- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Хозяин жизни
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608144214_72.png
Хозяин жизни
Надежда Мельникова
Цикл: Семейные страсти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2177
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9376 в Современный любовный роман
#5953 в Романтическая эротика
Публикация:
16.12.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Хозяин жизни"
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБук уже видела в группе. Обалденный)))
Бук боомба!Ох уж этот Хозяин Жизни......
Да уж настойку помощник пил не зря. Миша зря себя корит так сильно. Вот интересно, где Маша шлялась.
не могу с этого Олега!))))) шпиен)) но хоть не зря там сидит все!
спасибочки большое!
Таки не зря он пил ягодную настойку))) пользу принес))
Спасибо большое
Ахти ж боже мой! Вау! Как я бук пропустила? Нааадяяяя! Там такой Сафроныч! Прям Гришка Мелехов из "Тихого Дона"! Намного эффектнее , чем на обложке! И наша Машенька прям цветочек аленький)))) Да в него все бабы в радиусе сто километров должны быть влюблены! То-то бывшая его до сих пор неровно дышит! Усё! Миша, я навеки твоя! )))❤️❤️❤️❤️
Нашлась пропажа! Сечас приедет, а она его пошлет подальше! ((((( Кому же хочется, чтобы тебя каждаю профурсетка носом тыкала в твои чувства! Ладно мамаша! А Катьке не прощу! Плохие у меня предчувствия. Спасибо, Надя! Кто в буке в главной роли? Не Димитрис Александру?
Завтра? Увидятся?
Спасибо автору! Очень проникновенная прода...автор так все переживания и мысли Мишани расписала я прониклась...немного взгруснулось. Все в жизни бывает непросто...какая- то ситуация тупиковая...но автор что нибудь придумает. Так Маша появилась, что с ней происходило...где была?
ну вот и чего он взъелся на Олега то ^_^ зато узнал о возвращении своей пропажи ^_^
Надя, спасибо за продолжение)))
Пропажа наша вернулась! Ой, что будет))))
Миша то в состоянии сейчас поехать за рыжулей?))) А что скажет ей при встрече, хочунимагу? Это, явно, не то, что ей хочется услышать, а к другим словам он еще не готов. В общем, чувствую, помучаются еще ребятки. Хотя, вариант на плечо и в пещеру, никто не отменял)))) Ну, да, ладно, хоть бы увиделись, что ли. Хочется понять Машино состояние
Спасибо за неутихающую интригу.
Возможно и не помирятся никогда. Видеть отца, значит каждый раз напоминать о предательстве самых близких людей. Спасибо за продолжение)
Да, тоже за это опасаюсь...у него нет такого сильного стержня как у папаши. Хотя папаше в жизни наверняка не все легко давалось, но стальной характер помог добиться успеха и богатства.
Мягко не получилось разрулить ситуацию. Нужно время. Может потом станет легче.
Сейчас Дуська бросит всё и на крылья примчит к Машуне, на плечо и в пещеру :)))))
Странно, что Дусманис думает дарить или не дарить машину мужу бывшей жены. Санта Барбара какая-то получается ¯\_(ツ)_/¯
Спасибо ❤️❤️❤️
Очень печально(((
Правильно, что признался именно Миша, Машке и так уже грязи хватило. Но решение было тяжёлым. А сейчас ещё явно и мамка нагавкает сыночке в уши((
Но помириться будет практически нереально. Чтобы хотя бы немного общаться.
Здесь жаль всех троих: и никто не виноват вроде, что так все сложилось, и очень жестокой реальность оказалась.
Спасибо ❤️
Всё же жаль Артура. Такое в принципе предательство от двух близких людей.
Как бы не сломался парень :((
Где Маша. Артура понять можно. Но надеюсь он и отца потом поймет, если мать мозг не вынесет.
Правильно, Артур, взрослей! Очень мужской поступок! Ты ведь сын своего отца, а не хлюпик. Мама будет "приятно" удивлена. Для нее-то халява закончилась.. Но вот в неземную любовь к Маше я как-то не верю. Посмотрим.Классно, Надя! История вроде бы, на первый взгляд, банальна, измена, отец и сын, жена сына но, на самом деле, совсем не проста.Что там дальше? Куда делась наша девочка? Спасибо большое!))❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена