- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Хозяин жизни
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608144214_72.png
Хозяин жизни
Надежда Мельникова
Цикл: Семейные страсти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2177
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9343 в Современный любовный роман
#5931 в Романтическая эротика
Публикация:
16.12.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Хозяин жизни"
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС геранью ещё нужно разобраться будет )
Герань - это нечто)))
К себе привёз? Ой, что же дальше будет....))))
Спасибо!
Да уж пить надо завязывать.
Как-то плохо у меня ассоциируется Дусманис с этим напыщенным домом в романском стиле, но да ладно, главное, без лишних "комнатных растений")Чай и душ ей точно сейчас нужны. А дальше,как пойдет. Мне вот только интересно, когда Катерина хватится подружки, и хватится ли вообще...Спасибо, Надежда!!
Она уже один раз послушала, теперь как сталкер за чужой жизнью следит, заливает горе алкоголем, пока он подружке инсту продвигать помогает((
Бежать от него надо, пока печень и почки не пострадали ещё больше.
Спасибо ❤️
Чип и Дейл в одном флаконе, спешит на помощь) Сначала сын, теперь невестка. Распоясались детки. Придётся заняться воспитанием. Всё-таки, не чужой человек. А вообще, конечно совсем не смешно. И ведь никто не виноват, что так получилось, больно всем. Спасибо за продолжение)
Он ей скажет, что они не могут быть вместе. Это и так понятно. Такие женятся на таких как Азалия, пустышках. Престиж и картинка, вот что выгодно.
А главы от лица Дусманиса будут? Просто в других ваших романах повествование идет от лица двух гг. Уж очень хочется почитать, что Дусманис на самом деле думает и чувствует.
Представляю, если сейчас начнёт уговаривать Машу вернуться к сыну. Как он там говорил , Артур поплачет и успокоиться. Ну гляди, как он плачет и успокаивается :-((
Спасибо ❤️
Ну,нет, Михаил Сафронович, это Артур пил, потому что она ушла, а она пила совсем по другой причине...Нашли его люди...а искали то чего?просто так от нечего делать?
Спасибо,Надежда!!
да уж... страдают то оба... вот только причины разные, но Дусманису ведь это не станешь объяснять...
Надя, спасибо за продолжение)))
Вот да, Маша, прислушайся, посмотрим, к чему приведет поездка с Мишей))
Спасибо большое!
Дусманис! Миша! Ты бы еще спросил:"Это из-за меня ты так напилась?" Ты что такое творишь, прихвостень Азалии? не понимаю, что у него в голове. То ли он уверен, что сынок Машу любит и ей надо оставаться с Артурчиком.. То ли удовлетворил свое желание и решил, что этого достаточно, чтобы закрыть гештальт. Маша с ума сходит от любви. А он очнулся и о Маше вспомнил, когда сынок с перепоем в клинику попал. )))))
Бухают с горя все ! Артурка что жена у него шлюха оказалась , а Машуня что любимый чпокает другую и о ней не вспоминает....
Хозяину жизни пора навести порядок в семье!
Спасибо!
ну хорошо, что в клубешнике Дусманис появился! а то этот герой на букву Г! не внушал доверия! и Катька тоже та еще подруженция! смылась куда то!
а Дусманис спасает то сынульку, то ее!
спасибочки большое!
Спасибо автору! Понятно, что так напиваться это не выход, но многие в жизни поступают именно так...А Артурчик видимо родителям причину не сказал... хозяин жизни что- то подозревает... И куда поедет наша красавица?... интересно.
Маше можно только посочувствовать, от мужа ушла, потому что не могла обманывать, ни Артура, ни себя, а быть с любимым всё равно не всетит. Спасибо за продолжение)
А папа наш цены себе не сложит.
Сынка женил на девушке хорошей.
И главное, проверенной, как мы узнали.
А сам не знает горя у Азалии
А девушка хорошая в печали.
Ведь в папу влюблена она до дрожи.
А папа с телефоном у Азалии.
И позабыл о девушке хорошей.
И девушка сказала мужу "хватит!"
Мол, не тебя люблю, ты мне не милый.
Ты отпусти меня, я виновата.
С другим тебе недавно изменила.
Они расстались и никто еще не знает,
Что все горшки молодоженами побиты.
И папа всё с Азалией гуляет.
А у невестки у его мечты разбиты.)))
Подозреваю, что папа очнется не скоро. А что? Ему никто не докладывает, как дела в семье сына.Сын хоть маме пожаловался о коварстве молодой жены? А у папы Азалия под боком. Что еще человеку нужно для счастья? Он о Маше давно забыл, судя по всему. И та напивается с горя. Наверное, хочет утопиться в спиртных напитках. ))) Спасибо, Надежда! Плакаю)))))) ❤️❤️❤️
ох Машунь! много не пей! кто знает, что может случиться то!
спасибочки!
Катька сейчас Артуру позвонит, в тот и Катьку пошлёт ((
Зря Маша рвет себе душу и следит за чужой жизнью. Если бы Дусманису она была интересна, уже нашел бы время с ней увидеться и поговорить.
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена