- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Хозяин жизни
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608144214_72.png
Хозяин жизни
Надежда Мельникова
Цикл: Семейные страсти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2177
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9097 в Современный любовный роман
#5813 в Романтическая эротика
Публикация:
16.12.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Хозяин жизни"
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСочувствую Маше
Такое впечатление, что Маша не подаёт на развод, потому что пытается сохранить обходные пути. Но это не сработает
И как обидно и больно понимать, что все страхи и сомнения начинают сбываться
Надеюсь, с Машей все будет в порядке
Спасибо большое
сначала разговор с Азалией ножом по больному, потом с Катей по второму кругу... и безусловно есть доля горькой правды в их словах, но и жить с этим Маше... ей принимать решение и пожинать потом плоды... да и никто кроме самого Миши не скажет со 100% уверенностью что ему самому нужно.. а вот эта встреча с незнакомцами немного заставляет нервничать...
Надя, спасибо за продолжение)))
вот зря она Катьке сказала! потом бы когда на развод подала! вдруг расскажет Артуру!
переживаю и жду дальше!
спасибки!
Бедная Машка, убивают ее самооценку. Надеюсь Катя будет молчать, это нее секрет. Ну вот почему в нее никто не верит-то? Почему не думают, что у Миши может в отношении Маши быть что-то больше, чем просто похоть, не зная всего, что между ними происходит? Он, конечно, привык получать по жизни все, что хочет, но надеюсь, что не такой мудак, раз влез в отношения своего сына, чтобы чисто его жену поиметь, даже видя ее взаимное желание. И эта забота и нежность к Маше о многом говорит. Не думаю, что он всех своих любовниц по головке гладит.
Спасибо автору! Подружка уж очень постаралась, провела разьяснительную беседу с Машей...может и мужу "глаза откроет". Хозяин жизни скорее всего на деловой встрече в ресторане...не может Маша ему так быстро наскучить, а вот пьяные на остановке очень настораживают...
Катя,конечно, жестко, но ведь и ложью это не назовешь, единственное её "остановись,пока Артур не узнал" - серьезно?! А поговорку"всё тайное становится явным" не слышали? К тому же там уже Олег в курсе, Азалия, прислуга в доме...слишком много народа для сохранения тайны. Дела оно хорошо, но прислать Олега и позаботиться о безопасности и комфорте своей пусть даже и любовницы можно было бы, или хотя бы сообщить раньше, что он сегодня не сможет. И оправдание ему только два: или Артур таки узнал правду, или эта "принцесса" снова напилась до угрозы жизни....Спасибо, Надежда!
Вообще то да, на развод можно давно было подать. Или по электронке отправить если можно. Адвоката нанять и прочее.
Катя права конечно, но Маша и сама это понимает. Просто наверное не хочет сама себе признаться в этом. Ведь сейчас она окрыленна любовью к Дусманису и не задумается о том, что будет завтра. Живёт здесь и сейчас.
А Дусманис да ко́зел. Когда надо и скучаю и машинку пришлю и блабла. А сейчас "Что надо?" О.о Н-да. Быстро спустил с небес на землю. Возможно у него есть причина - Артур. Иди ещё что-то. Хотя не знаю какая причина, чтобы с Машей так разговаривать ☹️
Да ещё компашка пьяных ಠ益ಠ
Спасибо за проду ☀️☀️☀️
Миша повел себя как козлина. Очень занятый козлина.
Все вокруг Маши очень умные, высокоморальные и порядочные, все знают, как нужно жить. И только Маша маленькая, глупая и одинокая. И, кажется, вляпалась во что-то страшное с тремя отморозками. Даже не знаю, что сказать, какая-то безнадёга и тоска. Может, ну, его этого Дусманиса и свалить куда-нибудь подальше?
Надеюсь никакого насилия не будет дальше, когда эти трое подошли?
Какие все добренькие, как со стороны все хорошо видят.
Но доля правды в их словах есть: Дусманис ничего толком не предлагает. Хотя и Маша с прошлым не расстается. Если Миша это знает, значит тоже может считать, что она просто время хорошо проводит. Он за нее это шаг делать не должен.
Спасибо ❤️
Слова Ани попали на благодатную почву. Ничего нового для Маши она не сказала, а вот почувствовать себя гадко, это да. Спасибо за продолжение)
Маша и так в облаках особо не читала, а сейчас вообще ничего не захочет. Конечно, гортензия - не та, кто жизни учить должна, но слова подобрала такие, что бьют наотмашь(
Спасибо
а что ты Маша думала ,что такая незаменимая , вон герань какая талантливая и то не пригодилась.А у вас то кроме траха ,что общего
Хозяин завода, конечно,мил и щедр, но вернуть хочется "Хозяина жизни" - не щедрого и, судя по словам Азалии, кобелистого...И зачем же он тебе такой "плохой", Анечка,м?! Цвети вон в новом горшке (быстро,кстати, переобулась....так любила, так любила, что тут же дала другому зеленый свет). Молодец девочка, умеет задеть за живое, но лучше б о последствиях подумала, что будет с её концертами, если Миша узнает про этот монолог, или она настолько уверена, что Маша очередная "кукла", что думает, что возможную прибыль от ее творчества Сафронович поставит выше их отношений с Машей? Не удивлюсь, если она их еще и Артуру сдаст...Спасибо, Надежда!!
А герань по своему права.
нашла себе тихую и щедрую гавань, так и радуйся себе на здоровье... если с Мишей все так не совсем сладко, как описываешь, то и возвращаться бы к нему не захотела... но напакостить то это же святое... а Маша и без того понимала куда ввязывается, но после слов Азалии совсем горько ей стало...
Надя, спасибо за продолжение)))
ну тоже нашла кого слушать!!! с таким наигрыванием Азалия свою речь толкнула..просто пфф.
понятно, что Артуру будет больно когда он узнает про их отношения! ну что им теперь делать?? уже все сделано!
это может с Азалией он ходил на право и налево!! а с Машей может же и по другому все быть!
спасибки!
Как слепы мужчины по отношению к тем, кто заглядывает им в рот со щенячим восторгом. Даже если Маша сейчас хоть попытается намекнуть на поведение Ани, он отмахнется со словами- да ну, бред. А с другой стороны, всю правду сказала, ну, как видит...
Неужто пойдет в номер и со всей страстностью отдаваться будет?!После слов Азалии у меня все ,,упало,, .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена