Книга. "Хозяин жизни" читать онлайн

Хозяин жизни

Цикл: Семейные страсти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня

Читать
Рейтинг:
2177
3024 364502

Текущий рейтинг:
#9097 в Современный любовный роман
#5813 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

16.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин жизни"

Я встретила самого потрясающего мужчину на свете. Я готова была ради него на все, но у него нашлись дела поважнее.
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2021, 17:14:58

Сочувствую Маше

avatar
04.02.2021, 09:48:16

Такое впечатление, что Маша не подаёт на развод, потому что пытается сохранить обходные пути. Но это не сработает
И как обидно и больно понимать, что все страхи и сомнения начинают сбываться
Надеюсь, с Машей все будет в порядке
Спасибо большое

сначала разговор с Азалией ножом по больному, потом с Катей по второму кругу... и безусловно есть доля горькой правды в их словах, но и жить с этим Маше... ей принимать решение и пожинать потом плоды... да и никто кроме самого Миши не скажет со 100% уверенностью что ему самому нужно.. а вот эта встреча с незнакомцами немного заставляет нервничать...
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
04.02.2021, 11:22:14

вот зря она Катьке сказала! потом бы когда на развод подала! вдруг расскажет Артуру!
переживаю и жду дальше!
спасибки!

avatar
04.02.2021, 10:48:15

Бедная Машка, убивают ее самооценку. Надеюсь Катя будет молчать, это нее секрет. Ну вот почему в нее никто не верит-то? Почему не думают, что у Миши может в отношении Маши быть что-то больше, чем просто похоть, не зная всего, что между ними происходит? Он, конечно, привык получать по жизни все, что хочет, но надеюсь, что не такой мудак, раз влез в отношения своего сына, чтобы чисто его жену поиметь, даже видя ее взаимное желание. И эта забота и нежность к Маше о многом говорит. Не думаю, что он всех своих любовниц по головке гладит.

avatar
04.02.2021, 10:27:38

Спасибо автору! Подружка уж очень постаралась, провела разьяснительную беседу с Машей...может и мужу "глаза откроет". Хозяин жизни скорее всего на деловой встрече в ресторане...не может Маша ему так быстро наскучить, а вот пьяные на остановке очень настораживают...

avatar
04.02.2021, 10:06:30

Катя,конечно, жестко, но ведь и ложью это не назовешь, единственное её "остановись,пока Артур не узнал" - серьезно?! А поговорку"всё тайное становится явным" не слышали? К тому же там уже Олег в курсе, Азалия, прислуга в доме...слишком много народа для сохранения тайны. Дела оно хорошо, но прислать Олега и позаботиться о безопасности и комфорте своей пусть даже и любовницы можно было бы, или хотя бы сообщить раньше, что он сегодня не сможет. И оправдание ему только два: или Артур таки узнал правду, или эта "принцесса" снова напилась до угрозы жизни....Спасибо, Надежда!

avatar
04.02.2021, 09:08:29

Вообще то да, на развод можно давно было подать. Или по электронке отправить если можно. Адвоката нанять и прочее.
Катя права конечно, но Маша и сама это понимает. Просто наверное не хочет сама себе признаться в этом. Ведь сейчас она окрыленна любовью к Дусманису и не задумается о том, что будет завтра. Живёт здесь и сейчас.
А Дусманис да ко́зел. Когда надо и скучаю и машинку пришлю и блабла. А сейчас "Что надо?" О.о Н-да. Быстро спустил с небес на землю. Возможно у него есть причина - Артур. Иди ещё что-то. Хотя не знаю какая причина, чтобы с Машей так разговаривать ☹️
Да ещё компашка пьяных ಠ益ಠ
Спасибо за проду ☀️☀️☀️

avatar
04.02.2021, 08:33:15

Миша повел себя как козлина. Очень занятый козлина.
Все вокруг Маши очень умные, высокоморальные и порядочные, все знают, как нужно жить. И только Маша маленькая, глупая и одинокая. И, кажется, вляпалась во что-то страшное с тремя отморозками. Даже не знаю, что сказать, какая-то безнадёга и тоска. Может, ну, его этого Дусманиса и свалить куда-нибудь подальше?

avatar
04.02.2021, 08:28:50

Надеюсь никакого насилия не будет дальше, когда эти трое подошли?

Какие все добренькие, как со стороны все хорошо видят.
Но доля правды в их словах есть: Дусманис ничего толком не предлагает. Хотя и Маша с прошлым не расстается. Если Миша это знает, значит тоже может считать, что она просто время хорошо проводит. Он за нее это шаг делать не должен.
Спасибо ❤️

avatar
03.02.2021, 23:10:30

Слова Ани попали на благодатную почву. Ничего нового для Маши она не сказала, а вот почувствовать себя гадко, это да. Спасибо за продолжение)

Маша и так в облаках особо не читала, а сейчас вообще ничего не захочет. Конечно, гортензия - не та, кто жизни учить должна, но слова подобрала такие, что бьют наотмашь(
Спасибо

avatar
03.02.2021, 15:50:59

а что ты Маша думала ,что такая незаменимая , вон герань какая талантливая и то не пригодилась.А у вас то кроме траха ,что общего

avatar
03.02.2021, 10:03:13

Хозяин завода, конечно,мил и щедр, но вернуть хочется "Хозяина жизни" - не щедрого и, судя по словам Азалии, кобелистого...И зачем же он тебе такой "плохой", Анечка,м?! Цвети вон в новом горшке (быстро,кстати, переобулась....так любила, так любила, что тут же дала другому зеленый свет). Молодец девочка, умеет задеть за живое, но лучше б о последствиях подумала, что будет с её концертами, если Миша узнает про этот монолог, или она настолько уверена, что Маша очередная "кукла", что думает, что возможную прибыль от ее творчества Сафронович поставит выше их отношений с Машей? Не удивлюсь, если она их еще и Артуру сдаст...Спасибо, Надежда!!

avatar
03.02.2021, 11:09:42

А герань по своему права.

нашла себе тихую и щедрую гавань, так и радуйся себе на здоровье... если с Мишей все так не совсем сладко, как описываешь, то и возвращаться бы к нему не захотела... но напакостить то это же святое... а Маша и без того понимала куда ввязывается, но после слов Азалии совсем горько ей стало...
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
03.02.2021, 10:25:25

ну тоже нашла кого слушать!!! с таким наигрыванием Азалия свою речь толкнула..просто пфф.
понятно, что Артуру будет больно когда он узнает про их отношения! ну что им теперь делать?? уже все сделано!
это может с Азалией он ходил на право и налево!! а с Машей может же и по другому все быть!
спасибки!

Как слепы мужчины по отношению к тем, кто заглядывает им в рот со щенячим восторгом. Даже если Маша сейчас хоть попытается намекнуть на поведение Ани, он отмахнется со словами- да ну, бред. А с другой стороны, всю правду сказала, ну, как видит...

avatar
03.02.2021, 10:14:20

Неужто пойдет в номер и со всей страстностью отдаваться будет?!После слов Азалии у меня все ,,упало,, .