Книга. "Хозяин жизни" читать онлайн

Хозяин жизни

Цикл: Семейные страсти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня

Читать
Рейтинг:
2177
3023 364495

Текущий рейтинг:
#9392 в Современный любовный роман
#5986 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

16.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин жизни"

Я встретила самого потрясающего мужчину на свете. Я готова была ради него на все, но у него нашлись дела поважнее.
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2021, 19:57:15

Спасибо за потрясающую книгу! Вдохновения Вам!

avatar
04.03.2021, 10:20:14

Интересно, умно, вдохновенно,эмоционально, обожаю Ваше творчество. Закончила читать очередную Вашу книгу, спасибо!!!!! Люблю Ваших героев, настоящие они, живые, искренние... Я читаю очень много, но Ваши книги, как вишенка на торте. Удачи Вам, Надежда.

avatar
03.03.2021, 20:57:58

Класс! КЛАСССССС!!!! Просто супер, вдохновения Вам и легкого перышка!!!!

Спасибо за замечательную историю любви.
А все могло быть иначе, если бы они полюбили друг друга сразу с первой встречи. И никакой бы Артур не стоял между ними.
А так получилась динамичная, с маленькой ноткой трагедии, но такая тёплая история.
Спасибо Надя, за доставленное удовольствие.
До встречи в "Бывших".

avatar
27.02.2021, 09:26:00

Спасибо за такую замечательную , интригующую и захватывающую историю.Вдохновляет , даёт кучу положительных эмоций.

Спасибо за динамичную и увлекательную историю! Читается на одном дыхании и оставляет очень позитивное послевкусие... Автору - дальнейших успехов и вдохновения, а также крепкого здоровья и личного счастья!

avatar
24.02.2021, 10:28:41

Надежда, спасибо большое!!Так здорово всё сложилось!!Лизок просто прелесть-папина доча))Мама Машкина убила:"любить его надо было меньше",аххаха, меньше б любила вообще б всей этой истории не произошло, да и внучки б тоже не было))За Артура тоже рада, я была уверена,что он поймёт,когда встретит свою, как оказалось, Свету)) Они настолько живые,что пишу и кажется, что про реальных людей!! Еще раз спасибо!! Удачи и моря вдохновения!!

Почему у меня только ознакомительный фрагмент ?

avatar
24.02.2021, 20:42:59

Надежда, большое спасибо за очень интересную историю. Искренне переживала за Машу да и за Мишу тоже. Очень неоднозначный герой, вы так умело играли нашим отношением к нему от непринятия его образа до любви, мужчина, конечно, шикарный, как и все ваши герои! Но...Глеб пока остаётся самым любимым)))))
Эпилог получился фееричный: кран, неподражаемая тёща, тесть Олег (вообще круто), ну и вишенка на торте - счастье Артура.
В жизни же так и случается, нужно просто дождаться именно своего человека, что и произошло с героями.
Спасибо огромное, неиссякаемого вдохновения, сил, времени, здоровья и благодарных читателей ❤️❤️❤️

как же я за них рада!!! настоящее счастье, которое так хочется спрятать от всех и наслаждаться им наедине ^_^
Надя, спасибо огромное)))

avatar
24.02.2021, 19:14:51

Очень переживала за Машу и Мишу! Классная книга! Спасибо!)

avatar
24.02.2021, 19:10:50

сначала Дусманис совершенно не нравился,выглядел ,как потаскун,но даже такие неисправимые потаскуны меняются,если встречают на своем пути настоящую любовь.Очень понравилась книга ,огромное спасибо за ваше творчество,за хорошее настроение от прочтения этой просто очень интересной книги

avatar
24.02.2021, 19:03:44

Они семья, у них чудесная дочка. Казалось, всё против них, а они вместе и счастливы. Как хорошо, что Артур встретил свою любовь и помирились с отцом. Спасибо за интересный роман) ♡

Осталось только в кошку превратиться и замурлыкать))
Замечательный финал у такой непростой истории. Главное, что неразрешенных вопросов не осталось)
Огромное спасибо ❤️ Вдохновения ❤️❤️❤️

avatar
24.02.2021, 11:48:39

Спасибо автору! Замечательная получилась история любви...За Машу конечно больше всего пришлось переживать, но малышка ей досталась в награду и это замечательно. Как Мишу автор порадовал, это тоже здорово.

avatar
24.02.2021, 15:44:55

спасибо за эту замечательную историю! переживала ее вместе с героями!

avatar
24.02.2021, 14:48:47

Надежда, огромное спасибо за книгу. Читала с удовольствием, как и все ваши произведения. Когда вижу вашу фамилию в новинках, знаю, что это моя следующая книга для чтения. Вдохновения вам, искренности в выражении мыслей и чувств. Короче, желаю вам быть в ПОТОКЕ. Это когда говоришь, потому что не можешь не высказать; пишешь, потому что не выразить того, что чувствуешь, невозможно. Всего доброго!

avatar
24.02.2021, 14:24:00

Надежда, спасибо за историю!)

avatar
24.02.2021, 13:19:19

Поздравляю с завершением! Я подсела на Ваши книги)) Очень эмоционально, горячо и максимально порядочно в трудных ситуациях, за что большой респект))

avatar
24.02.2021, 13:13:37

Эпилог феерический, все так ярко, в красках представляется, что хочется хихикать не переставая. Очень рада, что у Миши с Машей все хорошо. И Лизок такая прелесть, папина доча.
Рада, что Артур повзрослел и стал мужиком и с отцом отношения наладил.
В общем, плохо только одно, что все закончилось))) Я буду по ним скучать.
Надя, спасибо. Это прекрасный роман!