- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Хозяин жизни
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608144214_72.png
Хозяин жизни
Надежда Мельникова
Цикл: Семейные страсти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2177
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9376 в Современный любовный роман
#5953 в Романтическая эротика
Публикация:
16.12.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Хозяин жизни"
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазговор, конечно, тяжёлый, но он был нужен. Лучше сразу все решить, чем тянуть кота за хвост. Со временем, если и не простит Артур, но с появлением в его жизни любимой женщины, он смягчится
Спасибо большое
Молодцы мужики, достойно поговорили. Со временем всё поймется и примется. Жаль Миша не сказал, что с Машей у него состоялось знакомство раньше чем у Артура. Как говорится от судьбы не уйдёшь.....
дааа... такое Артуру узнать и принять к факту очень больно... но жизнь она в принципе не сказка... бывает и еще малоприятного... но то, что Михаил сам рассказал сыну - это достойный шаг..
Надя, спасибо за продолжение)))
вот и поговорили! ну Артура то понять можно!!! но теперь все карты расскрыты! можно двигаться дальше! посмотрим, что там с Машей!
спасибочки!
Тяжелая глава, но справедливая!
Спасибо автору! Очень тяжелая прода...Миша решительно поговорил с сыном.За сына переживаю, у него не такой сильный характер, как у отца...ему нужно все это пережить...Для него это предательство сразу от двух близких людей. В связи с этим вопрос...где Маша?! Ей сейчас тоже нелегко...
Дусманис поступил как мужик настоящий. Да, сейчас всем больно, Артуру особенно. Но со временем их отношения наладятся. Но возможно Артур всё же с Машей поговорит, и она должна ему рассказать, что встретила его отца ещё до него.
Сумно. Боляче. Але чесно. Брехня тільки б ускладнила стосунки. Михайло добре це розуміє. Дякую, авторе❤️
Для Артура конечно удар в спину , но он реально повёл себя достойно! А Дусманису вообще не завидую , в одну минуту лишиться сына и знать что не простит...
И неизвестно где Машуня прячется , небось уже все глаза выплакала!
Очень грустная прода , но без неё никак.
Спасибо Надежда!
Больно, конечно, но по другому никак.
Артуру придётся это пережить, глядишь, влюбится потом и поймёт, что Маша - не его любовь, и что все, что ни делается - к лучшему.
Миша - молодец, что смог с сыном поговорить.
Где там Машуня наша? Когда ее Дусманис найдёт? Пора девочке слезки вытереть)))
Не зна́ю шо сказать ☹️☹️☹️
Спасибо ❤️
Хе-х, бывшей спасибо надо сказать за звонок. А то Дусманис голову сломал, что могло произойти. А Надежда смотрю хорошо устроилась. Может страх потерять дотации заставит прикусить язык. Спасибо за продолжение)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть. Я оплатила подписку со скидкой. Деньги списали, а доступа к продолжению книги так и нет.
Миша молодец, Артур приятно удивил, всё таки он сын своего отца...В их ситуации каждый в свое время (Маша, когда честно призналась себе в чувствах к Мише и ушла от Артура, Артур вот сейчас) они оказались сильнее родителей. И мне кажется, что Артур со временем начнет общаться с отцом, когда или если полюбит, потому что Машу он не любит (но это исключительно моё ощущение), у него к ней влюбленность, привязанность, дружба....но не любовь. Спасибо, Надежда!!
Столько лет держать у кормушки...
Сам виноват - вскормил таких эгоистов, теперь будет разгребать.
Спасибо ❤️
Мишань! Без тебя никак! Быстро дуй домой, Победитель Мух!)))❤️❤️ Маму я понимаю, конечно, за кровиночку обидно, даже бдительность потеряла и руку дающего кусает! ))) Это Михаил что же, до сих пор ей алименты, так сказать, платит, а она даже фамилию его у сына отобрала. Иждивенка-прилипала!
Слава всем Богам. Давай, Миша, раздай всем барбарисок и своё в пещеру уволоки :))
Почему- то я думала, что из родителей Артура мама- пострадавшая сторона, а после этой главы поняла, что нет, тут Миша- знатный лох.Содержит не только сына и бывшую жену, но и её нового мужа, а те его вовсю грязью поливают.
Теперь уже Маша лет на 7 исчезнет.
Вот же мужика прошибло...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена