- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Хозяин жизни
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608144214_72.png
Хозяин жизни
Надежда Мельникова
Цикл: Семейные страсти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2177
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9097 в Современный любовный роман
#5813 в Романтическая эротика
Публикация:
16.12.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Хозяин жизни"
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто то свекровь заговаривается! так то у нее муж Владимир!!
понятно, что ей как матери обидно за сына! но проклинать...это уже как то перебор!!
жду дальше! спасибочки большое!
А ХЭ будет?
Интересная у мамы оговорочка по Фрейду...А когда она говорила о том,чтоб Маша оставила Мишу и исчезла из их жизни, так и хотелось спросить, их-это чей: мамы и Артура, или мамы, Артура и "мужа"...Что она сможет сделать, так,чтоб ничего не всплыло?Запретит Дусманису общаться с сыном или сыну с отцом?Так Артуру уже не 10 лет, так просто не запретишь, тем более,как я поняла, и раньше не особо получалось....А Маше,наверное, стоит поговорить с мамой, она у неё адекватная женщина,и,похоже, теперь единственная подруга, да и всё равно такое состояние не скроешь...Спасибо, Надежда!
вот же! и как только умудрилась свекруха номер телефона разглядеть!????
Машка накрутит себя сейчас! после всех слов от Азалии, подруги! еще и свекрови до кучи не хватало!
огромное спасибочки!
Сейчас накрутит себя по полной
Спасибо автору! Машка себя изведет раньше времени...уже представляет хозяина жизни с тремя моделями...То что сверковь пришла не кажется странным, она за сына переживает...мамы они такие.
Хозяин Жизни удачно как раз свалил по делам , оставив Машку на растерзание своей своре! Хотя даже удостоил звонка с объяснениями.
Спасибо!
Ну, выкручивайся Маша, скажи что он так же заботится о сыночке, как и его мама.
Как быстро подруга то слилась, может она Артура и утешит?
А со свекровью попадалово)))
Счастливого пути, Миша, ладно хоть так предупредил
Спасибо большое
Маша такая растяпа! Почему свекровь нос сунула в телефон? Катюха вообще меня убивает. Подруга, называется. Подруга - это всегда поддержка, даже если ты не права с ее точки зрения. А тут прямо судья. К чертовой бабушке такую подругу.
А чего это она должна оправдываться?
Мало ли какой вопрос нарисовался?
Маша, иди домой. Все потом.
Ещё бы в ЗАГС по дороге заскочила.
Спасибо ❤️
с Азалией Дусманис хоть маленько считался ,с собой брал ,а Маша даже этого не заслужила.Так и будет его звоночков ждать ,отвечать с придыханием,счастливо долететь и бояться позвонить,вдруг ему покажется,что навязывается.Поставила себя в положение озабоченной дуры.Жаль Артура ,нож в спину от жены и отца сразу
Свекровь, видимо, два плюс два сложила.
А Миша, по-прежнему, козлина
Вот щас начнётся чувствую.
Это не Герань ))) это бывшая жена и мать мужа )
Если не знать всей ситуации, то и свекрови такой же вопрос можно задать "Зачем пришла?". И как по мне как-то глупо спрашивать зачем бывший муж звонит снохе? Можно так же ответить, что по той причине, что и ты сюда припорола.
Даа, Артура жаль, что по сути два родных и самых любимых человека его предали ☹️
И как ниже писали. Слишком много уже людей знает об это.
Поэтому перестала любить подобные книги. Поэтому и читать не хотела. Что такие как Артур становятся несчастными. Ну и что отец и сын и подобное...
Спасибо ❤️
Ой. Что-то страшно стало
Вроде как всё верно говорит Катя, но жизнь полна неожиданностей, и это не просто избитая фраза, это действительно так. Примеров море. Никто не виноват, что так получилось. Да тут помимо Артура желающих осудить Машу будет хоть отбавляй. Но я буду надеяться, что выход есть. А вот сейчас страшно за Машу. Пусть всё обойдётся. Спасибо за продолжение)
Ну Дусманис, весь такой занятой, что нормально ответить не мог..... Похоже «горки» начали набирать оборот.... Маше нужно запасаться терпением если хочет с ним быть, разводиться с Артуром и не ставить свою жизнь на паузу, и не нужно с головой растворяться в Дусманисе хотя учитывая как он ее зацепил, то ей будет сложно это сделать, но я в неё верю. Укротим брыкающего жеребца и научим любить, быть Маше первой и последней любовью))) Надежда, спасибо большое, с нетерпением жду проду!!!!)) А то там ещё какие то ещё пьяные.....
Что-то стремно мне. Трое балбесов напугают бедную Машу! И это в лучшем случае. А не будешь сидеть до поздна, Машуля! И Анька и Катька не добавили оптимизма в Машину любовь. Конечно, ей надо бы пересмотреть их отношения! Развестись с нашим младшим Дусей.. Поставить на место старшего, в каком смысле: Уехать от него. Заставить его самого искать встреч с ней. А то разбаловала она его. Дорогие подарки не принимать вплоть до скандала, если дело дойдет до подарков. Мне кажется, что он ее испытывает. И, конечно, его самого к ней тянет. Но такие отношения, которые установились у них, до добра не доведут. Но бедное влюбленное женское сердце... Это, конечно, мое личное мнение. И автор сам знает, что будет дальше. Но очень переживательно!))))❤️❤️❤️ Да, Аньку надо было послать куда подальше. А Кате не говорить о Дусманисе.)))
Надежда, мне кажется, что вы говорили про главы от Дусманиса. Когда будут?)))) Хочется уже Мишу послушать)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена