- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Хозяин жизни
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608144214_72.png
Хозяин жизни
Надежда Мельникова
Цикл: Семейные страсти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2177
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9376 в Современный любовный роман
#5953 в Романтическая эротика
Публикация:
16.12.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Хозяин жизни"
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА можно чуточку побольше продолжений. Уж больно интресно
Машунь , нельзя пить все что наливают , утром будет жуткое похмелье и не известно на что можно нарваться еще вечером...
Депресняк её замучил, нужен толчок к жизни
Какая Маша потерянная 。:゚(;´∩`;)゚:。
Зачем ей этот Инстаграм Азалии? Только себе делает хуже ☹️ Да ещё в таком состоянии. Хоть бы Катька не дала случиться чему то не поправимому. А ещё Маша в таком состоянии может наговорить чего не надо?(
Спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо автору! Наша Маша в депрессии, печалька. Сейчас нарвется на мажоров, кторым можно все и кто ее защитит? Поэтому два варианта: рыцарь на белом коне или наш любимый хозяин жизни. Лично я за второй вариант, он же может в клуб пойти. Подождем версию автора!
Надеюсь, наш "Дубровский" успеет спасти Машу от приключений)))
Хуже нет смотреть на его вроде бы счастливую жизнь, когда так больно
Спасибо!
ох, Маша... и без того сама не своя была, а после столь извращенного "сталкерства" совсем раздавлена...
Надя, спасибо за продолжение)))
Лучше правда в данном случае.
Взбесился. Но чем мусолить, так лучше сразу. Больно, но правда. Все равно не исправить.
Спасибо
Ну вот и "поговорили"...Я очень рада, что она сказала, но почему-то не рада, что сказала, когда...да, чем больше подробностей, тем реалистичнее и неотвратимее событие, но всё же...сложить потом 2+2 будет не так уж сложно.....Спасибо, Надежда!
говорить правду в принципе не легко... но и давать надежду Артуру тоже не правильно было бы... поэтому хоть и больно от признания, но лучше уж сейчас об этом самой сказать, чем потом оно бы все равно всплыло...
Надя, спасибо за продолжение)))
Наверное так лучше. Сразу жостко сказать Артуру, но как-то и жаль его. Ведь он тоже не виноват, что его не любят.
Как-то печально :-(
Спасибо ❤️❤️❤️
Как у Артура все быстро. Только что люблю и через минуту уже ненавижу. И пусть. Эта ненависть ему сейчас выжить поможет.
ох уж этот Артур! Он ещё инфантил жуткий, или чёрное или белое у него, без 50 оттенков серого. то люблю, то ненавижу. не дай Бог попадёт в аварию, ещё на несколько месяцев папашка пропадёт с Машиного поля зрения.
Нелегко признаться в измене, но она смогла
Очень эмоционально и напряжённо, лишь бы с Артуром все в порядке было, а то за рулём...
А папа, наверно, от него и узнает о том, что разошлись
Спасибо большое!
нифига она!! сразу решила все оборвать! ну может это и к лучшему! а то ходил бы Артурчик с цветочками да с глазами котика из Шрека!! на корню все рвать надо!
спасибо большое!
Вот сделала больно. Лчше сразу отрезать, чем по кускам, раз отболит и начнёт заживать. Спасибо за продолжение)
Для Артура , хорошего , воспитанного и ещё не тр@ханного жизнью мальчика это удар , но хуже было бы иметь рядом жену которая отдала душу и сердце другому мужику , а он бы жил и дальше в мире своих исторических фантазий и грёз!
И для Маши больно , она вдвойне чувствует себя предательницей и сейчас ей нужно время наедине с собой , без отца и сына....
Глава на разрыв прямо!
Спасибо!
Ну вот и что сказать Артуру? Сказала ухожу и ушла. Ведь толком ничего не объяснила. Да и что объяснять, что не любит. Замуж чего пошла? Угу, правду не скажешь, а врать... все просто ужасно. Мама сразу поняла в чем дело. Мамы, они такие, всегда всё знают, чувствуют. Придется Артуру делать больно, по-другому никак. Спасибо за продолжение)
Хорошо, когда есть такая поддержка, только сердце болит, а рыцарь пропал)))
Артура жалко, вот он страдалец, срочно нужна для него утешительница)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена