Книга. "Хозяин жизни" читать онлайн

Хозяин жизни

Цикл: Семейные страсти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня

Читать
Рейтинг:
2177
3024 364501

Текущий рейтинг:
#9376 в Современный любовный роман
#5953 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

16.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин жизни"

Я встретила самого потрясающего мужчину на свете. Я готова была ради него на все, но у него нашлись дела поважнее.
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2021, 15:18:39

А можно чуточку побольше продолжений. Уж больно интресно

avatar
23.01.2021, 13:58:05

Машунь , нельзя пить все что наливают , утром будет жуткое похмелье и не известно на что можно нарваться еще вечером...

avatar
23.01.2021, 12:08:18

Депресняк её замучил, нужен толчок к жизни

avatar
23.01.2021, 08:11:01

Какая Маша потерянная 。:゚(;´∩`;)゚:。
Зачем ей этот Инстаграм Азалии? Только себе делает хуже ☹️ Да ещё в таком состоянии. Хоть бы Катька не дала случиться чему то не поправимому. А ещё Маша в таком состоянии может наговорить чего не надо?(
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
23.01.2021, 09:51:09

Спасибо автору! Наша Маша в депрессии, печалька. Сейчас нарвется на мажоров, кторым можно все и кто ее защитит? Поэтому два варианта: рыцарь на белом коне или наш любимый хозяин жизни. Лично я за второй вариант, он же может в клуб пойти. Подождем версию автора!

avatar
23.01.2021, 09:58:27

Надеюсь, наш "Дубровский" успеет спасти Машу от приключений)))
Хуже нет смотреть на его вроде бы счастливую жизнь, когда так больно
Спасибо!

ох, Маша... и без того сама не своя была, а после столь извращенного "сталкерства" совсем раздавлена...
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
22.01.2021, 15:43:27

Лучше правда в данном случае.

Взбесился. Но чем мусолить, так лучше сразу. Больно, но правда. Все равно не исправить.
Спасибо

avatar
22.01.2021, 09:53:24

Ну вот и "поговорили"...Я очень рада, что она сказала, но почему-то не рада, что сказала, когда...да, чем больше подробностей, тем реалистичнее и неотвратимее событие, но всё же...сложить потом 2+2 будет не так уж сложно.....Спасибо, Надежда!

говорить правду в принципе не легко... но и давать надежду Артуру тоже не правильно было бы... поэтому хоть и больно от признания, но лучше уж сейчас об этом самой сказать, чем потом оно бы все равно всплыло...
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
22.01.2021, 12:27:38

Наверное так лучше. Сразу жостко сказать Артуру, но как-то и жаль его. Ведь он тоже не виноват, что его не любят.
Как-то печально :-(
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
22.01.2021, 14:11:27

Как у Артура все быстро. Только что люблю и через минуту уже ненавижу. И пусть. Эта ненависть ему сейчас выжить поможет.

avatar
22.01.2021, 09:14:24

ох уж этот Артур! Он ещё инфантил жуткий, или чёрное или белое у него, без 50 оттенков серого. то люблю, то ненавижу. не дай Бог попадёт в аварию, ещё на несколько месяцев папашка пропадёт с Машиного поля зрения.

avatar
22.01.2021, 09:51:05

Нелегко признаться в измене, но она смогла
Очень эмоционально и напряжённо, лишь бы с Артуром все в порядке было, а то за рулём...
А папа, наверно, от него и узнает о том, что разошлись
Спасибо большое!

avatar
22.01.2021, 09:28:35

нифига она!! сразу решила все оборвать! ну может это и к лучшему! а то ходил бы Артурчик с цветочками да с глазами котика из Шрека!! на корню все рвать надо!
спасибо большое!

avatar
22.01.2021, 08:26:20

Вот сделала больно. Лчше сразу отрезать, чем по кускам, раз отболит и начнёт заживать. Спасибо за продолжение)

avatar
22.01.2021, 08:25:45

Для Артура , хорошего , воспитанного и ещё не тр@ханного жизнью мальчика это удар , но хуже было бы иметь рядом жену которая отдала душу и сердце другому мужику , а он бы жил и дальше в мире своих исторических фантазий и грёз!
И для Маши больно , она вдвойне чувствует себя предательницей и сейчас ей нужно время наедине с собой , без отца и сына....
Глава на разрыв прямо!
Спасибо!

avatar
21.01.2021, 23:05:10

Ну вот и что сказать Артуру? Сказала ухожу и ушла. Ведь толком ничего не объяснила. Да и что объяснять, что не любит. Замуж чего пошла? Угу, правду не скажешь, а врать... все просто ужасно. Мама сразу поняла в чем дело. Мамы, они такие, всегда всё знают, чувствуют. Придется Артуру делать больно, по-другому никак. Спасибо за продолжение)

avatar
21.01.2021, 19:56:40

Хорошо, когда есть такая поддержка, только сердце болит, а рыцарь пропал)))
Артура жалко, вот он страдалец, срочно нужна для него утешительница)))
Спасибо!