Книга. "Хозяин жизни" читать онлайн

Хозяин жизни

Цикл: Семейные страсти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня

Читать
Рейтинг:
2177
3023 364495

Текущий рейтинг:
#9099 в Современный любовный роман
#5847 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

16.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин жизни"

Я встретила самого потрясающего мужчину на свете. Я готова была ради него на все, но у него нашлись дела поважнее.
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2021, 14:19:36

Добрый день, Надежда. А у меня вопрос. Можно отдельно читать истории этого цикла? Сначала например Хозяина, а попозже Сестру?

avatar
19.07.2021, 16:33:59

Ууух, Надежда, какой роман, а тема какая, просто взрыв эмоций! Как "Бывший" и "Бывшая" ошеломил сюжетом!) А Миша, а Маша!!!Клааааасссссс!!!) Не хочется , чтоб истории заканчивались ..... Всё, теперь я вряд ли остановлюсь на трёх Ваших книгах!)Не успокоюсь пока со всеми не ознакомлюсь, по крайней мере, хотя бы половину из списка, а их не мало, на всё нужно время, так что буду двигаться тихим сапом) Благодарююююю, Надежда! Респект! Удачи! Вдохновения!

avatar
01.07.2021, 18:31:51

Книга интересная, я пока в процессе чтения. Но меня мучает вопрос почему дети учатся летом?)))

avatar
20.06.2021, 09:51:19

10 из 10!) вот так должны любить. Ни смотря ни что и ни на кого!

Спасибо!!! Читаю, перечитываю и не могу начитаться.

avatar
31.05.2021, 19:02:40

Спасибо❤❤❤❤❤

avatar
15.05.2021, 18:19:16

Отличные истории. Ещё не дочитала, а уже перечитать хочется.

avatar
26.04.2021, 20:29:31

книга очень понравилась, огромное спасибо автору!

avatar
24.04.2021, 08:27:29

Хотела купить Мишку,но что-то не сработало(((.Значит не судьба)

avatar
26.04.2021, 09:36:11

Просто суперски классная история. Дусманис конечно мужчина,что надо, но его так укатала рыжая маленькая девочка)))Моментами было добили,а моментами смешно.Но общая феерия просто бомбическая.

avatar
23.04.2021, 19:20:51

Выше всяких похвал! Всякое разное случается в жизни!

avatar
25.03.2021, 22:54:42

Обалденная история! Оторваться невозможно!
Михаил мне понравился в "Бывшем", а тут я убедилась - действительно классный мужик.
Спасибо, Надежда, что хеппи энд был для всех)

avatar
25.03.2021, 21:09:36

Книга очень понравилась. Рекомендую.

avatar
21.03.2021, 15:55:48

Уууух какая история. Очень рекомендую.

Спасибо,я купила через Юмоней или как там энглиш не знаю.Неделю зудело купить.Вам капелюшечка,а мне удовольствие читать.

avatar
14.03.2021, 16:29:07

Круто♥️♥️♥️

avatar
11.03.2021, 21:25:02

Залипла с первых строк... спасибо автору

avatar
08.03.2021, 12:54:41

Спасибо за замечательный рассказ, читала на одном дыхании, отложив остальные в "подождать"

avatar
07.03.2021, 21:57:35

Что-то странное происходит, купила книгу, открывается 19 глава БЕЗ ТЕКСТА. И так все остальные главы. Проверьте пожалуйста, почему так. Надеюсь пооучить ответ. Спасибо.

avatar
06.03.2021, 22:25:45

Классная история, читается на одном дыхании. Спасибо, Надежда.