Книга. "Хозяин жизни" читать онлайн

Хозяин жизни

Цикл: Семейные страсти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня

Читать
Рейтинг:
2177
3024 364502

Текущий рейтинг:
#9117 в Современный любовный роман
#5832 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

16.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин жизни"

Я встретила самого потрясающего мужчину на свете. Я готова была ради него на все, но у него нашлись дела поважнее.
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2021, 11:04:35

Ай да Миша, наконец-то, порадовал нас, лети к своей пропаже))))
Спасибо большое

avatar
11.02.2021, 14:10:48

Блиин!! Что же там с Машей!? Скорей бы уже Миша приехал и разобрался, заткнул бы всем их поганые рты!! Машенька, держись!!!

avatar
11.02.2021, 10:37:25

Ну, в эту поездку не только "дед" всех знатно удивил)))но и вы, Михаил Сафронович, тоже) Сейчас еще больше удивите, когда вот так домой уедите, забив на все, хотя по-хорошему, еще полдня ситуацию уже никак кардинально не поменяют. А Надежда хорошо устроилась, только вот зря кусает руку, которая кормит, сдается мне, что Михаил сейчас знатно урежет ей содержание,если вообще не прекратит....но за что боролась... Спасибо,Надежда!

avatar
11.02.2021, 09:05:56

А может на работе как-нибудь узнали, вот Маша и ещё из-за этого пропала ☹️☹️
Свекровь в принципе своего сына защищала. Наверное каждая мать на стороне своего ребёнка.
Сейчас Дуська мухой же и долетит до дому до хаты! Спасибо за проду ♨️♨️♨️

Девочки, во вкладе "Буктрейлер" теперь можно посмотреть КИНО по нашему "хозяину" Спасибо Рине Райт))) ты лучшая

да уж... слов она и вправду тогда не пожалела... только гонор бы ей поубавить, а то слишком хорошо устроилась... а вот касательно "пропажи" Маши... сдаётся мне, что пропала то она исключительно только для некоторых ^_^ сомневаюсь, что Олег не нашёл бы ее, хотя всяко бывает... но то, что Михаил решил вернуться, очень радует!!!
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
11.02.2021, 13:03:43

Миша все понял и поехал Маньку искать.

avatar
11.02.2021, 10:31:57

давай Мишань домой!! Машку надо в чувство приводить после разговора со свекрухой!! ну и сам же места себе не находишь уже!!
спасибо большое!

avatar
11.02.2021, 09:03:44

Спасибо автору! Вот это порыв...все бросить и улететь. Поверю, что эмоции накипели...но как же дела?...Вот тут вопрос...

avatar
11.02.2021, 08:04:37

Ну, наконец-то!
Миша, найди её!

avatar
10.02.2021, 23:20:29

Бук шикарный. По-другому никак ❇️❇️❇️

avatar
10.02.2021, 16:06:59

Куда Манюню дели?

Маша - ведьма. Миша сейчас забьет на все и обанкротится. И кому он такой нужен будет?) Герань точно не посмотрит в его сторону, да и замужняя за дедулей на будет больше лезть, чтобы полобызаться;)
Спасибо ❤️

avatar
10.02.2021, 15:14:47

Я чёт не пойму, Маша куда делась??? Она хоть жива? А то мало ли что, несчастная любовь... По идее, жива, мама ж улыбается. От Миши чего шифруется? Впрочем, понятно. Она звонила, он недоступен. Теперь наоборот. М-да.... Спасибо за продолжение)

avatar
10.02.2021, 09:55:12

Где же девочка Маша ?)

avatar
10.02.2021, 11:18:51

Ох, Мишаня, неужели так зацепила? Свербит, значит)))) тогда надо Машу искать))))
Спасибо большое

avatar
10.02.2021, 10:16:01

Да, Михаил Сафроновч, это тоска,ага, именно она....хорошо, что хоть на голову не уронил....хотя по-хорошему с такими весами страховать должен тренер или кто-то еще....Олег переехал к Машиной маме жить?)))У Миши с Машей не получится, так хоть маме может повезет)))а то что она все с этим женатым соседом возится..)) И вообще,смотрю, всем вокруг Миши хорошо, Виталий Николаевич вон тоже во все тяжкие пошел, у одно Миши "тоска"))))) Повеселили его рассуждения про "замужем побыла", но ребенок...эххх, можно подумать женятся у нас только взрослые (он бы еще Артура вспомнил, в сравнении с Машей, там вообще ясли еще) ((Если б так, то, возможно, статистика разводов не была б столь впечатляющей...Спасибо, Надежда!!

avatar
10.02.2021, 08:06:21

Аха-ха-ха xД)))) ржу с Олега. Во тролль то! Проверка связи хД)
Я тоже не поняла до конца. Олег с мамой в квартире или один?)
Спасибо за проду ⭐⭐⭐⭐⭐

Олег с его проверками связи очень позабавил ^_^
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
10.02.2021, 10:23:44

Олег блииин!))) ржу с него)))) чаевничает, проверка связи))))))не могу))))
Мишка переживает!
спасибочки большое!