!!! плачущий смайлик

avatar
16.12.2022, 14:30:34

Многие ждут выходные, а мы ждём понедельника. Ждём всю нежность и любовь Грома. Спасибо за вкусный кусик!

Дорогой автор, а если смешать???

Здравствуйте, дорогой автор. ужастно хочу книгу про Малахита!!!

avatar
16.12.2022, 07:39:31

Я за любого героя, лишь бы в конце ми-ми-ми и ХЭ))

avatar
16.12.2022, 03:52:30

Я за милоту :)