Книга. "Хозяин тайги" читать онлайн

Хозяин тайги

Цикл: Берсерки

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни медведи, властный герой и дев..., разница в возрасте л...

Читать
Рейтинг:
3050
5728 869571

Текущий рейтинг:
#680 в Эротическое фэнтези
#57 в Мистический триллер


Полный текст 239 стр.

29.08.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "Хозяин тайги"

- Тебе разве не говорили, что когда видишь голого мужика, то нужно бежать?
Какие там бежать.
Девчонка еле дышать могла.
- Ты немая что ли?
Глупо было вот так стоять и пялиться на незнакомку, чувствуя, как холодная вода стекает с мокрых волос и бежит тонкими струйками по телу.
Голому, черт побери, телу!
- Нет. Я нормальная. В смысле, обычная.
- Ты откуда здесь взялась?
- Из деревни. Мне сказали, что здесь рыба водится.
- Не только рыба. Еще раки. Змеи. Медведи. И браконьеры, - хмуро пробасил мужчина, - Тебе разве не сказали в деревне, что нельзя пересекать ров и уходить глубоко в лес?


1242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2022, 00:14:49

Подскажите , пожалуйста, Варг и Валькирия это герои Елены? Если да, то как называется книга. Спасибо.

Ой ребята, Вам капут....

А друг и пёсик непростой

avatar
07.12.2022, 00:07:41

Ой, сейчас их на тузиков порвут

avatar
06.12.2022, 23:47:33

Оййй ляяяяя… Руки и ноги его наверно потом по лесу собирать придётся… злые тупые наглые… Я полностью поддержу Грома!

Вот же, черти, пусть им руки переломает... И такие ведь живучие гады...

avatar
06.12.2022, 21:54:43

Берегитесь пацаны, быстро убегайте, Громушка рядом, воспитывать будет ))) ах, хорошо...таких надо учить))

avatar
06.12.2022, 21:05:47

Ну, всё, этому парню не жить больше... потому что Гром и правда рядом)) спасибо

Первое, что подумала - пиз..ц наглецам. И правильно. Таких только учить их же методами. Лишь бы Грома и Гулю не задело потом "правосудие " от местных властей. Хотя там у нас тоже свои Беры)))

avatar
06.12.2022, 20:12:09

Вот жопы будут красными.....а может и ещё и уши, ой ей ей! Щас как мишка выбежит..... Но, ещё есть и пёс! Теперь он точно её!!! То есть она ему хозяйка!

avatar
06.12.2022, 19:42:45

ох сейчас кому-то уши надерут.

avatar
06.12.2022, 19:35:42

Спасибо большое за проду

avatar
06.12.2022, 09:33:22

Дорогие девочки! Сегодня продочка будет ближе к ночи! Не теряйте!

avatar
06.12.2022, 00:28:45

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
05.12.2022, 11:02:16

Читаешь и мурашки по коже.... Я в большом восторге и вся в предвкушении)))))) Очень волнительные часы для Грома и Гули!!!! Спасибо огромное, Еленочка!!!

avatar
04.12.2022, 23:35:55

скажите у этих берсеков пары истинные или просто по любви

Подскажите а про Бурана есть книга ?! Спасибо за проды )))

avatar
02.12.2022, 10:31:06

Мне всегда мало Гули и Грома!))) Читаю и наслаждаюсь! Изумительный прочувствованный слог. Погружает, как в фильм. Автор - талантище.)

avatar
02.12.2022, 10:19:59

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
01.12.2022, 23:43:34

Хочется много сказать, но вижу девочки не остались равнодушны и много доброго сказали! Это приятно читать! Спасибо большое, я очень люблю эти минуты доброты и сопереживаний, читаю с удовольствием! Я очень далеко, но все твои книги со мной!