Книга. "Хозяин жизни" читать онлайн

Хозяин жизни

Цикл: Семейные страсти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня

Читать
Рейтинг:
2177
3024 364500

Текущий рейтинг:
#9087 в Современный любовный роман
#5797 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

16.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин жизни"

Я встретила самого потрясающего мужчину на свете. Я готова была ради него на все, но у него нашлись дела поважнее.
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2021, 11:43:07

Поступок правильный, но требует разговора.

avatar
20.01.2021, 11:16:36

Мощный поступок, я в шоке )

avatar
20.01.2021, 10:36:12

ого!Маша!!! ну наверное это самое правильное решение!! если уж решила..иди до конца тогда Маш!!
огромное спасибочки!

Маша приняла, наверное, единственно правильное для нее решение.
Других вариантов у нее нет.
Спасибо ❤️

avatar
20.01.2021, 09:55:06

Молодец, конечно, чего тянуть кота за все подробности....но причину-то нужно было объяснить, пусть не всё, но хоть что-то, он же и вправду думать будет, что это из-за пьянки.. и ждать, что вернется....В общем ушла правильно, но неправильно....Спасибо, Надежда!!

avatar
19.01.2021, 20:54:04

Угу, всё выглядит как неправильно собранные пазлы. Надо всё разобрать, а потом начать собирать ПРАВИЛЬНО. Спасибо за продолжение)

avatar
20.01.2021, 09:03:18

Сейчас получит нагоняй от мамы и пойдёт Маша... К подруге? Ну ушла она. А дальше что? Маша в принципе не объяснила причины и проблемы. Может правду сказать? Что мол изменила. Тяжело как-то.
Спасибо ❤️

avatar
20.01.2021, 08:36:34

Спасибо автору! Маша уходит, но это пока не конец, ждем развития событий.

avatar
20.01.2021, 08:07:40

Ну разве Артур отступится ?ведь он так и не понял почему его жена ушла от него! И сможет ли Маша разрушить свой брак?
Спасибо!

avatar
19.01.2021, 20:34:17

Как сладко было сразу после,
Как мило было, когда обнимал,
И вот прошли метаморфозы,
Он в баре, я - где-то, не найду штурвал.
Неужто с ней он будет после,
Хотя...нет права у меня мечтать,
Как я могла подумать, боже,
Что для него я что-то значу?
И моя доля - пьяный муж,
Тащу его скорей в машину,
А мысли только об одном:
Не трогай моего мужчину!
Я не имею прав на эти мысли,
Но кто бы знал, как я на них зависла!

Машу теперь не столько чувство вины, сколько злость и ревность будут грызть((
Спасибо

avatar
19.01.2021, 12:48:59

добилась Маша Дусманиса и что дальше.Зачем нужна была эта свадьба с Артуром ,если судя по всему совершенно его не любила.А вот подружка Катя очень даже подходит ее мужу Артуру,как так могло выйти ,что именно Маша вышла замуж за Артура ,а не более подходящая ему пара Катя.Дусманис давно уже с Азалией,и она неплохой человек и любит его ,с плохой и нелюбящей Дусманис бы не связался.Так бегая за двумя зайцами ,Маша вообще останется одна

avatar
19.01.2021, 12:37:27

Если посмотреть, то Артур не такой и плохой. Я к тому, что и не только с такими живут, но и ещё похуже. Только скажи, что для Маши это тупик.
Как Дусманис поступит со своей Азалией? О.о
Надо запомнить, что спирт изобрели в 7️⃣ веке арабы.
Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.01.2021, 08:10:31

А что такого? Хозяин Жизни поступил как хороший и внимательный отец, позаботился отправить перебравшего сынулю домой! Сама то Маша не спешит вот так сходу разводиться только из-за того что исполнилось ее сладко- горькая мечта попробовать этого шикарного мужика!
А дома вдруг Артурка потребует исполнения супружеской долга? А Маша уже его выполнила два раза , но не со своим законным!
А вот интересно порвёт ли все таки Дусманис с Азалией?
Спасибо!

avatar
19.01.2021, 10:13:06

Держись, Машуня! Как говорил Берн: "Нет нерешаемых проблем, есть неприятные решения". Было хорошо, будет еще лучше, нужно двигаться как-то дальше...Сама же правильно рассуждаешь:никто не принуждал, никто ничего не обещал, сама решилась - сама принимай последствия. Первое неприятное решение- развестись, второе - не говорить об истинных причинах подруге, потому что, чувствую, что тут как при задержании "все, что вы скажите, может быть использовано против вас..", а оно тебе надо для "полного счастья"? Так что действуй, и поменьше рефлексии...А про Азалию она, кстати, верно заметила...чем она хуже...мы ж про нее не знаем толком ничего, может у нее там 2 высших и консерваторское образование....Спасибо,Надежда!!!

avatar
19.01.2021, 10:36:54

да Машка! трудно тебе! муж имеется! сейчас невменько!))
ты кстати обрати внимание, что твой муж и подружка частенько все вдвоем оказываются то!
жду дальше! спасибочки большое!

avatar
19.01.2021, 09:46:25

Аааа...ну как он мне нравится...это Дусманис....спасибо автор!!!

avatar
19.01.2021, 09:31:23

Ждемс дальнейшего развития событий

avatar
19.01.2021, 09:04:35

Такой как Дусманис не оставит Азалию, им такие и нужны при себе - картинка. А Маша может и разведётся после нескольких ещё встреч, и останется скорее одна. А подруга к Артуру начнёт липнуть, если уже не липнет

avatar
19.01.2021, 08:29:13

Спасибо автору! Очень интересное развитие событий, особенно интересно, как все будет дальше. Маша уже начала себя терзать.