Книга. "Хозяин жизни" читать онлайн

Хозяин жизни

Цикл: Семейные страсти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня

Читать
Рейтинг:
2177
3023 364495

Текущий рейтинг:
#9368 в Современный любовный роман
#5976 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

16.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин жизни"

Я встретила самого потрясающего мужчину на свете. Я готова была ради него на все, но у него нашлись дела поважнее.
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2021, 15:10:18

Миша умница

avatar
23.02.2021, 15:02:05

Вот теперь всё как надо. Йессс)))))) Спасибо за продолжение)

avatar
23.02.2021, 20:24:52

Радісно від того, що у героїв усе добре, але... це одна з небагатьох історій, настільки глибоких і справжніх, з героями якої сумно розлучатися. Обов'язково буду перечитувати. Аж надто Міша і Манюня припали до душі.

avatar
23.02.2021, 18:40:46

Очень рада за них)) Жду эпилог и новинку)

Фух! Можно выдохнуть свободно.
И то и самим до депрессии было недалеко, пока Миша с Машей танцы на цыпочках танцевали))
Спасибо

avatar
23.02.2021, 12:05:19

Уже эпилог!?!? Так мааааааало! Нихачу Тимура, хачу еще Сафроныча!))))
Но как я рада за Мишку, у него теперь есть свое маленькое, родное, любимое солнышко. А у Маши есть свой большой, сильный, любящий медведь)))
Надя, спасибо! Так все вкусно!

avatar
23.02.2021, 13:44:50

уже финал!! ууууу..печалька! не я канеш рада, что Мишка дозрел и понял, что любит свою Машеньку! тут прям юхуууууу!!! замечательно же!
огромное спасибочки!

avatar
23.02.2021, 10:10:00

Член и сердце в личное пользование это звучит сильно! Действительно встряг ты по самое не хочу Хозяин Жизни!
Спасибо!

avatar
23.02.2021, 08:09:45

Стесняюсь спросить: где!?!?!

avatar
23.02.2021, 09:58:02

Как эпилог? Мы же еще не раздали всем трындюлей хорошенечко! Как там Артурчик поживает и мамаша евонная?? Как там предательница Катька? Всех, пожалуйста, в эпилог определите! И хиииитрая Наденька! Чтобы мы не скучали по Сафронычу, нам сразу Тимурчика представят! Спасибо, дорогая! )))❤️❤️❤️

avatar
23.02.2021, 09:46:50

Эпилог? Так быстро, а кажется только только начали ❤️❤️❤️
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
23.02.2021, 09:44:12

Спасибо автору! Какая замечательная прода...да скоро эпилог, автор довел нашу непростую историю до счастливого конца!:))

avatar
23.02.2021, 08:54:19

Ааа, какая классная продочка! Он смог, он признался! Спасибо большое!

avatar
22.02.2021, 23:39:01

Сегодня Мише завидует вся мэрия!!))Очень рада за них!! Спасибо, Надежда!!

avatar
22.02.2021, 21:27:00

Ах, какая глава)♡ Ну наконец-то появился свет в конце тоннеля) Спасибо за продолжение)

avatar
22.02.2021, 14:19:11

ну вот Машунька начала оттаивать чуток! приходит в себя! и главное Мишка терпеливо ждал....
спасибочки большое!

avatar
22.02.2021, 10:22:47

Неужели Маша оттаяла? Мне кажется ей в клинике сказали, что родит еще десяток! ))))))) И она наполнилась энтузиазмом и на проклятья просто плюнула! ))))) Интересно, куда пропал наш Артурчик?)))

avatar
22.02.2021, 13:59:45

Добрый день! Почему не работает подписка? Хотела купить

avatar
22.02.2021, 09:19:30

Столько времени и Дуська прям ни-ни? О.о Да ладно??? Может быть благодаря "брату" между Машей и Мишей произойдёт ещё большее сближение? ❤️❤️❤️
Сколько у Маши может появиться братик или сестричка ;))) Олег на правах родственника может Мишу ругать :D
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
22.02.2021, 08:54:51

Гляжу, но мне не наглядеться,
Хочу укрыть тебя от всех.
Твой образ выжжен прям на сердце,
И я пленен тобой, малыш.
Твой смех, улыбка душу греют,
С тобой всё ярче, всё светлей,
И я как после долгой спячки прошу:
Любовью ты меня согрей!
Мне дела нет до посторонних,
И в фокусе лишь ты одна,
Хочу украсть тебя скорее,
Ведь на душе опять весна.
Плевать, что рядом куча шишек,
Смотрю в глаза твои - тону,
Наш поцелуй, он словно вспышка,
И я тебя не отпущу.

Спасибо ❤️❤️❤️