Книга. "Хозяин жизни" читать онлайн

Хозяин жизни

Цикл: Семейные страсти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня

Читать
Рейтинг:
2177
3025 364507

Текущий рейтинг:
#9323 в Современный любовный роман
#5957 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

16.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин жизни"

Я встретила самого потрясающего мужчину на свете. Я готова была ради него на все, но у него нашлись дела поважнее.
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2021, 09:48:50

Дусманис видимо не осмыслил еще, что у него уже чувства просачиваются к нашей рыжей девочке))

avatar
09.02.2021, 08:58:58

Спасибо! Порадовали.Ну хоть не совсем законченный бабник.

avatar
08.02.2021, 16:06:44

Если всё-таки Маша решит бороться за Мишу, то ни беременностью, ни сексом его не удивишь. Тут только, если в бизнесе преуспеть и чего-нибудь у него "оттяпать".Может тогда уже она его сможет по-настоящему зацепить?

avatar
09.02.2021, 11:08:07

Не подвёл нас Михаил, а самое главное, что осознал, что его скрутило, теперь будет добиваться Машеньки)))
Мама супер, защитила дочь, только вот как там Маша? И все ли с ней в порядке? Не портит ли там свекровь нервы
Спасибо большое

avatar
09.02.2021, 08:48:16

Что-то не верится, что он так отшил доступных баб. И вообще странно, что такой человек и про телефон забыл и машину и Машу. У так, квк говорится, всё и все под контролем. Мама молодец. Отбрила Дусю ✌️✌️
А что он думает по поводу сына? Или смирился, что Маша теперь с ним, а не с Артуром.
Спасибо за проду ⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
08.02.2021, 21:03:37

Соблазн велик. Устоит или нет? Ставлю на первое. Спасибо за продолжение)

avatar
08.02.2021, 19:58:50

Вот он кабель. Ну конечно, "хозяину жизни" всё можно. На чувства Маши наплевать.

avatar
08.02.2021, 10:04:54

Миша, выплюнь каку!
Спасибо,Надежда!!

Все как Маше и говорили...
Но обидно не то, что Миша как раз такой, каким его рисуют, а то, что все почему-то при этом из Маши ведьму-соблазнительницу делают, а Миша, старше и опытнее ее в разы, при этом белый и пушистый.((
Самое неприятное, что ей никто не почувствует, все только завидуют.
Спасибо ❤️

avatar
08.02.2021, 09:49:06

Миша! Доэкспериментируешься! )))

avatar
08.02.2021, 15:44:51

Ой, че то мне из женской солидарности и симпатии к Маше, захотелось кому то скрутить «простреленную похотью» часть тела, а кому то оторвать «каку» которую суёт чужая тетя куда и кому не надо.... Надеюсь Дусманис поймёт, что это не правильно, не надо так (стучу указкой по лбу) )). Надежда, спасибо большое!!!!) Эх, не бережёте наши расшатанные нервы)))

avatar
08.02.2021, 13:32:27

Похоже нашей Маше (нежной фиалке) не вытянуть отношения с Дусманисом, самое время его отпустить... Он взрослый сформировавшийся мужик и другим уже не будет. В принципе Артур ей был самый раз))) Спасибо, история мне очень нравится, особенно Дусманис))) аха-ха-ха

avatar
08.02.2021, 10:02:48

Вот почему то ожидаемо для меня. Мужики все такие

avatar
08.02.2021, 08:30:44

Мне кажется Дусманис не остановится. Если только в этот момент Маша не решит ему ещё раз перезвонить, но с её стороны это было бы лишний раз унижением ☹️☹️☹️
Спасибо, Надюша ☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️

По-человечески, Машу жалко, навалилось на неё. А по-житейски - ожидаемо... На каком моменте Вы, Надежда, остановились-то... А так хотелось цитатку ввернуть про "Меня царицей соблазняли..."

avatar
08.02.2021, 08:31:22

Дусманис козлина(

avatar
08.02.2021, 10:27:15

Ну что поделаешь. Но Маша приобрела любовный опыт. Мишу не изменишь- он взрослый и самодостаточный.В самый раз Маше одуматься и забыть "хозяина жизни".

avatar
08.02.2021, 10:31:00

что и следовало ожидать,первая попавшаяся красивая баба и Дусманс уже с ней.Беги Маша от него ,не умеет он быть верным.Ждет тебя с ним жизнь на валерьянке и полная потеря самооценки

avatar
08.02.2021, 09:20:32

Я думаю не остановится. Такие не меняются. Переспит, потом эта мадам может ещё и появится.

avatar
08.02.2021, 10:38:21

В начале 90-тих я жила на юге Украины, у нас на поселке был похожий случай. Папа замутил с женой сына. Были скандалы, драки, разборки и т.д. в отличии от глпаного героя папа был женат на маме и у него был небольшой свой бизнес. Я еще была молодой девченкой и помню до сих пор, как страсти кипели!Жах!Но там папа выстоял, за невестку всех порвал, т.к. ее чуть свекровь, сын, ее родители и родственники не убили, сильно избили. Забрал ее и сррятал по дальше от всех. Итог какой, они по сей день вместе. Построили дом. Двое взрослых хороших детей. Выглядит папа на свой возраст хорошо, ему за 70, бизнесом занимается. только хорошое за них слышно. Сын уехал, я слышала, что у него не все гладко, пьет и 4 брак.
Вот почему я перейнялась этой историей. Я за любовь и высокие отношения!