- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Хозяин жизни
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608144214_72.png
Хозяин жизни
Надежда Мельникова
Цикл: Семейные страсти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2177
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9153 в Современный любовный роман
#5860 в Романтическая эротика
Публикация:
16.12.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Хозяин жизни"
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину блииин Мишань!! вот оно надо тебе!!??? эээх...
спасибки большое!
Блин, Миша....но я думаю, что он остановится, вспомнит Машу
Да и его неудобно перед Машей о многом говорит, для такого как он, о многом
Спасибо большое
Наївно вважати, що з Машею Михайло раптом став моногамним... але, сподіваюся, що вона не просто чергова прохідна дівчина в його житті і Михайло зможе зупинитися в ситуації з Лідією.
Вот сучара!У меня тоже надежда, что может остановиться сам!Я по началу кулаки за них с Машей держала, за любовь их переживала. Последняя надежда, что Маша еще чего-то значит в его жизни.
натуру то конечно по щелчку пальцев не изменить... но и Маша для него не просто бзик... а здесь все же ещё и "удачное" стечение обстоятельств даёт о себе знать... но посмотрим остановится ли Михаил или нет...
Надя, спасибо за продолжение)))
Даже не удивил.
Хотя, нет, «неудобно» перед Машей и звонок удивили, все остальное в стиле хозяина жизни, а Машке там плохо... а ему трахаться хочется и неважно с кем.
Ну ,Хозяин Жизни .....Ну ,ну.....
Сначала Артур, затем свекровь... Зачем так проклинать? Такое потом бумерангом возвращается.
Совсем бедную Машу довели. И защитить некому(
Спасибо ❤️
Надежда, сегодня выходной?
А свекровь-то в бывшего мужа до сих пор влюблена! Но вот тут сомнения нет, почему он с ней развелся! Потому что она дура. Маша, бросай обоих Дусманисов! Да куда там! Влюблена так, что ничего не соображает. )))В кисель превратилась. Надо что-то предпринимать. Пропадет девчонка! )))
Именно сейчас для Маши было достаточно услышать от Миши просто несколько слов, чтобы устоять от той убойной силы негатива, которая обрушилась на неё. Нужна поддержка, одной трудно. Надеюсь, мама сможет это обеспечить пока Миша вне зоны доступа. Спасибо за продолжение)
Как бы Машуня не свалила куда куда-нибудь от греха и Хозяина Жизни подальше!
Спасибо!
Плюнуть Маше на все надо , да свалить подальше.
О,как!Какая Катюша у нас оказалась высокоморальная, однако....И еще одна инквизиция нарисовалась, но тут хоть ладно - сына защищать будет. Но в целом по ситуации вспомнились строки Хайяма:"Ты при всех на меня накликаешь позор;
Я безбожник, я пьяница, чуть ли не вор!
Я готов согласится с твоими словами.
Но достоин ли ты выносить приговор?"
Ну а Миша не изменяет себе....как Карлсон -он улетел, но обещал вернуться....подождем...
Спасибо,Надежда!
Простите, но Маша дурочка. Девке двадцать лет с лишним. Детей учит, замужем так сказать, а сама никому ничего сказать в ответ не может. Правильно стой Маша впитывай. Пора научиться ответочку давать. Да и можно было сказать (как ниже писала), что звонил по той же причине, что и она пришла. А она сразу согласилась со словами. А у Надежды видно обиды на бывшего мужа. А вот про проклятье это страшно. И послушав людей со стороны, оно есть.
Раз физрук услышал, то ещё и уволить могут или выговор влепить ☹️☹️☹️
А мне тоже интересно, как свекровь смогла номер рассмотреть??? Эх, Машка, Машка...
Спасибо за проду ⭐⭐⭐
себе бы хоть Маша не врала ,Дусманис и любовь .Дусманис ,как переходящее красное знамя ,от одной куклы до другой куклы.Не она первая ,не она последняя.Вроде бы не глупая ,психодогию в универе проходили,откуда такая наивность.Маму Артура вполне можно понять , она переживает за сына ,а тут сноха бросила его и побежала трахаться с его отцом,можно сказать нож в спину ее сыночку и от отца и от его жены
Ох, Маша, Маша, пора отращивать колючки и учиться давать отпор, а то так нервов на всех не хватит. Хуже всего то, что все давят на больное место, а уверенности в Мише не на грош нет. И для него она пока как все: так же бежит по первому зову, наверно, нужно постараться на нем не зацикливаться, но как это сделать?
Спасибо большое
Ну, что тут скажешь, попало Маше ото всех.
Надежда, кажется, так и не определилась чего в ней больше: бывшей жены Дусманиса или матери Артура. По всем фронтам Маше вкатила. Я опасаюсь, не начнётся ли травля Маши в школе. Слишком много свидетелей, слухи быстро поползут.
Машку жалко, прямо до слез жалко. Не представляю, как она выбираться из этого будет. И поддержки от Дусманиса никакой. Надя, пусть он уже возвращается и разбирается со всем и Машу защищает, мужик он или кто?
Тяжело Маше без поддержки. У Миши дела. Она накрутила себя. С подругой похоже разбежались. И что же Маша ответит свекрови??? Даже представить страшно что будет, когда она узнает. Маше лучше быть подальше от неё. Спасибо за продолжение)
Спасибо автору! Как же трудно сейчас Маше, такую " грязищу" от свекрови сложно пережить...да и мне кажется, что свекровь слишком резко высказалась да и на всю улицу орала...Где наш Миша?...ах да, он очень занят.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена