Книга. "Хозяин жизни" читать онлайн

Хозяин жизни

Цикл: Семейные страсти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня

Читать
Рейтинг:
2177
3024 364502

Текущий рейтинг:
#9097 в Современный любовный роман
#5813 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

16.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин жизни"

Я встретила самого потрясающего мужчину на свете. Я готова была ради него на все, но у него нашлись дела поважнее.
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2021, 14:09:23

что то свекровь заговаривается! так то у нее муж Владимир!!
понятно, что ей как матери обидно за сына! но проклинать...это уже как то перебор!!
жду дальше! спасибочки большое!

avatar
06.02.2021, 12:38:11

А ХЭ будет?

avatar
06.02.2021, 12:17:03

Интересная у мамы оговорочка по Фрейду...А когда она говорила о том,чтоб Маша оставила Мишу и исчезла из их жизни, так и хотелось спросить, их-это чей: мамы и Артура, или мамы, Артура и "мужа"...Что она сможет сделать, так,чтоб ничего не всплыло?Запретит Дусманису общаться с сыном или сыну с отцом?Так Артуру уже не 10 лет, так просто не запретишь, тем более,как я поняла, и раньше не особо получалось....А Маше,наверное, стоит поговорить с мамой, она у неё адекватная женщина,и,похоже, теперь единственная подруга, да и всё равно такое состояние не скроешь...Спасибо, Надежда!

avatar
05.02.2021, 11:20:27

вот же! и как только умудрилась свекруха номер телефона разглядеть!????
Машка накрутит себя сейчас! после всех слов от Азалии, подруги! еще и свекрови до кучи не хватало!
огромное спасибочки!

avatar
05.02.2021, 11:52:42

Сейчас накрутит себя по полной

avatar
05.02.2021, 11:19:10

Спасибо автору! Машка себя изведет раньше времени...уже представляет хозяина жизни с тремя моделями...То что сверковь пришла не кажется странным, она за сына переживает...мамы они такие.

avatar
05.02.2021, 11:10:18

Хозяин Жизни удачно как раз свалил по делам , оставив Машку на растерзание своей своре! Хотя даже удостоил звонка с объяснениями.
Спасибо!

avatar
05.02.2021, 10:23:45

Ну, выкручивайся Маша, скажи что он так же заботится о сыночке, как и его мама.

avatar
05.02.2021, 09:46:49

Как быстро подруга то слилась, может она Артура и утешит?
А со свекровью попадалово)))
Счастливого пути, Миша, ладно хоть так предупредил
Спасибо большое

avatar
05.02.2021, 10:30:31

Маша такая растяпа! Почему свекровь нос сунула в телефон? Катюха вообще меня убивает. Подруга, называется. Подруга - это всегда поддержка, даже если ты не права с ее точки зрения. А тут прямо судья. К чертовой бабушке такую подругу.

А чего это она должна оправдываться?
Мало ли какой вопрос нарисовался?
Маша, иди домой. Все потом.
Ещё бы в ЗАГС по дороге заскочила.
Спасибо ❤️

avatar
05.02.2021, 08:32:45

с Азалией Дусманис хоть маленько считался ,с собой брал ,а Маша даже этого не заслужила.Так и будет его звоночков ждать ,отвечать с придыханием,счастливо долететь и бояться позвонить,вдруг ему покажется,что навязывается.Поставила себя в положение озабоченной дуры.Жаль Артура ,нож в спину от жены и отца сразу

avatar
05.02.2021, 08:06:07

Свекровь, видимо, два плюс два сложила.
А Миша, по-прежнему, козлина

avatar
05.02.2021, 08:40:40

Вот щас начнётся чувствую.
Это не Герань ))) это бывшая жена и мать мужа )

avatar
05.02.2021, 08:37:42

Если не знать всей ситуации, то и свекрови такой же вопрос можно задать "Зачем пришла?". И как по мне как-то глупо спрашивать зачем бывший муж звонит снохе? Можно так же ответить, что по той причине, что и ты сюда припорола.
Даа, Артура жаль, что по сути два родных и самых любимых человека его предали ☹️
И как ниже писали. Слишком много уже людей знает об это.
Поэтому перестала любить подобные книги. Поэтому и читать не хотела. Что такие как Артур становятся несчастными. Ну и что отец и сын и подобное...
Спасибо ❤️

avatar
04.02.2021, 22:03:24

Ой. Что-то страшно стало

avatar
04.02.2021, 22:57:24

Вроде как всё верно говорит Катя, но жизнь полна неожиданностей, и это не просто избитая фраза, это действительно так. Примеров море. Никто не виноват, что так получилось. Да тут помимо Артура желающих осудить Машу будет хоть отбавляй. Но я буду надеяться, что выход есть. А вот сейчас страшно за Машу. Пусть всё обойдётся. Спасибо за продолжение)

avatar
04.02.2021, 10:01:55

Ну Дусманис, весь такой занятой, что нормально ответить не мог..... Похоже «горки» начали набирать оборот.... Маше нужно запасаться терпением если хочет с ним быть, разводиться с Артуром и не ставить свою жизнь на паузу, и не нужно с головой растворяться в Дусманисе хотя учитывая как он ее зацепил, то ей будет сложно это сделать, но я в неё верю. Укротим брыкающего жеребца и научим любить, быть Маше первой и последней любовью))) Надежда, спасибо большое, с нетерпением жду проду!!!!)) А то там ещё какие то ещё пьяные.....

avatar
04.02.2021, 13:56:22

Что-то стремно мне. Трое балбесов напугают бедную Машу! И это в лучшем случае. А не будешь сидеть до поздна, Машуля! И Анька и Катька не добавили оптимизма в Машину любовь. Конечно, ей надо бы пересмотреть их отношения! Развестись с нашим младшим Дусей.. Поставить на место старшего, в каком смысле: Уехать от него. Заставить его самого искать встреч с ней. А то разбаловала она его. Дорогие подарки не принимать вплоть до скандала, если дело дойдет до подарков. Мне кажется, что он ее испытывает. И, конечно, его самого к ней тянет. Но такие отношения, которые установились у них, до добра не доведут. Но бедное влюбленное женское сердце... Это, конечно, мое личное мнение. И автор сам знает, что будет дальше. Но очень переживательно!))))❤️❤️❤️ Да, Аньку надо было послать куда подальше. А Кате не говорить о Дусманисе.)))

avatar
04.02.2021, 19:23:01

Надежда, мне кажется, что вы говорили про главы от Дусманиса. Когда будут?)))) Хочется уже Мишу послушать)))