Книга. "Хозяин жизни" читать онлайн

Хозяин жизни

Цикл: Семейные страсти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня

Читать
Рейтинг:
2177
3023 364495

Текущий рейтинг:
#9263 в Современный любовный роман
#5956 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

16.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин жизни"

Я встретила самого потрясающего мужчину на свете. Я готова была ради него на все, но у него нашлись дела поважнее.
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2021, 10:00:12

ну вот так Мишка! держи ее и не отпускай Машеньку! пусть уже оттаивает и из ракоаины своей вылазит!
спасибочки большое!

avatar
20.02.2021, 09:22:03

оттаивает Маша... Дусманис молодец, конечно. но, гарантии ему нужны, что не зря он за Машей тенью ходит, спасая отношения. Миш, ты же взрослый, понимать должен, что и ей они нужны, гарантии. Она понимать должна, что нужна тебе так, как никто... просто и ему, и ей нужно выговориться, выплеснуть то, что накопилось: тоска, боль, пустота, недосказанность, неуверенность.

avatar
20.02.2021, 08:46:47

По-моему, слегка потеплело)))))

Какой Дусманиса молодец. Перед этим не все правильно делал, но сейчас то, что надо.

avatar
20.02.2021, 08:11:41

Что-то Маша совсем сникла. Дуська не знает уже, какой и к ней подход нужен. Эх.
Розы жалко (っ˘̩╭╮˘̩)っ
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
18.02.2021, 11:15:12

Предполагаю, что третьим в истории Маши и Дусманиса будет Тимур, почему то уверена.

А мне кажется, в этой истории Артура не хватает. Он хороший человек, может, он бы нашёл правильные слова для Маши?

avatar
19.02.2021, 09:45:28

Я придумала! Пусть он с Тимуриком договорится, что тот на него на Машиных глазах нападет, они подерутся и Тимур его победит! )))) Должно сработать. Маша побежит лупить Тимура по спине портфелем и вызывать скорую Мише! ))))

avatar
19.02.2021, 10:34:00

После потери ребенка конечно не бывают радостными, но она какая то амебная. Мне кажется ей её близки мозги промыли.

Миша, а как ты хотел... естественно после случившегося Маша не будет прежней... и если действительно она для тебя важна, то и сил придётся приложить не мало...
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
19.02.2021, 10:18:07

Ну Маша. Что же мужика на настоящие котлетки не пригласила ;) Он и так слюной капает, а тут ещё и оставили ни с чем.
Какая-то Маша себе на уме. Наверное ей надо отдохнуть и сменить немного обстановку.
Спасибо, Надюша ♥️♥️♥️

avatar
19.02.2021, 10:05:11

Что-то Маша меня сегодня напугала своим полнейшим безразличием ко всему происходящему. Такое ощущение, что ей фенобарбитал вкололи или галоперидол, аж выть хочется, может ей нужна профессиональная помощь,что-то я не вижу варианта, при котором Миша справится сам(( Спасибо, Надежда!

avatar
19.02.2021, 09:59:41

Дааа, непросто ему будет Машу вернуть, но..вода камень точит, главное не опускать руки

avatar
19.02.2021, 08:12:45

Да, Машка настроена решительно.
Мишу уже просто жаль. Терпение и любовь....терпение и любовь))))

avatar
19.02.2021, 09:19:20

давай ка Мишаня уже как то отогревай свою Машуню! что то она слишком ушла в себя!! надо приводить в чувства! а сам тоже тормозишь!
спасибки!

avatar
19.02.2021, 08:31:16

Спасибо автору! Какая печалька...с Мишей про котлеты беседует и о погоде...мда. И надолго его хватит? ...что- то уже про Азалию вспомнил))

avatar
19.02.2021, 08:08:05

Придётся Хозяину Жизни учиться ухаживать за женщиной, а то стыдоба , почти до сороковника прожил , а ничему не научился...
Да и Машка уверена что почпокаться ему захотелось , вот и прискакал, потому и морозится....
Мне уже реально жаль Мишу , одни неприятности накрыли , бабы бывшие воду мутят , сын отказался , да и женщина любимая игнор включила....
Невезуха.....
Спасибо!

avatar
18.02.2021, 21:50:34

Сдавайся Маша в заботливые руки Миши, а то на себя не похожа. Надо спасать девочку. Вот только как уговорить? Спасибо за продолжение)

Может на плечо и в пещеру слишком резко, но за руку и в машинке - самое то.
И справку Маше сделать, заперев у себя на неделю, чтобы пришла в себя намного.
Спасибо ❤️

avatar
18.02.2021, 13:04:20

ну Маша же не Азалия! поэтому и в любом виде ее хочется видеть! потому чта...попал ты Мишка на любоф! но еще походу не понял!
пасибочки!