Книга. "Хозяин жизни" читать онлайн

Хозяин жизни

Цикл: Семейные страсти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня

Читать
Рейтинг:
2177
3024 364501

Текущий рейтинг:
#9376 в Современный любовный роман
#5953 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

16.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин жизни"

Я встретила самого потрясающего мужчину на свете. Я готова была ради него на все, но у него нашлись дела поважнее.
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2021, 08:10:54

Вот ведь вонючка цветочная, такой вечер изгадила.
Миша-то поймёт, кто воду мутит и Маше настроение испортил или про Машу фигню думать будет? Как-то меня последняя фраза насторожила, лишь бы не поругались...

avatar
03.02.2021, 09:39:36

Точно герань! Испортила воздух и ушла! Держись, Машунь, то, что легко не будет - знала, и знала на что шла.
Спасибо большое

avatar
03.02.2021, 08:34:22

Ясное дело, что возможно отношения Маши с Дусманисом бросаются в глаза, но вот Зачем об этом говорить Азалии?? Послала бы или сказала, что не понимает о чём речь и что расскажет Дусманису всё. Понимаю, что она застата в расплох, но как-то надо быть чуть более защищённой и твёрдой!!! Ага, правду она сказала. Да только Машуня сама это всё осознаёт и понимает. А что до 5 раз, так наверное Машу и представлял. Вот и пять раз)
Спасибо большое, Надюша ☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️

avatar
03.02.2021, 08:48:02

Спасибо автору! Вот и поселила Азалия в душе Маши червячок сомнения...вырастит он в огромную гидру! Маша и сама не очень на светлое будущее надеялась, вэа сейчас и подавно... и это пока еще муженек не знает...

avatar
03.02.2021, 08:06:37

А вот плескануть вино в личико Герани было бы в самый раз! Как же испоганила вечер!
Хозяин жизни мачо ещё тот , невзирая на возраст!
Спасибо!

avatar
02.02.2021, 17:46:34

Атмосфера удовлетворения, любви и романтики)) Жалко все хорошее рано или поздно заканчивается, и начинается суровая реальность.

avatar
02.02.2021, 13:14:09

Шикарные выходные

Выходные отличные, теперь все на работу. И снова мучиться вопросами и неизвестностью(
Спасибо ❤️

avatar
02.02.2021, 09:07:56

Маша в эти выходные живёт здесь и сейчас, не думая что ждёт её впереди. Наслаждаясь удовольствием вместе с Дусманисом ❤️ Интересно его бы почитать)
Спасибо за проду ⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
02.02.2021, 10:53:59

Машка рассказала как бы не совсем правду...Потому что она ушла не просто от Артура из-за того, что он ее не удовлетворял, она от него ушла исключительно из-за Михаила. Не появись он вновь в ее жизни, Мария, которой только "одно" и нужно, спокойно бы жила дальше с Артуром в их дружбе-любви....В противном случаи "нимфоманка" Маша не ждала бы 4 года между Мишей и Артуром, да и вообще б за Артура не пошла...И я очень надеюсь, что "хозяин жизни" это тоже понимает...А выходные у них получились шикарные!! Спасибо,Надежда!

avatar
02.02.2021, 09:31:09

да Дусманис не похож на верного пажа ,это точно.Насколько спокойно было с Артуром ,настолько беспокойно будет с его отцом ,если вообще будет.Прямой пример Азалия ,и красива и сексуальна и талатлива и вообще знойная и любящая женщина ,однако не угодила,расстался с ней не задумываясь .Все таки выбрать мужчину за один трах и сексуальное удовлетворение как то не камильфо

avatar
02.02.2021, 08:21:43

Начинается жизнь как на вулкане: ожидания, сомнения, надежда
Спасибо большое

avatar
02.02.2021, 09:14:14

Спасибо за продолжение) Сказала как есть, и это правильно. Мне кажется, они просто не друг для друга, Маша и Артур. Найдёт Артур своего человека и будет ещё счастлив.

avatar
02.02.2021, 10:36:23

Спасибо автору! Да...скоро наступит завтра...

avatar
02.02.2021, 10:09:48

спасибочки большое!

avatar
02.02.2021, 08:28:26

Как-то для Маши пока все беспросветно и бесперспективно. А сказать ему, что она действительно чувствует, тоже не вариант, не проймёт его пока. Не знаю, что должно случиться, чтобы он почувствовал что-то бОльшее к ней, кроме, очень хочу. Странное чувство: Машка вроде сиюминутно счастлива, а на душе как-то неспокойно...

Эх, Машка, поматросит и бросит, потом опять будем топить горе в вине.
Спасибо ❤️

avatar
01.02.2021, 10:56:15

Я поняла, что у меня все таки нет силы воли)))). Ждала, терпела, аж чесалась от нетерпения так хочется прочитать всю книгу без перерыва, НО не выдержала, теперь читаю похрюкивая от удовольствия:)). Балдею от этой парочки)). Надежда, спасибо огромное!!!!)

avatar
01.02.2021, 14:06:55

Ух, как у них жарко! Спасибо за продолжение )

avatar
01.02.2021, 10:20:53

#очень_плохая_училка)))главное,не забыть почистить камеры - не верю, что в столь ценной комнате их нет))Ну,и сдается мне, что придется Машке уйти, чтоб Миша понял, что он всё таки влюбился....Спасибо,Надежда!