- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Хозяин жизни
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608144214_72.png
Хозяин жизни
Надежда Мельникова
Цикл: Семейные страсти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2177
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9376 в Современный любовный роман
#5953 в Романтическая эротика
Публикация:
16.12.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Хозяин жизни"
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасный секс с любимым мужчиной! Маша, конечно, в восторге! А Миша чувственность проявляет почти без слов. Только вот это его "Маша, Маша, Машенька" вырывается спонтанно.
Не говоришь красивых слов.
Пусть мало слов, но много страсти.
В твоей я бесконечной власти,
Моя запретная любовь.
До самой утренней зари.
В твоих руках умелых таю.
И я сама тебя ласкаю,
Пока не гаснут фонари.
Но нет ни слова о любви...
Но нет ни слова о любви...
Какой крепкий и вкусный был чай))Утром обязательно нужно еще раз почаевничать!
Спасибо,Надежда!!
уууф....ууууф..ууф! оторвались ребятки так от души!;)
и это его Машенька! ммммм...
спасибочки большое!
Вот это да! Жара!
Пошла жаришка ♨️♨️♨️ Оба получили, что хотели. А это его "Маша, Маша, Машенька" ОМГ ❤️ Я прям чувствую, как находясь с Азалией он кричал внутри себя "Маша" :) Когда хотелось кричать! О, я выдала :)
Мне кажется Маша более открытая. И тогда и сейчас сама подошла!!!
Спасибо большое, Надюша ☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️
спасибо автору за проду, а Ольге- за стихотворную форму этой же продочки, которая усилила эффект очарования!
Герань))))))) Машка, солнце, не о том думаешь. А лучше вообще забудь. Наслаждайся моментом, и выясни наконец, какого чёрта происходит?) Спасибо за продолжение )
ну что ж, будем "лечить" Машеньку ^_^
Надя, спасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение...
Думаю, утром герань-азалия заявится, а тут такая Машунька сонная из спальни в романском стиле выкатыаает)))
Герань к такому мужчине может)))))))
Спасибо
Герань точно не живёт.
Помощница такая понятливо-догадливая))
А герань - я бы не додумалась)) Максимум - пивоней бы назвала;)
И в инсте обновления не будет ((
Спасибо
Ага! Это он в свой главный особняк ее привез, куда Азалии хода нет! Или у него для каждой барышни по особняку? Вот это размах в романском стиле. Но для Маши подошел какой-нибудь более современный стиль!))) Нечего ее домами с привидениями пугать! )))❤️
Вот да , нужно непутевую пьющую невестку спасать , а то прокатится вниз по наклонной! Папа Михаил проведёт: воспитательную беседу!
Спасибо!
Герань аха-ха-ха xД)))
Так-так куда это он её привёз и главное зачем? ;)))
Спасибо ❤️❤️❤️
Ах, Миша, что ж ты с нами делаешь!)))) И сразу в спальню)))
Про герань в точку!
Спасибо большое
герань)))))))
ох Мишкааа!) домой привез и сразу в спаленку Машуньку то потащил))))
а что его цветочек не проживает тут?? видать домов то не один!
спасибо большое!
Спасибо автору! Замечательный кусочек...как мало нашей красавице нужно, немного заботы и уже жить хочется! Но хозяин жизни хорош, просто молодец...
за городом герань не живет,а в городе видать живет с хозяином жизни вместе
О бо жеч ки! Домой привез, в свою спальню. Не может отказаться от нее, дуреет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена