- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Хозяин жизни
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608144214_72.png
Хозяин жизни
Надежда Мельникова
Цикл: Семейные страсти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2177
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9323 в Современный любовный роман
#5957 в Романтическая эротика
Публикация:
16.12.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Хозяин жизни"
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДусманис видимо не осмыслил еще, что у него уже чувства просачиваются к нашей рыжей девочке))
Спасибо! Порадовали.Ну хоть не совсем законченный бабник.
Если всё-таки Маша решит бороться за Мишу, то ни беременностью, ни сексом его не удивишь. Тут только, если в бизнесе преуспеть и чего-нибудь у него "оттяпать".Может тогда уже она его сможет по-настоящему зацепить?
Не подвёл нас Михаил, а самое главное, что осознал, что его скрутило, теперь будет добиваться Машеньки)))
Мама супер, защитила дочь, только вот как там Маша? И все ли с ней в порядке? Не портит ли там свекровь нервы
Спасибо большое
Что-то не верится, что он так отшил доступных баб. И вообще странно, что такой человек и про телефон забыл и машину и Машу. У так, квк говорится, всё и все под контролем. Мама молодец. Отбрила Дусю ✌️✌️
А что он думает по поводу сына? Или смирился, что Маша теперь с ним, а не с Артуром.
Спасибо за проду ⭐⭐⭐⭐⭐
Соблазн велик. Устоит или нет? Ставлю на первое. Спасибо за продолжение)
Вот он кабель. Ну конечно, "хозяину жизни" всё можно. На чувства Маши наплевать.
Миша, выплюнь каку!
Спасибо,Надежда!!
Все как Маше и говорили...
Но обидно не то, что Миша как раз такой, каким его рисуют, а то, что все почему-то при этом из Маши ведьму-соблазнительницу делают, а Миша, старше и опытнее ее в разы, при этом белый и пушистый.((
Самое неприятное, что ей никто не почувствует, все только завидуют.
Спасибо ❤️
Миша! Доэкспериментируешься! )))
Ой, че то мне из женской солидарности и симпатии к Маше, захотелось кому то скрутить «простреленную похотью» часть тела, а кому то оторвать «каку» которую суёт чужая тетя куда и кому не надо.... Надеюсь Дусманис поймёт, что это не правильно, не надо так (стучу указкой по лбу) )). Надежда, спасибо большое!!!!) Эх, не бережёте наши расшатанные нервы)))
Похоже нашей Маше (нежной фиалке) не вытянуть отношения с Дусманисом, самое время его отпустить... Он взрослый сформировавшийся мужик и другим уже не будет. В принципе Артур ей был самый раз))) Спасибо, история мне очень нравится, особенно Дусманис))) аха-ха-ха
Вот почему то ожидаемо для меня. Мужики все такие
Мне кажется Дусманис не остановится. Если только в этот момент Маша не решит ему ещё раз перезвонить, но с её стороны это было бы лишний раз унижением ☹️☹️☹️
Спасибо, Надюша ☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️
По-человечески, Машу жалко, навалилось на неё. А по-житейски - ожидаемо... На каком моменте Вы, Надежда, остановились-то... А так хотелось цитатку ввернуть про "Меня царицей соблазняли..."
Дусманис козлина(
Ну что поделаешь. Но Маша приобрела любовный опыт. Мишу не изменишь- он взрослый и самодостаточный.В самый раз Маше одуматься и забыть "хозяина жизни".
что и следовало ожидать,первая попавшаяся красивая баба и Дусманс уже с ней.Беги Маша от него ,не умеет он быть верным.Ждет тебя с ним жизнь на валерьянке и полная потеря самооценки
Я думаю не остановится. Такие не меняются. Переспит, потом эта мадам может ещё и появится.
В начале 90-тих я жила на юге Украины, у нас на поселке был похожий случай. Папа замутил с женой сына. Были скандалы, драки, разборки и т.д. в отличии от глпаного героя папа был женат на маме и у него был небольшой свой бизнес. Я еще была молодой девченкой и помню до сих пор, как страсти кипели!Жах!Но там папа выстоял, за невестку всех порвал, т.к. ее чуть свекровь, сын, ее родители и родственники не убили, сильно избили. Забрал ее и сррятал по дальше от всех. Итог какой, они по сей день вместе. Построили дом. Двое взрослых хороших детей. Выглядит папа на свой возраст хорошо, ему за 70, бизнесом занимается. только хорошое за них слышно. Сын уехал, я слышала, что у него не все гладко, пьет и 4 брак.
Вот почему я перейнялась этой историей. Я за любовь и высокие отношения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена