- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Хозяин жизни
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608144214_72.png
Хозяин жизни
Надежда Мельникова
Цикл: Семейные страсти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня
Рейтинг:
2177
2177
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9368 в Современный любовный роман
#5996 в Романтическая эротика
Полный текст
208 стр.
Публикация:
16.12.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Хозяин жизни"
Я встретила самого потрясающего мужчину на свете. Я готова была ради него на все, но у него нашлись дела поважнее.
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошую роль предложил для Азалии Дусманисом, чего она выпендривается. Думает, что сможет его вернуть? Тут наверняка без вариантов.
Спасибо Надя, за продолжение.
Спасибо автору! Машенька наша пока в себя не пришла и это надолго. Быстро по щелчку пальцев ничего не изменится. Поэтому непонятно как жить Мише...его тоска скоро совсем сожрет, уже причмокивает...
Давай, Миша, действуй, пока она совсем не утонула в своем горе
Спасибо большое
А Анечка точно бессмертная....сейчас договорится, пойдет к Тимуру спонсорскую помощь просить...и кто знает...может он откликнется) Михаил Сафронович, сажайте свою Машу в машину и едьте к морю "на поговорить", ну или на помолчать...Спасибо, Надежда!❤️❤️❤️
Ах, как мне плохо без неё
И всё так серо, грубо,мрачно.
И день какой-то неудачный.
Где Рыжик? Где ты, солнышко моё?
Не достучаться до нее никак.
Она наверное тихонько плачет,
Свернувшись с краешку в калачик...
Я снова что-то делаю не так (((
Молодец Миша, надо Машулю силой вытаскивать из этой ситуации. Иначе любимая девочка совсем зачахнет
Ну наконец то пришёл. На плечо и к себе ходить и лелеять.
История нравится. Захватила. Переживаю за Машу и за Дусманиса.
Переживательно за Машуню (っ˘̩╭╮˘̩)っ. Такая потерянная. Правильно как ниже написали, Мише надо рассказать, что он поговорил с Артуром. И вообще на плечо и в пещеру. Для разговора♥️
Азалия видимо совсем страх потеряла. Странно, что Дуська с ней якшается. С бывшими надо рвать с корнем навсегда желательно. А тут пришла гадостей наговорила и дальше петь пошла. Да ещё обсуждает какая у другого мужика (_*_). Наверное спала с Дуськой и видела (_*_) другого мужика. Н-да.
Спасибо ❤️❤️❤️
Вот читаю и ком в горле и слезы на подкате. Как же больно за них. Маша, ну дай ты шанс Мише!
Надя, а Тимур это следующий герой?
Ну, слава Богу, хоть увиделись.
Миша, а теперь на плечо и бежать, по другому она тебя к себе не подпустит!
Браво,Миша,браво!! Хорошо...но мало!! Месяцок Надежда побудет в топ новостях, потом всё устаканится, а дитенка уже не вернешь( Но да фиг с ней, может поумнеет хоть чуть-чуть за это время. Нужно теперь как-то Машу реанимировать(Не понятно только, как(( Спасибо, Надежда!
А сюжет все интереснее.Спасибо.
Не к добру Вы упомянули конкурента Миши-Тимура.
Надо Машу из депрессии вытягивать, пока совсем не погрязла.
Спасибо ❤️
молодец Мишаня! так этой Надежде!!!! может даже и маловато будет! и Турции лишить! ибо нефиг!! сын взрослый парень уже, пора самому решать все! так на Машу нападать...зря! пусть и мама..все дела! но все эти проклятия были лишними! что то Мише то не особо высказывала!
спасибки!
если бы только можно было время вспять повернуть, но увы... а вот то, что бывших на место поставил - это правильно!!! только Машу вот бы ещё вернуть к жизни...
Надя, спасибо за продолжение)))
Да, Миша, молодец, и правда хочется всем по заслугам воздать)
Теперь как-то Машу раскачать, чем дольше он вдали от неё, тем крепче ее решение расстаться будет. Мне кажется, надо ее окружить теплом и лаской, но вдали от всех, я за ее похищение
Спасибо большое
Что за Тим такой?)
Богат, красив и не женат...
Спасибо автору! Какая- то кровожадность у меня появилась, так хочется всем отомстить за Машу...Надежде конечно репутацию подпортили, но Маше было больнее во всех смыслах...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена