- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Хозяин жизни
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608144214_72.png
Хозяин жизни
Надежда Мельникова
Цикл: Семейные страсти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2177
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9251 в Современный любовный роман
#5889 в Романтическая эротика
Публикация:
16.12.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Хозяин жизни"
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша совсем упала духом. Мише пора сказать, что он её любит, а то она верит всем, только не ему.
Отлично, там не только подруженци сука... Но и мама недалеко ушла (((
С дамочками своими бывшими Миша хорошо разобрался. Вчера - с Азалией, сегодня показал Надежде, что его сплетни по поводу того, что он жену у сына увёл не волнуют. Такова жизнь)))
Только вот с Машей никак не решается. И ему плохо и ей. Я надеюсь, что он не послушает ее, приедет и заберёт. Мне почему-то кажется, что Маша этого ждёт.
Надя, спасибо. Когда уже лучше станет, сердце за них болит((((
Спасибо за продолжение ) Всем по шапке надавали, а легче не стало, но хоть и этим оборзевшим сейчас тоже хрен*во. Так себе утешение, но что имеет... И что же их помирит? Спасибо за продолжение)
Просто пообщается или отрежет от кормушки, чтобы сами на кусок хлеба зарабатывать начали?)
Спасибо
Надежда готовься.....
Михаил очень очень злой.....
А Машуню действительно пора забрать к себе, окружить заботой и лаской , хватит с неё уже слез и боли , достаточно уже наказана за грех с Хозяином Жизни ....
Спасибо!
Мне кажется, что бывшей мало досталось. Знаю такую одну особу, которая так трясётся что скажут, да будут говорить. Даже общаться с такими неприятно. А если уж кто ей что-то скажет. Ну всё только весь город про неё и говорит. Рукалицо вообщем.
Очень хочется, чтобы Миша приехал к Машуне не смотря ни на что. Наверное Маше это надо. А то так и будет его отталкивать ☹️
Спасибо большое, Надюша ☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️
Вот это жизнь у героев! Им что за чужой счёт плохо живётся или то, что имеют с его стола недостаточно. Не на столько видать благодарны ему за эту помощь, делают вид, что он им должен.
Ужас просто!
Бедная Маша, слишком слабая, слишком правильная и добрая. Не смогла справиться со всем навалившемся на неё.
Вот теперь пусть Дусманис вымаливает себе место рядом с ней. А то смотрите ка, он мужик и бегать за ней не будет.
Артур, мне кажется поймёт отца когда окажется в похожей ситуации.
Спасибо Надя, за историю и удовольствие.
Зажрались, за чужой счёт шиковать привыкли и страх потеряли. Ну так надо напомнить, что не надо кусать руку которая кормит. Спасибо за продолжение)
Жаль, что поздно понял, кто его окружает, но теперь главное поставить всех на место и защитить свою девочку от ненависти.
Думаю, бывшей жене мало не покажется сейчас.
Спасибо большое, такие напряжённые продочки, столько боли у обоих, столько эмоций вызывает история
Проникновенно, до слез! Сердце сжалось, не вдохнуть!! Больно очень за них обоих!! Надя, очень надеюсь, что вы вырулите в ХЭ эту ситуацию!!!
Поехал Надежду с довольствия снимать? Давно пора, в конце концов она уже давно замужем!! Пусть ее нынешний муж обеспечивает! И неплохо бы заставить извинится перед Машей! Ну и по-прежнему считаю, что Машку лучше забрать. Спасибо, Надежда!
так-с Азалия пердалия получила свое! потерла ручки))) а куда интересно теперь мчит Мишка!???
ууух...
спасибочки!
Сейчас Михаил начнет раздавать щелбаны! Хотелось, чтобы прилетело всем! Азалька свое уже получила. Теперь Надежде ее же салом ей по мусалам! И Катюхе было бы хорошо напомнить, что дружба - это не только подруге по ушам ездить, читая морали. Ну и себя, любимого, я вижу он не забывает. Казнится. За малышку переживаю. Да и за Михаила. По сути-то, он и не знал настоящих отношений. И то, что на него свалилось, для него оказалось полной неожиданностью. Он и не понял, что это то самое чувство, которое называется любовью. Сейчас норвежского посла пошлет обратно в посольство и пойдет врагов косить и себя казнить. Спасибо, Надя! Книга чудо, как хороша!❤️❤️❤️❤️
Спасибо автору! Печалька продолжается...Миша "удила закусил" и решил со всеми разобраться. Это конечно хорошо, но как Машу в чувства приводить?...вопрос
Мне душу выскребли врачи.
Большой железной грязной ложкой.
И я жива еще немножко.
А ты, пожалуйста, молчи!
Ты сердце у меня забрал.
Взамен своё мне не оставил.
Твоя игра - игра без правил.
Ты мной безжалостно играл.
Я не умела не любить
Тебя всего. Ты свет в окошке
Был для меня... И я все крошки
Твоей любви могла хранить.
И я пуста. Пуста до дна.
И пустота сочится кровью.
Что делать мне с моей любовью?
Возьми. Она мне не нужна...
Бедная, ревущая наша Машенька! Никого не оказалось рядом с ней, чтобы поддержать. Вот что ни говори, Надя, Катька - не подруга, а ханжа! И никто меня не переубедит! Она должна была быть рядом! А то нотации читать с негодованием праведницы, тут она первая была. А поддержать подругу, пусть неправильно поступающую, запутавшуюся, но быть с ней рядом - нет! Мать, которая сама должна была уже по телефону Михалу голову оторвать, со своей "Упертостью". Оставили девчонку одну и гордятся, небось, своей "жизненной позицией"! Эх!!!! Спасибо, Надя! Я вся в в слезах и соплях!(((❤️❤️❤️❤️
Наверное поехал к бывшей жене. Теперь точно машину не видать. Возможно устроит разнос. Печально как-то всё :'( Плак.
Спасибо ❤️❤️❤️
Мать тоже хороша без поддержки дочь оставила. Надеюсь бывшей жене хорошо мозг промоет.
Эх, не забрал... страдают по одиночке((((
Азалии хорошо вкатил, недо-Бейонсе)))))
Следующая Надежда на очереди?
Плохо, что Миши не было рядом. Наша жизнь полосатая, за чёрной обязательно будет белая. Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена