Книга. "Хозяин жизни" читать онлайн

Хозяин жизни

Цикл: Семейные страсти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня

Читать
Рейтинг:
2177
3024 364500

Текущий рейтинг:
#9074 в Современный любовный роман
#5784 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

16.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин жизни"

Я встретила самого потрясающего мужчину на свете. Я готова была ради него на все, но у него нашлись дела поважнее.
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2021, 21:02:40

Вух, какая волнующая книга, просто затягивает в их реакцию друг на друга как в омут) . Безумно интересно как они теперь будут себя вести. Надежда, спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжения!!!)

avatar
18.01.2021, 19:29:12

Между ними всегда будет Артур, а значит у них нет будущего. Во всяком случае, сейчас всё выглядит именно так. Спасибо за продолжение)

avatar
18.01.2021, 12:08:04

Ну теперь то уж точно не до брака, Маша не сможет притворяться, интересна будет реакция Артура на предложение развода.
Снова ударится в исторические факты?)))
Спасибо большое

avatar
18.01.2021, 15:11:11

Интересно сколько друг без друга протянут.

avatar
18.01.2021, 10:28:42

охохо!! страсть их взяла свое! ну когда то же это должно было случиться!! теперь вперед к своим половинкам;) мдаа...
спасибо большое!

avatar
18.01.2021, 12:38:46

Не знаю, шо сказать. Дусманис и стесняется? О.о Н-да.
Интересно, а что он с Азалией станет делать?
Спасибо ❤️

Даже не представляю, кто из них дальше первым действовать начнет. Маша для себя многое вроде как решила, но пока Дусманис будет молчать, она тоже сильно активничать не будет.
Спасибо ❤️

avatar
18.01.2021, 10:13:07

"Даже если я разведусь с Артуром?" Серьезно, Маша, "если"? Даже если быть уверенной, что с Дусманисом будущего нет, с Артуром его тоже нет. Во-первых, не бояться потерять "любимого" мужа спустя 2 недели после свадьбы, это так себе чувство для продолжение брака, а, во-вторых, уверена, что врушка из тебя, Маша, так себе. Так что тут без вариантов...И при тех данных, что мы имеем, я лично предпочла бы быть любовницей Миши, чем женой Артура, и даже не секса ради, хотя куда уж без него, когда он так хорош, а просто из-за колоссальной разницы в самоощущениях рядом с каждым из мужчин. Чувствовать себя красивой и желанной, против ощущать себя вечно виноватой (на пустом месте) "эгоиской" с так себе внешностью....выбор очевидный,на мой взгляд, но правда и разница в возрасте у нас с Машей почти десяток лет....Спасибо, Надежда!!

avatar
18.01.2021, 09:50:43

Меньше слов - больше дела! Очень страстно, какие тут слова, одни маты Дусманиса от охринительных ощущений!!! Он теперь ее регулярно хотеть будет....

avatar
18.01.2021, 08:55:45

Спасибо автору! Очень страстно. Да и самое интересное, как все будет дальше. Мужчина что- то должен сказать.

когда-нибудь этот взрыв должен был произойти... слишком уж сильно их тянуло друг к другу... только вот как смотреть теперь Артуру в глаза?..
Надя, спасибо за продолжение)))

Теперь-то можно забыться, а вот снаружи ждет реальность, где очень много сложностей((
Спасибо)

avatar
16.01.2021, 18:57:54

Спасибо автору! Страсть конечно сумашедшая! А вот этого кто кому дороже не надо.

avatar
16.01.2021, 13:57:10

Отключайте телефоны и едьте продолжать, так долго шли к этому, видно,что обоим не всё равно. И раз уж решились,хочется чтоб подольше длилось это ворованое счастье...разгребать последствия потом будут. Как говорила Скарлет: "Я подумаю об этом завтра". Спасибо,Надежда!!♡♡♡

avatar
16.01.2021, 12:29:49

Здесь уже серьезными чувствами пахнуло

avatar
16.01.2021, 11:57:59

охохо!! какие страсти то кипят! я уж думала в таком порыве Дусманис и про презик забыл! ан нет! и когда успел только!??)) опыта мноооого видать))
спасибо большое!

avatar
16.01.2021, 11:26:34

Страсть накрывает, как беда.
Как будто мины взрыв.
И нам не деться никуда.
Не укротить порыв.

И где и как - мне все равно
Но только быть с тобой.
С любовью я давным-давно
Веду неравный бой.

Я под тобой, побеждена.
Любимый мой, сдаюсь.
И наша общая вина
На нас, как тяжкий груз.

Спасибо, Надя! В общем, совладать с собой им не удалось. Боюсь, всё это им выйдет боком.)).

avatar
16.01.2021, 11:01:14

зацепили они друг друга конкретно! Он ей всегда нравился, да и незакрытый гештальт четырёхлетней давности не давал покоя, мне кажется, не только ей, но и ему, не зря же у Азалии такой же типаж. А теперь ещё сложнее будет не хотеть друг друга.

avatar
16.01.2021, 08:15:58

Сила страсти перекрывает разум! Они отпустили себя и не важно где это происходит в машине или еще где-то. И мне показалось, что здесь не просто похоть, а уже любовью попахивает....

avatar
16.01.2021, 08:06:35

Быстро вы Хозяин Жизни отстрелялись , но за то Машуне понравилось, а то ж голодная сколько ходила!
Вот как теперь возвращаться в свою ровную и скучную жизнь и сексу раз в неделю?
Спасибо!