- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Хозяин жизни
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608144214_72.png
Хозяин жизни
Надежда Мельникова
Цикл: Семейные страсти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня
Рейтинг:
2177
2177
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9198 в Современный любовный роман
#5922 в Романтическая эротика
Полный текст
208 стр.
Публикация:
16.12.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Хозяин жизни"
Я встретила самого потрясающего мужчину на свете. Я готова была ради него на все, но у него нашлись дела поважнее.
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Почему не работает подписка? Хотела купить
Машка оттаяла.
Ну, наконец-то))) Миша - молодец оттаял нашу Снегурочку)))
Мне вот тоже интересно, где там кинутая недо-половина)))
Фотки Дусманиса с Машей с вечеринки должны появиться, змеиное гнездо должно зашевелиться))))
Я же говорила, что Тимур появится.
Всё... Поплыл Мишаня окончательно и бесповоротно)))
И Машка оживать стала.
Спасибо ❤️
ну вот и заметное потепление ^_^ лёд не просто тронулся, а уже вовсю трещит ^_^ и Маша наконец стала возвращаться к жизни)))
Надя, спасибо за продолжение)))
Мааааамочки! Как же хорошо!
Надя, ❤️❤️❤️
Спасибо автору! Замечательная прода, как я рада за Машу!:))
бедный , несчастный , нетраханный Хозяин Жизни.....
Когда ж на его улице перевернётся наконец то грузовик с пряниками?
Радует что Машуня по тихоньку возвращается к жизни!
Спасибо!
Терпение, терпение и ещё раз терпение, и забота, и конечно любовь. Они же любят друг друга. Правильно, что не отступал, и вот результат. Йес!!! Спасибо за продолжение)
Мир потерял совсем все краски,
Темно и пусто без тебя,
Твой смех, улыбка, твои ласки...
Исчезли, на душе — зима.
Что деньги, бизнес — это тлен,
Когда тебя со мной нет рядом,
И я не рад тем переменам,
Что происходят, бьют снарядом.
Ведь разве я подумать мог,
Что мне так будет больно очень,
За то, что я не уберёг...тебя,
Ну и, возможно, нашу дочку.
В душе свербит, не знаю что,
Но знаю точно, что мне надо,
Что б рядом ты была всегда,
И на меня смотрела взглядом.
Да, тем, что пробивал броню
В моей душе, такой холодной,
Ты знаешь, Маш, мне кажется,
Что я люблю...и я готов тебе признаться.
Жду... Тимурчика❤️❤️❤️
Неужели потепление?А к теще на блины поедем?)А вообще Миша молодец!!И цветочки, думаю, Машка забрала всё таки) Спасибо, Надежда!!
P.S. Тимура оценили, "мозгодробилку" тоже))Ждемс)) (Ой, чую, Костик меня еще не скоро дождется...)
Неужели Машуня оттаивать начала? Неожиданно от Х Ж день в день приезжать к своей девочке , даже бизнес свой забросил!
Спасибо!
Зря уехал. Можно ненавязчиво прийти, напроситься на котлеты, выслушать гадость от одной, получить ещё больше равнодушия от другой, но не сдаваться. Маше сейчас гораздо хуже.
Спасибо ❤️
Маленькими шажочками возвращаем прежнюю Машу.
Спасибо ❤️
Спасибо автору! Неужели!!!...лед тронулся? Сколько можно испытывать терпение Миши, он уже на грани срыва. Одному такую ситуацию точно не вытянуть...Маша соберись, мы за тебя переживаем и верим в тебя!
Мой рыжик, я тебя не стою.
Но без тебя я умираю.
Я раб любви твой недостойный.
Мне без тебя не надо рая.
Мой рай - где ты. Там светит солнце.
Там сад, в котором зреют вишни.
Там ты - подсолнушек в оконце.
Там я с тобой - не третий лишний.
Ты для меня вино хмельное
Из самых спелых сладких ягод.
Я множество твоих достоинств
Не перечислю даже за год.
Дай безлимитный допуск к сердцу.
И я возьму его послушно.
Устрой скандал, задай мне перцу!
Не будь ты только равнодушной.
Спасибо,Надюша! Я уже жалею Дусманиса и по-моему Маша начинает оттаивать. Цветочки-то небось вытащила из урны! )))))))❤️❤️❤️
Слава богу приходит в себя Рыжик.
Ох Машенька, цветочек ты наш рыженький, неужели в себя приходишь? Спасибо большое, Надежда!!!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена