- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Хозяин жизни
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608144214_72.png
Хозяин жизни
Надежда Мельникова
Цикл: Семейные страсти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2177
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9138 в Современный любовный роман
#5844 в Романтическая эротика
Публикация:
16.12.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Хозяин жизни"
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему при прочтении последней главы мне стало казаться, что Маша где-то в пути? Например в сторону Миши летит?
Не знаю даже плакать или смеяться. Тоска, Миша, это тоска)))
Ничего, ещё пару таких дней и впереди самолета полетишь к своей рыжей девочке)))
И Х З голодный и не обласканый ходит и все благодаря одной рыжуле! Исчо и раненый на ногу! И Машуня прячется зараза!
Пасиб!
Ну от такого игнора и крышу может рвануть)))))) Мишане такое впервой наверняка))) Какая то там Маша и трубку не берет))) А вот мама порадовала, своя кажись !!)))) Два против одного это уже что то!))
Спасибо большое за продочку!!) Ждём ♥️♥️♥️
Значит, никто Машу не поддержал, даже мама. Все желают ей счастья и лучше знают, как этого достичь. ПрЭлестно. Спасибо за продолжение)
Машку надо возвращать, ещё пару таких звонков и Миша себе на голову что-нибудь уронит, ну, или на символ своей мужественности))) что Машка с ним таким потом делать будет?)))
Маша исчезла. И не перебесится! Достали ее его родственнички.)))
Мамы они такие, свою кровиночки обижать не дают.
Хочешь чего-то конкретного - докажи делом, а не пустым трепом.
Но я за Машу волнуюсь. Ее там ведь совсем могут заклевать.
Спасибо ❤️
Миша попал.
Спасибо автору! Миша что-то загрустил, тетю прогнал, до Маши не может дозвониться, нервничает...читатели заговорили...возможно это любофььь?.. да ладно! Вот не-ве-рю. Возможно беспокоиться о Маше, но не более...Кстати почему Маша затаилась, неужели решила не продолжать выстраивать отношения...вопрос. Автор нам что- то еще приготовила...и не радостное...
маму понять легко можно, но за Машу и в самом деле очень тревожно, учитывая в каком состоянии она там осталась... а Мише немного поволноваться тоже не помешает...
Надя, спасибо за продолжение))
Молодец, мама! Сам пусть Мишель побегает! ))) А Маша, наверное, в полной прострации. Всё навалилось на нее. Вот пусть Мишель-вермишель все разгребет теперь! Но и ей надо все с достонством выдержать и упорядочить свою жизнь! Бедная Маруся! ))
Ну, ладно, Мишка - мужик)))
Пусть шмотки собирает и к Машке летит)))
Мише искренняя благодарность, что не пох***л окончательно мою веру в мужчин) Маме - уважение и восхищение, она нравится мне всё больше и больше, хорошо, что Машка смогла с ней поделиться, а Машке, честно, хочется дать по заднице! Хочешь отношений со взрослым мужиком, тем более таким,как Дусманис, веди себя по-взрослому. Раз не взяла, два не взяла, но на энный раз можно было взять и сказать, чтобы больше не звонил или, что поговорят, как приедет, потому что прекратить эти отношения тем, что просто игнорить - уже невозможно.
Спасибо, Надежда!
Миша, ты ж моя радость!!!!)) Маме респект, пора немного подергать хозяина жизни за бороду)))). Ой, я такая радая))). Надежда, спасибо большое!!!!!)
Такой неожиданный ход. Это из области фантастики.Неужели и на "старуху" напала "проруха"?
ух, Мишшшааа! устоял перед натиском опытной эскортницы, Машуля у него в мыслях и ... в сердце уже?
Нифига себе Хозяин Жизни! Развратная училка сделала своё дело? И дело уже даже не в сексе , а по серьёзнее будет?
Думаю с мамкой они найдут общий язык! Главное приехать и сделать разгон всем кто обидел его рыжулю!
Спасибо Надя!
И всё-таки он не поддался))) Ммммм... - моногамия. Шампанского? *робко поглядывая на часы* И отпразднуем, и за Машу погорюем. Представить не могу, что с ней сейчас творится
вот я же говорила! оно тебе надо Миша??? правильно...не надо!!
юрист канеш...хех))))
ну у Мишки эмоции..ууууух!
огромное спасибочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена