- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Хозяин жизни
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608144214_72.png
Хозяин жизни
Надежда Мельникова
Цикл: Семейные страсти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2177
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9376 в Современный любовный роман
#5953 в Романтическая эротика
Публикация:
16.12.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Хозяин жизни"
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вот тот самый случай, когда никакие деньги мира не могут ситуацию изменить.
И не факт, что на других предупреждение Мишино сработает.
Со временем будет видно.
Спасибо ❤️
Что подружка, что мамаша идиотки. Но подружка от зависти, а мать я не поняла. Её никто не поддержал. Сволочи.
Ну как так то?(((Забирай,Миша, свою Машу из этого серпентария, пусть ведет уроки онлайн. А попозже докажешь ей, что проклятий не существует!! Мне нравится Машина мама, но тут я её не поняла...Спасибо,Надежда!!
ох ты ж... чувствовалось же что не просто так было это затишье... но такое... как же жалко её... мало того, что случилось... так ещё и сама себя накрутила за эти дни в больнице...
Надя, спасибо за продолжение)))
Очень тяжёлая глава. Нет, девочка, не отпустит тебя Миша. Залечит все раны. Осознанно. Ведь пресно и серо ему без тебя. Любовь.
Будут ещё малыши. Самые любимые и счастливые.
Вместе в горе и в счастье
Спасибо автору! Вот ждали вестей от Маши и дождались...какая печаль, просто до слез. Такого продолжения точно не ожидала...Но надежда на светлое будущее остается!
Ох ты ж блин, вот это да, никому такого не пожелаешь, а тут одно на другое
Итак неуверенна была в Мише, а тут ещё и это.
Давай, Миш, правда, не слушай её, тепло и ласка все излечат, забирай под свое крыло
Спасибо большое
такое перенести ,врагу не пожелаешь.И Дусманису не легче ,чем ей.Все к одному пришлось и подружка и проклятия бывшей жены Мишы.Но они то прихлебатели огребут теперь по полной,иссякнет ручеек подношений неблагодарной бывшей
Смысл не давать телефон когда плохо. Если все равно потом встретятся. Автору спасибо.
Между тем удивляет постоянное пребывание в квартире Маши помощника Олега...Практически прописался там.
Нехорошие события.
бедная Машенька!! так грустно и печально! и сама все это перенесла девчушечка!
ээээх..
пасибки большое!
Бедная девочка
Тяжелая глава (((
Бедная Машуня ಥ_ಥ
Как же так? ☹️
Спасибо ♥️
Даже сказать то и нечего. Эх.... (((
Теперь Миша будет бороться с Машкой за Машку
Боже, Машка (((( бедная девочка(((( и Дусманиса жалко(((
Миша прав в своих рассуждениях!! Олег- милашка, как такого расстреливать и увольнять?))Он вон который день почки гробит ради Сафроновича, уже, наверное, на чай аллергия на всю оставшуюся жизнь, наконец настойку предложили, будем печень теперь подставлять))) В общем премию ему, а не увольнение и в санаторий их с мамой)) Манюня как увидит сейчас Олега, еще назад рванет, Миша монахом станет пока найдет, итак уже неделю целибат держит))) Спасибо, Надежда!!
Никакой это не поиск оправдания себе, прав хозяин жизни. Он желает сыну счастья, чтобы рядом была женщина, которая его любит, чтобы у обоих горело, голову сносило, а не вот такое по сути болотце. Нашлась пропажа, не зря сидел Олег в засаде. Спасибо за продолжение)
Вот не зря Олег столько времени в засаде сидел и подвергался жестоким испытаниям настойкой)))
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена