Книга. "Хозяин жизни" читать онлайн

Хозяин жизни

Цикл: Семейные страсти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня

Читать
Рейтинг:
2177
3024 364501

Текущий рейтинг:
#9376 в Современный любовный роман
#5953 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

16.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин жизни"

Я встретила самого потрясающего мужчину на свете. Я готова была ради него на все, но у него нашлись дела поважнее.
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2021, 10:07:05

Прекрасный секс с любимым мужчиной! Маша, конечно, в восторге! А Миша чувственность проявляет почти без слов. Только вот это его "Маша, Маша, Машенька" вырывается спонтанно.

Не говоришь красивых слов.
Пусть мало слов, но много страсти.
В твоей я бесконечной власти,
Моя запретная любовь.

До самой утренней зари.
В твоих руках умелых таю.
И я сама тебя ласкаю,
Пока не гаснут фонари.

Но нет ни слова о любви...
Но нет ни слова о любви...

avatar
27.01.2021, 09:50:11

Какой крепкий и вкусный был чай))Утром обязательно нужно еще раз почаевничать!
Спасибо,Надежда!!

avatar
27.01.2021, 10:23:41

уууф....ууууф..ууф! оторвались ребятки так от души!;)
и это его Машенька! ммммм...
спасибочки большое!

avatar
27.01.2021, 09:16:19

Вот это да! Жара!

avatar
27.01.2021, 09:14:30

Пошла жаришка ♨️♨️♨️ Оба получили, что хотели. А это его "Маша, Маша, Машенька" ОМГ ❤️ Я прям чувствую, как находясь с Азалией он кричал внутри себя "Маша" :) Когда хотелось кричать! О, я выдала :)
Мне кажется Маша более открытая. И тогда и сейчас сама подошла!!!
Спасибо большое, Надюша ☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️

avatar
27.01.2021, 09:12:32

спасибо автору за проду, а Ольге- за стихотворную форму этой же продочки, которая усилила эффект очарования!

avatar
26.01.2021, 23:00:48

Герань))))))) Машка, солнце, не о том думаешь. А лучше вообще забудь. Наслаждайся моментом, и выясни наконец, какого чёрта происходит?) Спасибо за продолжение )

ну что ж, будем "лечить" Машеньку ^_^
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
26.01.2021, 20:51:13

Спасибо за продолжение...
Думаю, утром герань-азалия заявится, а тут такая Машунька сонная из спальни в романском стиле выкатыаает)))

avatar
26.01.2021, 17:00:39

Герань к такому мужчине может)))))))
Спасибо

avatar
26.01.2021, 15:52:40

Герань точно не живёт.

Помощница такая понятливо-догадливая))
А герань - я бы не додумалась)) Максимум - пивоней бы назвала;)
И в инсте обновления не будет ((
Спасибо

avatar
26.01.2021, 13:33:19

Ага! Это он в свой главный особняк ее привез, куда Азалии хода нет! Или у него для каждой барышни по особняку? Вот это размах в романском стиле. Но для Маши подошел какой-нибудь более современный стиль!))) Нечего ее домами с привидениями пугать! )))❤️

avatar
26.01.2021, 12:11:43

Вот да , нужно непутевую пьющую невестку спасать , а то прокатится вниз по наклонной! Папа Михаил проведёт: воспитательную беседу!
Спасибо!

avatar
26.01.2021, 08:03:40

Герань аха-ха-ха xД)))
Так-так куда это он её привёз и главное зачем? ;)))
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
26.01.2021, 09:49:42

Ах, Миша, что ж ты с нами делаешь!)))) И сразу в спальню)))
Про герань в точку!
Спасибо большое

avatar
26.01.2021, 10:23:08

герань)))))))
ох Мишкааа!) домой привез и сразу в спаленку Машуньку то потащил))))
а что его цветочек не проживает тут?? видать домов то не один!
спасибо большое!

avatar
26.01.2021, 09:37:49

Спасибо автору! Замечательный кусочек...как мало нашей красавице нужно, немного заботы и уже жить хочется! Но хозяин жизни хорош, просто молодец...

avatar
26.01.2021, 09:36:37

за городом герань не живет,а в городе видать живет с хозяином жизни вместе

avatar
26.01.2021, 09:28:16

О бо жеч ки! Домой привез, в свою спальню. Не может отказаться от нее, дуреет.