Книга. "Хозяин жизни" читать онлайн

Хозяин жизни

Цикл: Семейные страсти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня

Читать
Рейтинг:
2177
3024 364500

Текущий рейтинг:
#9277 в Современный любовный роман
#5901 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

16.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин жизни"

Я встретила самого потрясающего мужчину на свете. Я готова была ради него на все, но у него нашлись дела поважнее.
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2021, 09:33:57

Спасибо автору! Сцена обьяснения получилась душераздирающая. Напрягает, что место выбрано неподходящее. Что мешало где нибудь встретиться и поговорить, то что решила признаться это хорошо. А сейчас вот думай попадет Артур в аварию или нет.

avatar
21.01.2021, 12:23:18

Не ожидала от мамы такой реакции. Думала наоборот, как это бывает, станет говорить, что надо вернуться к мужу и бла-бла. А тут мама сама нежданчик :)))
Даа, как же нам хочется, чтобы мужики за нами бегали. Вот и Машуня рассчитала также. Слово у одного Дусманиса крЮтая машина имеется ) Может там Вера Образцова выходила? :))))
Спасибо большое, Надюша ☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️

avatar
21.01.2021, 15:27:31

А мама то у Машки с огоньком))На самом деле молодец женщина - самое главное для нас порой, чтобы именно родители нас поддержали в нужный момент, она смогла, насколько это возможно сейчас. Эх, как пелось в одной песни моей молодости)): "девочка ждет, мальчик не идет -плохо, и напрасно льет слезы под дождем кроха...".Артур, конечно, тоже "вовремя",хотя его тоже понять можно...ушла ведь толком не объяснив...И в такие моменты два чувства:злость и жалось...злость на не того мужика,и одновременно жалость, что вот он такой хороший и любит, а тебе нафиг не надо, не можешь, как некоторые принять и жить "хорошо", с хорошим и правильным....потому что точно знаешь "стерпится-слюбится" не про тебя. И да, мама Машу хорошо воспитала, я считаю. Спасибо, Надя!

Артур остыл, успокоился, пришел за своим счастьем. А Машке ему предложить нечего((
Но мама у нее та ещё веселуха ;)
Спасибо ❤️

avatar
21.01.2021, 12:32:50

Какой облом.

avatar
21.01.2021, 11:12:20

Спасибо автору! И куда это мы разогнались, не так быстро Маша. Скоро только сказка сказывается, а хозяина жизни придется подождать. Очень интересны его мысли....

avatar
21.01.2021, 11:37:44

Спасибо)))

avatar
21.01.2021, 08:50:45

Не открывается ни одна книга(
Я уже и в техническую поддержку писала(
Никакой реакции (

avatar
21.01.2021, 08:31:12

У меня тоже ни одна книга не открылась....

avatar
21.01.2021, 10:58:20

Вот теперь интересно где Хозяин Жизни шляется ? Или поматросил и бросил?
Или от тоски что Маша вернулась к сыну , или от собственного предательства горе заливает?
Спасибо!

даааа... теперь каждый день Маши с долей надежды а вдруг... только этот самый вдруг в случае с Дусманисом из разряда невозможное... а вот Артур все ещё надеется на лучший исход(((
Надя, спасибо за продолжение))

avatar
21.01.2021, 10:28:03

Безнадега какая то

avatar
21.01.2021, 10:15:21

ууух...Машка! держись! а Артурчику уже тогда надо сказать, что фсе!! решила или нет ???
спасибочки большое!

avatar
21.01.2021, 09:09:47

Бедна-бедная Маша. Сейчас как любая девочка будет ждать новых встреч с Дусманисом, или даже сама попытается показаться ему на глаза. Понятно дело, что их тянуло, и тут так просто история не закончится. А больно точно будет всем. Артур, твои "глаза Шрека" уже не помогут.
Мама у Маши очень чувствует дочь, и про соседа насмешила)
Спасибо, Надюш)

avatar
21.01.2021, 08:06:57

Не открывается. Известно уже что с литнет?

avatar
20.01.2021, 17:15:26

правильный поступок ,у Артура все прекрасно сложиться с Катей,не надо ему жизнь портить своим раздражением.

avatar
20.01.2021, 15:16:08

Уходить надо, это точно. Знаю, утешительного мало, но причина ,,ошибка" и причина ,,изменила с отцом мужа" воспримутся всё-таки по-разному. Хотя, результат всё равно одинаковый. Печалька. Спасибо за продолжение)

avatar
20.01.2021, 12:20:09

Устала жить во лжи холодных рук.
В воспоминаньях о других руках, горячих.
Замкнулся бесконечно долгий круг,
И я летела по нему незряче.

Но круг разорван, я как статуя стою,
Свободы факел надо мной пылает.
И слезы безнадежные я лью.
Свобода мне нужна, но не такая.))

Знаем-знаем, какая свобода ей нужна!)))Но увы, пока всё зыбко и ничего не ясно. Спасибо, Надежда! ))) И все же лучше быть одной, чем во лжи с нелюбимым(как оказывается) мужем.А он бедняга с горя пойдет революцию где-нибудь устраивать. Или Катюшу обхаживать))))❤️❤️❤️


мда... каждый день смотреть в глаза Артура и вспоминать свою измену - это невыносимо... особенно учитывая с кем именно... решение то конечно болезненное, но она совершенно права в том, что пластырь надо рвать сразу...
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
20.01.2021, 12:40:33

Я считаю, правильное решение, уж лучше быть одной, чем так
Спасибо большое