- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Хозяин жизни
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608144214_72.png
Хозяин жизни
Надежда Мельникова
Цикл: Семейные страсти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2177
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9277 в Современный любовный роман
#5901 в Романтическая эротика
Публикация:
16.12.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Хозяин жизни"
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору! Сцена обьяснения получилась душераздирающая. Напрягает, что место выбрано неподходящее. Что мешало где нибудь встретиться и поговорить, то что решила признаться это хорошо. А сейчас вот думай попадет Артур в аварию или нет.
Не ожидала от мамы такой реакции. Думала наоборот, как это бывает, станет говорить, что надо вернуться к мужу и бла-бла. А тут мама сама нежданчик :)))
Даа, как же нам хочется, чтобы мужики за нами бегали. Вот и Машуня рассчитала также. Слово у одного Дусманиса крЮтая машина имеется ) Может там Вера Образцова выходила? :))))
Спасибо большое, Надюша ☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️
А мама то у Машки с огоньком))На самом деле молодец женщина - самое главное для нас порой, чтобы именно родители нас поддержали в нужный момент, она смогла, насколько это возможно сейчас. Эх, как пелось в одной песни моей молодости)): "девочка ждет, мальчик не идет -плохо, и напрасно льет слезы под дождем кроха...".Артур, конечно, тоже "вовремя",хотя его тоже понять можно...ушла ведь толком не объяснив...И в такие моменты два чувства:злость и жалось...злость на не того мужика,и одновременно жалость, что вот он такой хороший и любит, а тебе нафиг не надо, не можешь, как некоторые принять и жить "хорошо", с хорошим и правильным....потому что точно знаешь "стерпится-слюбится" не про тебя. И да, мама Машу хорошо воспитала, я считаю. Спасибо, Надя!
Артур остыл, успокоился, пришел за своим счастьем. А Машке ему предложить нечего((
Но мама у нее та ещё веселуха ;)
Спасибо ❤️
Какой облом.
Спасибо автору! И куда это мы разогнались, не так быстро Маша. Скоро только сказка сказывается, а хозяина жизни придется подождать. Очень интересны его мысли....
Спасибо)))
Не открывается ни одна книга(
Я уже и в техническую поддержку писала(
Никакой реакции (
У меня тоже ни одна книга не открылась....
Вот теперь интересно где Хозяин Жизни шляется ? Или поматросил и бросил?
Или от тоски что Маша вернулась к сыну , или от собственного предательства горе заливает?
Спасибо!
даааа... теперь каждый день Маши с долей надежды а вдруг... только этот самый вдруг в случае с Дусманисом из разряда невозможное... а вот Артур все ещё надеется на лучший исход(((
Надя, спасибо за продолжение))
Безнадега какая то
ууух...Машка! держись! а Артурчику уже тогда надо сказать, что фсе!! решила или нет ???
спасибочки большое!
Бедна-бедная Маша. Сейчас как любая девочка будет ждать новых встреч с Дусманисом, или даже сама попытается показаться ему на глаза. Понятно дело, что их тянуло, и тут так просто история не закончится. А больно точно будет всем. Артур, твои "глаза Шрека" уже не помогут.
Мама у Маши очень чувствует дочь, и про соседа насмешила)
Спасибо, Надюш)
Не открывается. Известно уже что с литнет?
правильный поступок ,у Артура все прекрасно сложиться с Катей,не надо ему жизнь портить своим раздражением.
Уходить надо, это точно. Знаю, утешительного мало, но причина ,,ошибка" и причина ,,изменила с отцом мужа" воспримутся всё-таки по-разному. Хотя, результат всё равно одинаковый. Печалька. Спасибо за продолжение)
Устала жить во лжи холодных рук.
В воспоминаньях о других руках, горячих.
Замкнулся бесконечно долгий круг,
И я летела по нему незряче.
Но круг разорван, я как статуя стою,
Свободы факел надо мной пылает.
И слезы безнадежные я лью.
Свобода мне нужна, но не такая.))
Знаем-знаем, какая свобода ей нужна!)))Но увы, пока всё зыбко и ничего не ясно. Спасибо, Надежда! ))) И все же лучше быть одной, чем во лжи с нелюбимым(как оказывается) мужем.А он бедняга с горя пойдет революцию где-нибудь устраивать. Или Катюшу обхаживать))))❤️❤️❤️
мда... каждый день смотреть в глаза Артура и вспоминать свою измену - это невыносимо... особенно учитывая с кем именно... решение то конечно болезненное, но она совершенно права в том, что пластырь надо рвать сразу...
Надя, спасибо за продолжение)))
Я считаю, правильное решение, уж лучше быть одной, чем так
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена