- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Хозяин жизни
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608144214_72.png
Хозяин жизни
Надежда Мельникова
Цикл: Семейные страсти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2177
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9376 в Современный любовный роман
#5953 в Романтическая эротика
Публикация:
16.12.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Хозяин жизни"
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ведь вонючка цветочная, такой вечер изгадила.
Миша-то поймёт, кто воду мутит и Маше настроение испортил или про Машу фигню думать будет? Как-то меня последняя фраза насторожила, лишь бы не поругались...
Точно герань! Испортила воздух и ушла! Держись, Машунь, то, что легко не будет - знала, и знала на что шла.
Спасибо большое
Ясное дело, что возможно отношения Маши с Дусманисом бросаются в глаза, но вот Зачем об этом говорить Азалии?? Послала бы или сказала, что не понимает о чём речь и что расскажет Дусманису всё. Понимаю, что она застата в расплох, но как-то надо быть чуть более защищённой и твёрдой!!! Ага, правду она сказала. Да только Машуня сама это всё осознаёт и понимает. А что до 5 раз, так наверное Машу и представлял. Вот и пять раз)
Спасибо большое, Надюша ☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️
Спасибо автору! Вот и поселила Азалия в душе Маши червячок сомнения...вырастит он в огромную гидру! Маша и сама не очень на светлое будущее надеялась, вэа сейчас и подавно... и это пока еще муженек не знает...
А вот плескануть вино в личико Герани было бы в самый раз! Как же испоганила вечер!
Хозяин жизни мачо ещё тот , невзирая на возраст!
Спасибо!
Атмосфера удовлетворения, любви и романтики)) Жалко все хорошее рано или поздно заканчивается, и начинается суровая реальность.
Шикарные выходные
Выходные отличные, теперь все на работу. И снова мучиться вопросами и неизвестностью(
Спасибо ❤️
Маша в эти выходные живёт здесь и сейчас, не думая что ждёт её впереди. Наслаждаясь удовольствием вместе с Дусманисом ❤️ Интересно его бы почитать)
Спасибо за проду ⭐⭐⭐⭐⭐
Машка рассказала как бы не совсем правду...Потому что она ушла не просто от Артура из-за того, что он ее не удовлетворял, она от него ушла исключительно из-за Михаила. Не появись он вновь в ее жизни, Мария, которой только "одно" и нужно, спокойно бы жила дальше с Артуром в их дружбе-любви....В противном случаи "нимфоманка" Маша не ждала бы 4 года между Мишей и Артуром, да и вообще б за Артура не пошла...И я очень надеюсь, что "хозяин жизни" это тоже понимает...А выходные у них получились шикарные!! Спасибо,Надежда!
да Дусманис не похож на верного пажа ,это точно.Насколько спокойно было с Артуром ,настолько беспокойно будет с его отцом ,если вообще будет.Прямой пример Азалия ,и красива и сексуальна и талатлива и вообще знойная и любящая женщина ,однако не угодила,расстался с ней не задумываясь .Все таки выбрать мужчину за один трах и сексуальное удовлетворение как то не камильфо
Начинается жизнь как на вулкане: ожидания, сомнения, надежда
Спасибо большое
Спасибо за продолжение) Сказала как есть, и это правильно. Мне кажется, они просто не друг для друга, Маша и Артур. Найдёт Артур своего человека и будет ещё счастлив.
Спасибо автору! Да...скоро наступит завтра...
спасибочки большое!
Как-то для Маши пока все беспросветно и бесперспективно. А сказать ему, что она действительно чувствует, тоже не вариант, не проймёт его пока. Не знаю, что должно случиться, чтобы он почувствовал что-то бОльшее к ней, кроме, очень хочу. Странное чувство: Машка вроде сиюминутно счастлива, а на душе как-то неспокойно...
Эх, Машка, поматросит и бросит, потом опять будем топить горе в вине.
Спасибо ❤️
Я поняла, что у меня все таки нет силы воли)))). Ждала, терпела, аж чесалась от нетерпения так хочется прочитать всю книгу без перерыва, НО не выдержала, теперь читаю похрюкивая от удовольствия:)). Балдею от этой парочки)). Надежда, спасибо огромное!!!!)
Ух, как у них жарко! Спасибо за продолжение )
#очень_плохая_училка)))главное,не забыть почистить камеры - не верю, что в столь ценной комнате их нет))Ну,и сдается мне, что придется Машке уйти, чтоб Миша понял, что он всё таки влюбился....Спасибо,Надежда!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена