- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Хозяин жизни
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608144214_72.png
Хозяин жизни
Надежда Мельникова
Цикл: Семейные страсти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня
Рейтинг:
2177
2177
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9368 в Современный любовный роман
#5976 в Романтическая эротика
Полный текст
208 стр.
Публикация:
16.12.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Хозяин жизни"
Я встретила самого потрясающего мужчину на свете. Я готова была ради него на все, но у него нашлись дела поважнее.
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю Миши и Маши!)
Эпилог до слез ♥
Спасибо за увлекательную, эмоциональную, интригующую и просто прекрасную историю. Очень понравилась. Хорошо вышло. Особенно все удачно сложилось для героев. Даже Артур обрел счастье. Спасибо автору еще раз)) Вдохновения и легкого пера!!!
Спасибо за книгу !
Большое вам спасибо) Интересная история, не банальная, сложная. Все было честно, искренне и не наигранно. У вас отличный слог, с удовольствием прочту еще пару вашыих произведений
Спасибо, замечательная книга ❤️❤️❤️
С краном классная идея , спасибо , можно будет как как-нибудь воспользоваться....
Правильно Хозяин Жизни должен и дальше плодиться и размножаться , сил ещё ого! Да и достатка хватает!
Хорошо что отец и сын наконец то помирились и Артур все-таки нашёл девушку которая полностью ему подходит и разделяет все его взгляды.
История действительно непростая , но у тебя как всегда получилось привести к логическому и счастливому финалу!
Спасибо!
Спасибо огромное за эту нелегкую историю!! Но оно того стоило!! Еще раз огромное спасибо, Надежда! Очень люблю ваши книги и ваших героев!! Каждый раз душу выворачивает!!
Вау! Артур с отцом помирился! Мужиком стал! И тут сразу видно любовь! А любимый тип женщин у отца и сына один! Теперь бы сыночка еще! ))) А Машка, наверное, скоро станет бабушкой! ))))))) Такие они милахи!)))
Волнующей истории
Уже настал конец!
Но неохота с ними
Расставаться!
У них всё хорошо!
Они сходили под венец!
Родили дочку -
Как не любоваться!
Любовь не знает возраста.
Все возрасты любви
безропотно покорны.
Вот награда!
И чувства через край у них.
Бушует жар в крови.
Все счастливы!
А нам того и надо!))))
Спасибо, Надежда, за эту замечательную историю!
За тестя Олега. За бородатого Артура!
За маленькую писклю Лизу.
За то, что они счастливы
И мы счастливы вместе с ними! ))))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
С
Обязательно пойду читать про Айвазовых!)))
классно они там кран чинили))) рада, что у них такая замечательная папина доча)) и что с сыном помирились таки! можно выдохнуть!
и пусть им будет долгое долгое счастье!
огромное спасибочки за прекрасную историю!
Замечательный роман.
Великолепная книга!!)) Огромное спасибо за подаренные эмоции)))
Большое спасибо за такую незабываемую книгу!!!
А мне грустно....хоть и прерасный хэ....я так прониклась к этой истории....жаль,что закончилась!!!Спасибо!!!
Хороший роман получился, спасибо Надежда.
Ждем новинку:) музы вам и легкого пера:)
как купить полную версию?
Книга подходит к эпилогу?
Хочу читать законченное произведение
Можно начинать?
Надежда! Лю!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вот и всё закончилось 。:゚(;´∩`;)゚:。
Спасибо большое, Надюша ♥️♥️♥️♥️♥️
Удивительно, что Маша услышав от врачей приговор сразу с ним согласилась и смирилась.
Рада за героев, что у них всё прекрасно ❤️ И маленький комок счастья в лице Лизы ❇️❇️❇️
И совсем неожиданно, что Артур помирился с отцом. Думаю в дальнейшем они смогут общаться, ведь столько воды утекло.
Даже Катька оказалась не причём, как мы поначалу думали ;)
Потрясающе спасибо большое!!!
Надя,спасибо!!!Жалко с ними прощаться((И несмотря на то,что это твоя самая ддинная история (я помню наш разговор про 170 стр. ;-) ),но как-то очень быстро мы ее прожили. Герои настолько обаятельные,что читала бы и читала...Сегодня у них прям фейерверки)))Представила зависливую моську жены мэра, бедолага)))И эффектную голую Машку в серьгах и туфлях!!Красота)))А "член и сердце в личное пользование" от Миши это что-то из разряда очевидное-невероятное)))Радуюсь за них больше,чем за себя)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена