Книга. "Хозяин жизни" читать онлайн

Хозяин жизни

Цикл: Семейные страсти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня

Читать
Рейтинг:
2177
3024 364501

Текущий рейтинг:
#9343 в Современный любовный роман
#5931 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

16.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин жизни"

Я встретила самого потрясающего мужчину на свете. Я готова была ради него на все, но у него нашлись дела поважнее.
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2021, 08:15:22

С геранью ещё нужно разобраться будет )

avatar
26.01.2021, 08:12:30

Герань - это нечто)))
К себе привёз? Ой, что же дальше будет....))))
Спасибо!

avatar
26.01.2021, 00:58:23

Да уж пить надо завязывать.

avatar
26.01.2021, 10:57:14

Как-то плохо у меня ассоциируется Дусманис с этим напыщенным домом в романском стиле, но да ладно, главное, без лишних "комнатных растений")Чай и душ ей точно сейчас нужны. А дальше,как пойдет. Мне вот только интересно, когда Катерина хватится подружки, и хватится ли вообще...Спасибо, Надежда!!

Она уже один раз послушала, теперь как сталкер за чужой жизнью следит, заливает горе алкоголем, пока он подружке инсту продвигать помогает((
Бежать от него надо, пока печень и почки не пострадали ещё больше.
Спасибо ❤️

avatar
25.01.2021, 23:07:37

Чип и Дейл в одном флаконе, спешит на помощь) Сначала сын, теперь невестка. Распоясались детки. Придётся заняться воспитанием. Всё-таки, не чужой человек. А вообще, конечно совсем не смешно. И ведь никто не виноват, что так получилось, больно всем. Спасибо за продолжение)

avatar
25.01.2021, 13:31:09

Он ей скажет, что они не могут быть вместе. Это и так понятно. Такие женятся на таких как Азалия, пустышках. Престиж и картинка, вот что выгодно.

avatar
25.01.2021, 13:47:41

А главы от лица Дусманиса будут? Просто в других ваших романах повествование идет от лица двух гг. Уж очень хочется почитать, что Дусманис на самом деле думает и чувствует.

avatar
25.01.2021, 10:41:29

Представляю, если сейчас начнёт уговаривать Машу вернуться к сыну. Как он там говорил , Артур поплачет и успокоиться. Ну гляди, как он плачет и успокаивается :-((
Спасибо ❤️

avatar
25.01.2021, 10:03:35

Ну,нет, Михаил Сафронович, это Артур пил, потому что она ушла, а она пила совсем по другой причине...Нашли его люди...а искали то чего?просто так от нечего делать?
Спасибо,Надежда!!

да уж... страдают то оба... вот только причины разные, но Дусманису ведь это не станешь объяснять...
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
25.01.2021, 12:11:59

Вот да, Маша, прислушайся, посмотрим, к чему приведет поездка с Мишей))
Спасибо большое!

avatar
25.01.2021, 10:13:54

Дусманис! Миша! Ты бы еще спросил:"Это из-за меня ты так напилась?" Ты что такое творишь, прихвостень Азалии? не понимаю, что у него в голове. То ли он уверен, что сынок Машу любит и ей надо оставаться с Артурчиком.. То ли удовлетворил свое желание и решил, что этого достаточно, чтобы закрыть гештальт. Маша с ума сходит от любви. А он очнулся и о Маше вспомнил, когда сынок с перепоем в клинику попал. )))))

avatar
25.01.2021, 10:28:29

Бухают с горя все ! Артурка что жена у него шлюха оказалась , а Машуня что любимый чпокает другую и о ней не вспоминает....
Хозяину жизни пора навести порядок в семье!
Спасибо!

avatar
25.01.2021, 10:21:10

ну хорошо, что в клубешнике Дусманис появился! а то этот герой на букву Г! не внушал доверия! и Катька тоже та еще подруженция! смылась куда то!
а Дусманис спасает то сынульку, то ее!
спасибочки большое!

avatar
25.01.2021, 08:21:14

Спасибо автору! Понятно, что так напиваться это не выход, но многие в жизни поступают именно так...А Артурчик видимо родителям причину не сказал... хозяин жизни что- то подозревает... И куда поедет наша красавица?... интересно.

avatar
23.01.2021, 23:58:58

Маше можно только посочувствовать, от мужа ушла, потому что не могла обманывать, ни Артура, ни себя, а быть с любимым всё равно не всетит. Спасибо за продолжение)

avatar
23.01.2021, 19:18:28

А папа наш цены себе не сложит.
Сынка женил на девушке хорошей.
И главное, проверенной, как мы узнали.
А сам не знает горя у Азалии

А девушка хорошая в печали.
Ведь в папу влюблена она до дрожи.
А папа с телефоном у Азалии.
И позабыл о девушке хорошей.

И девушка сказала мужу "хватит!"
Мол, не тебя люблю, ты мне не милый.
Ты отпусти меня, я виновата.
С другим тебе недавно изменила.

Они расстались и никто еще не знает,
Что все горшки молодоженами побиты.
И папа всё с Азалией гуляет.
А у невестки у его мечты разбиты.)))

Подозреваю, что папа очнется не скоро. А что? Ему никто не докладывает, как дела в семье сына.Сын хоть маме пожаловался о коварстве молодой жены? А у папы Азалия под боком. Что еще человеку нужно для счастья? Он о Маше давно забыл, судя по всему. И та напивается с горя. Наверное, хочет утопиться в спиртных напитках. ))) Спасибо, Надежда! Плакаю)))))) ❤️❤️❤️

avatar
23.01.2021, 16:09:14

ох Машунь! много не пей! кто знает, что может случиться то!
спасибочки!

Катька сейчас Артуру позвонит, в тот и Катьку пошлёт ((
Зря Маша рвет себе душу и следит за чужой жизнью. Если бы Дусманису она была интересна, уже нашел бы время с ней увидеться и поговорить.
Спасибо ❤️