Книга. "Хозяин тайги" читать онлайн

Хозяин тайги

Цикл: Берсерки

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни медведи, властный герой и дев..., разница в возрасте л...

Читать
Рейтинг:
3050
5727 869576

Текущий рейтинг:
#674 в Эротическое фэнтези
#58 в Мистический триллер


Полный текст 239 стр.

29.08.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "Хозяин тайги"

- Тебе разве не говорили, что когда видишь голого мужика, то нужно бежать?
Какие там бежать.
Девчонка еле дышать могла.
- Ты немая что ли?
Глупо было вот так стоять и пялиться на незнакомку, чувствуя, как холодная вода стекает с мокрых волос и бежит тонкими струйками по телу.
Голому, черт побери, телу!
- Нет. Я нормальная. В смысле, обычная.
- Ты откуда здесь взялась?
- Из деревни. Мне сказали, что здесь рыба водится.
- Не только рыба. Еще раки. Змеи. Медведи. И браконьеры, - хмуро пробасил мужчина, - Тебе разве не сказали в деревне, что нельзя пересекать ров и уходить глубоко в лес?


1242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кто следующий?)))
Буду-буду!!!!!

avatar
15.12.2022, 23:45:59

Новую историю точно буду читать и очень жду !
Очень интересно смена эмоций, каждая книга потрясающая, герои шикарные! Я помню как переключилась на Викинга, захватила книга и заштормила, это было.. как американские горки что ли. Я безумно люблю наших Беров, но люблю и остальные истории, всегда в сердце мой Повелитель снежный!, Викинг… сразу все книги тут и напишу !!!! Это же замечательно, когда автор так уникален и многогранен!!
Лена дерзай, твори, пиши!
С любовью и уважением,
Всегда твоя!

avatar
15.12.2022, 23:08:07

Всего да побольше❤️

От вас, Елена, все что угодно и побольше

avatar
15.12.2022, 21:55:40

Здравствуйте. Хочется почитать про Плутона и Урана.

avatar
15.12.2022, 21:27:48

Даешь плохишей))

Я буду читать все! Люблю все ваши истории

Да! Да! Да!!! Пусть царит разнообразие!

готова читать новую историю

Хочу читать все! да побольше ))))))

avatar
15.12.2022, 16:50:38

А мне кажется, что про плохих мальчиков читать интереснее ))))

Ваши книги все интересные! Как ваше вдохновение решит

avatar
15.12.2022, 16:05:16

да про кого угодно, как муза ляжет=)

avatar
15.12.2022, 15:56:36

Я всё готова от вас читать!!!

avatar
15.12.2022, 15:33:25

Здравствуйте, готова читать и то, и другое

Дорогой автор, Елена, от Вас я готова читать всё: и помягче, и пожёстче! Безумно люблю всех Ваших героев и уверена, что полюблю и следующего, каким бы он ни был!

а можно сразу две новинки?) хихих;) всего всего, да побольше! побольше;)

Любая история из под вашего пера

avatar
15.12.2022, 12:32:19

Согласна . Можно что-то на грани

avatar
15.12.2022, 12:26:43

А можно что-то среднее, мне кажется на грани нежного и жесткого будет вообще классно)