Книга. "Хозяин жизни" читать онлайн

Хозяин жизни

Цикл: Семейные страсти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня

Читать
Рейтинг:
2177
3024 364501

Текущий рейтинг:
#9376 в Современный любовный роман
#5953 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

16.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин жизни"

Я встретила самого потрясающего мужчину на свете. Я готова была ради него на все, но у него нашлись дела поважнее.
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И вот тот самый случай, когда никакие деньги мира не могут ситуацию изменить.
И не факт, что на других предупреждение Мишино сработает.
Со временем будет видно.
Спасибо ❤️

avatar
15.02.2021, 13:22:43

Что подружка, что мамаша идиотки. Но подружка от зависти, а мать я не поняла. Её никто не поддержал. Сволочи.

avatar
15.02.2021, 10:44:10

Ну как так то?(((Забирай,Миша, свою Машу из этого серпентария, пусть ведет уроки онлайн. А попозже докажешь ей, что проклятий не существует!! Мне нравится Машина мама, но тут я её не поняла...Спасибо,Надежда!!

ох ты ж... чувствовалось же что не просто так было это затишье... но такое... как же жалко её... мало того, что случилось... так ещё и сама себя накрутила за эти дни в больнице...
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
15.02.2021, 09:31:00

Очень тяжёлая глава. Нет, девочка, не отпустит тебя Миша. Залечит все раны. Осознанно. Ведь пресно и серо ему без тебя. Любовь.
Будут ещё малыши. Самые любимые и счастливые.
Вместе в горе и в счастье

avatar
15.02.2021, 11:23:38

Спасибо автору! Вот ждали вестей от Маши и дождались...какая печаль, просто до слез. Такого продолжения точно не ожидала...Но надежда на светлое будущее остается!

avatar
15.02.2021, 11:03:16

Ох ты ж блин, вот это да, никому такого не пожелаешь, а тут одно на другое
Итак неуверенна была в Мише, а тут ещё и это.
Давай, Миш, правда, не слушай её, тепло и ласка все излечат, забирай под свое крыло
Спасибо большое

avatar
15.02.2021, 10:25:33

такое перенести ,врагу не пожелаешь.И Дусманису не легче ,чем ей.Все к одному пришлось и подружка и проклятия бывшей жены Мишы.Но они то прихлебатели огребут теперь по полной,иссякнет ручеек подношений неблагодарной бывшей

avatar
15.02.2021, 10:10:04

Смысл не давать телефон когда плохо. Если все равно потом встретятся. Автору спасибо.

avatar
15.02.2021, 10:01:07

Между тем удивляет постоянное пребывание в квартире Маши помощника Олега...Практически прописался там.

avatar
15.02.2021, 09:58:24

Нехорошие события.

avatar
15.02.2021, 09:48:28

бедная Машенька!! так грустно и печально! и сама все это перенесла девчушечка!
ээээх..
пасибки большое!

Бедная девочка

avatar
15.02.2021, 08:56:55

Тяжелая глава (((

avatar
15.02.2021, 08:53:05

Бедная Машуня ಥ_ಥ
Как же так? ☹️
Спасибо ♥️

avatar
15.02.2021, 08:27:36

Даже сказать то и нечего. Эх.... (((
Теперь Миша будет бороться с Машкой за Машку

avatar
15.02.2021, 08:18:39

Боже, Машка (((( бедная девочка(((( и Дусманиса жалко(((

avatar
14.02.2021, 21:28:02

Миша прав в своих рассуждениях!! Олег- милашка, как такого расстреливать и увольнять?))Он вон который день почки гробит ради Сафроновича, уже, наверное, на чай аллергия на всю оставшуюся жизнь, наконец настойку предложили, будем печень теперь подставлять))) В общем премию ему, а не увольнение и в санаторий их с мамой)) Манюня как увидит сейчас Олега, еще назад рванет, Миша монахом станет пока найдет, итак уже неделю целибат держит))) Спасибо, Надежда!!

avatar
13.02.2021, 22:25:31

Никакой это не поиск оправдания себе, прав хозяин жизни. Он желает сыну счастья, чтобы рядом была женщина, которая его любит, чтобы у обоих горело, голову сносило, а не вот такое по сути болотце. Нашлась пропажа, не зря сидел Олег в засаде. Спасибо за продолжение)

Вот не зря Олег столько времени в засаде сидел и подвергался жестоким испытаниям настойкой)))
Спасибо ❤️