- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Хозяин жизни
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608144214_72.png
Хозяин жизни
Надежда Мельникова
Цикл: Семейные страсти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня
Рейтинг:
2177
2177
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9263 в Современный любовный роман
#5956 в Романтическая эротика
Полный текст
208 стр.
Публикация:
16.12.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Хозяин жизни"
Я встретила самого потрясающего мужчину на свете. Я готова была ради него на все, но у него нашлись дела поважнее.
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину вот так Мишка! держи ее и не отпускай Машеньку! пусть уже оттаивает и из ракоаины своей вылазит!
спасибочки большое!
оттаивает Маша... Дусманис молодец, конечно. но, гарантии ему нужны, что не зря он за Машей тенью ходит, спасая отношения. Миш, ты же взрослый, понимать должен, что и ей они нужны, гарантии. Она понимать должна, что нужна тебе так, как никто... просто и ему, и ей нужно выговориться, выплеснуть то, что накопилось: тоска, боль, пустота, недосказанность, неуверенность.
По-моему, слегка потеплело)))))
Какой Дусманиса молодец. Перед этим не все правильно делал, но сейчас то, что надо.
Что-то Маша совсем сникла. Дуська не знает уже, какой и к ней подход нужен. Эх.
Розы жалко (っ˘̩╭╮˘̩)っ
Спасибо ❤️❤️❤️
Предполагаю, что третьим в истории Маши и Дусманиса будет Тимур, почему то уверена.
А мне кажется, в этой истории Артура не хватает. Он хороший человек, может, он бы нашёл правильные слова для Маши?
Я придумала! Пусть он с Тимуриком договорится, что тот на него на Машиных глазах нападет, они подерутся и Тимур его победит! )))) Должно сработать. Маша побежит лупить Тимура по спине портфелем и вызывать скорую Мише! ))))
После потери ребенка конечно не бывают радостными, но она какая то амебная. Мне кажется ей её близки мозги промыли.
Миша, а как ты хотел... естественно после случившегося Маша не будет прежней... и если действительно она для тебя важна, то и сил придётся приложить не мало...
Надя, спасибо за продолжение)))
Ну Маша. Что же мужика на настоящие котлетки не пригласила ;) Он и так слюной капает, а тут ещё и оставили ни с чем.
Какая-то Маша себе на уме. Наверное ей надо отдохнуть и сменить немного обстановку.
Спасибо, Надюша ♥️♥️♥️
Что-то Маша меня сегодня напугала своим полнейшим безразличием ко всему происходящему. Такое ощущение, что ей фенобарбитал вкололи или галоперидол, аж выть хочется, может ей нужна профессиональная помощь,что-то я не вижу варианта, при котором Миша справится сам(( Спасибо, Надежда!
Дааа, непросто ему будет Машу вернуть, но..вода камень точит, главное не опускать руки
Да, Машка настроена решительно.
Мишу уже просто жаль. Терпение и любовь....терпение и любовь))))
давай ка Мишаня уже как то отогревай свою Машуню! что то она слишком ушла в себя!! надо приводить в чувства! а сам тоже тормозишь!
спасибки!
Спасибо автору! Какая печалька...с Мишей про котлеты беседует и о погоде...мда. И надолго его хватит? ...что- то уже про Азалию вспомнил))
Придётся Хозяину Жизни учиться ухаживать за женщиной, а то стыдоба , почти до сороковника прожил , а ничему не научился...
Да и Машка уверена что почпокаться ему захотелось , вот и прискакал, потому и морозится....
Мне уже реально жаль Мишу , одни неприятности накрыли , бабы бывшие воду мутят , сын отказался , да и женщина любимая игнор включила....
Невезуха.....
Спасибо!
Сдавайся Маша в заботливые руки Миши, а то на себя не похожа. Надо спасать девочку. Вот только как уговорить? Спасибо за продолжение)
Может на плечо и в пещеру слишком резко, но за руку и в машинке - самое то.
И справку Маше сделать, заперев у себя на неделю, чтобы пришла в себя намного.
Спасибо ❤️
ну Маша же не Азалия! поэтому и в любом виде ее хочется видеть! потому чта...попал ты Мишка на любоф! но еще походу не понял!
пасибочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена