Книга. "Хозяин жизни" читать онлайн

Хозяин жизни

Цикл: Семейные страсти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня

Читать
Рейтинг:
2177
3024 364501

Текущий рейтинг:
#9376 в Современный любовный роман
#5953 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

16.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин жизни"

Я встретила самого потрясающего мужчину на свете. Я готова была ради него на все, но у него нашлись дела поважнее.
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2021, 10:50:11

Плохая, развратная Машуня что творит с Хозяином Жизни!Вон каким становится рядом беспечным и несдержаным с ней,так недолго и папкой снова стать на старости лет!спасибо!

avatar
01.02.2021, 09:20:38

И вот как его понимать? "Никогда не любил" - может означать, "никогда до этого" А может означать "не любил и не собираюсь".((((( У них странные отношения. Он ведь запомнил ее с тех времен. И за столько времени забыть не смог. И пошел даже против своего сына, не удержался. Что это? Испорченность или действительно сильное влечение или даже любовь..Одни вопросы.))) Для меня его чувства непонятны. Держит интригу Дусманис. Может быть к нему пытки применить? Защекотать, например. Признавайся, любишь или нет? )))))))) Спасибо, Надежда! Класс!

avatar
01.02.2021, 10:38:37

уууууф..а страсти то кипят какие!)))
главное про камеры не забыть)) в такой то комнате они по любому есть!)) они весь дом походу решили пометить))
спасибочки большое!

avatar
01.02.2021, 10:36:17

Территорию метят.

avatar
01.02.2021, 09:52:55

Бедный дом! Он потерял свою девственность))) теперь Миша в каждой комнате будет вспоминать, как он тут с Машей))))
Ему, конечно, ещё рано говорить про любовь)) ему нужно понять сначала, что без Маши ему плохо
Спасибо большое,очень жарко!♨️♨️

avatar
01.02.2021, 08:35:31

Решили каждый уголок пометить своей страстью ;))) И особенно музей Дусманиса =)))
Значит он знаток истинных ценностей❇️
Спасибо большое за проду ⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
01.02.2021, 08:25:29

Спасибо автору! Какая замечательная комната была показана Маше...Миша огонь!

avatar
01.02.2021, 08:13:48

Им пока, наверное, лучше и не говорить особо, одни расстройства для Маши...

avatar
30.01.2021, 08:20:17

Пришла за дозой, а ее нет...
До чего там голубки наши договорились?

Так Дусманис как бы все намеками говорил, а не конкретно... Откуда Маше было знать, что он серьезно, а не поматросит и бросит, да ещё и сыну не покажет, от какой спас роднульку. А если вспомнить, что сам встречи искал под глупым предлогом... Сам прокатил... Совесть мучает, но на двоих мучения переносить легче.
Машка созрела, просто ей торопиться до сегодняшнего дня некуда было.
Спасибо ❤️

avatar
29.01.2021, 17:50:16

Храм знаний потерял невинность,
И кто бы знал, как было хорошо,
Но только ревность не даёт всем этим насладиться,
Зудит, зудит и гонит наслаждение прочь.
Кто для тебя я? Приключение?
Всего лишь девочка на раз?
Как мне понять, что окромя влеченья
Ты хочешь больше, чем сейчас?
Меж нами есть стена, её преодолеть сумею,
Готов ли ты всё разом зачеркнуть,
Пойти со мной, но может, зря мечты лелею,
И для тебя я - всего лишь девочка на ночь?
Сомненья, ревность кружат рядом,
Я не могу от них отгородиться,
Скажи, что...любишь, и тогда я
Готова тоже во всем тебе открыться!

avatar
29.01.2021, 16:02:33

Вот так, демонизируешь, демонизируешь "хозяина жизни", а у него, оказывается, совесть не спит и грызет его за жену сына.Идеален настолько, что даже посуду убирает со стола. Вдруг он и нашу Машу заподозрит в корыстолюбии. Мол, мои денежки ей нравятся, а не я. )))❤️❤️❤️

avatar
29.01.2021, 10:10:44

у него еще и библиотека есть, как у Чудовища из мультика "Красавица и Чудовище"....и готовит..и уходит вовремя от нелюбимых девушек....ох, еще немного и он может затмить ГД на моем пьедестале)))Спасибо,Надежда!

avatar
29.01.2021, 14:27:49

Не познакомились ранее, теперь мучает совесть.

avatar
29.01.2021, 11:39:57

Я так понимаю Дусманис в отношениях с Азалией поставил точку, а она нет, раз продолжает постить записи в инсте с его учатием...

avatar
29.01.2021, 10:46:41

Разница просто огромная. Спать с женой сына и с бывшей женой сына. Но факт остаётся фактом, что именно Дусманис стал катализатором расставания Маши и Артура. То тут его совесть была чиста бы? Или не так противно от самого себя? :(
Герань, ну Маша ревновашки включает хиии)))
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
29.01.2021, 10:20:17

Если с Аней поставлена точка, и это уже факт, то с Артуром этого факта нет. Закончить одни отношения прежде чем начинать новые, это конечно, правильно, но в реальной жизни не всегда получается поступать правильно. Это не оправдание, это жизнь. Если бы все всегда поступали правильно, мы жили бы в идеальном мире. А это точно утопия. Пойдет подавать заявление на развод во вторник. Еще предстоит объясняться с Артуром, этого не избежать. Спасибо за продолжение)

avatar
29.01.2021, 10:02:41

Спасибо автору! С Азалией наш хозяин жизни расстался...хорошая новость! Но автор наверняка приберег для нас "подлянки"...расслабляться рановато.

avatar
28.01.2021, 12:34:36

да, бомбит их друг от друга не по- детски! Автор, закройте их на недельку в этом особняке, Пусть наводнение случится, что-ли....

avatar
29.01.2021, 09:41:32

огооошечки! с Азалией усе у него!??? ниче себе!)) делааа..
я у шоке)) ну Дусманис! удивил!
спасибочки!