- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Хозяин жизни
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608144214_72.png
Хозяин жизни
Надежда Мельникова
Цикл: Семейные страсти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2177
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9074 в Современный любовный роман
#5784 в Романтическая эротика
Публикация:
16.12.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Хозяин жизни"
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВух, какая волнующая книга, просто затягивает в их реакцию друг на друга как в омут) . Безумно интересно как они теперь будут себя вести. Надежда, спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжения!!!)
Между ними всегда будет Артур, а значит у них нет будущего. Во всяком случае, сейчас всё выглядит именно так. Спасибо за продолжение)
Ну теперь то уж точно не до брака, Маша не сможет притворяться, интересна будет реакция Артура на предложение развода.
Снова ударится в исторические факты?)))
Спасибо большое
Интересно сколько друг без друга протянут.
охохо!! страсть их взяла свое! ну когда то же это должно было случиться!! теперь вперед к своим половинкам;) мдаа...
спасибо большое!
Не знаю, шо сказать. Дусманис и стесняется? О.о Н-да.
Интересно, а что он с Азалией станет делать?
Спасибо ❤️
Даже не представляю, кто из них дальше первым действовать начнет. Маша для себя многое вроде как решила, но пока Дусманис будет молчать, она тоже сильно активничать не будет.
Спасибо ❤️
"Даже если я разведусь с Артуром?" Серьезно, Маша, "если"? Даже если быть уверенной, что с Дусманисом будущего нет, с Артуром его тоже нет. Во-первых, не бояться потерять "любимого" мужа спустя 2 недели после свадьбы, это так себе чувство для продолжение брака, а, во-вторых, уверена, что врушка из тебя, Маша, так себе. Так что тут без вариантов...И при тех данных, что мы имеем, я лично предпочла бы быть любовницей Миши, чем женой Артура, и даже не секса ради, хотя куда уж без него, когда он так хорош, а просто из-за колоссальной разницы в самоощущениях рядом с каждым из мужчин. Чувствовать себя красивой и желанной, против ощущать себя вечно виноватой (на пустом месте) "эгоиской" с так себе внешностью....выбор очевидный,на мой взгляд, но правда и разница в возрасте у нас с Машей почти десяток лет....Спасибо, Надежда!!
Меньше слов - больше дела! Очень страстно, какие тут слова, одни маты Дусманиса от охринительных ощущений!!! Он теперь ее регулярно хотеть будет....
Спасибо автору! Очень страстно. Да и самое интересное, как все будет дальше. Мужчина что- то должен сказать.
когда-нибудь этот взрыв должен был произойти... слишком уж сильно их тянуло друг к другу... только вот как смотреть теперь Артуру в глаза?..
Надя, спасибо за продолжение)))
Теперь-то можно забыться, а вот снаружи ждет реальность, где очень много сложностей((
Спасибо)
Спасибо автору! Страсть конечно сумашедшая! А вот этого кто кому дороже не надо.
Отключайте телефоны и едьте продолжать, так долго шли к этому, видно,что обоим не всё равно. И раз уж решились,хочется чтоб подольше длилось это ворованое счастье...разгребать последствия потом будут. Как говорила Скарлет: "Я подумаю об этом завтра". Спасибо,Надежда!!♡♡♡
Здесь уже серьезными чувствами пахнуло
охохо!! какие страсти то кипят! я уж думала в таком порыве Дусманис и про презик забыл! ан нет! и когда успел только!??)) опыта мноооого видать))
спасибо большое!
Страсть накрывает, как беда.
Как будто мины взрыв.
И нам не деться никуда.
Не укротить порыв.
И где и как - мне все равно
Но только быть с тобой.
С любовью я давным-давно
Веду неравный бой.
Я под тобой, побеждена.
Любимый мой, сдаюсь.
И наша общая вина
На нас, как тяжкий груз.
Спасибо, Надя! В общем, совладать с собой им не удалось. Боюсь, всё это им выйдет боком.)).
зацепили они друг друга конкретно! Он ей всегда нравился, да и незакрытый гештальт четырёхлетней давности не давал покоя, мне кажется, не только ей, но и ему, не зря же у Азалии такой же типаж. А теперь ещё сложнее будет не хотеть друг друга.
Сила страсти перекрывает разум! Они отпустили себя и не важно где это происходит в машине или еще где-то. И мне показалось, что здесь не просто похоть, а уже любовью попахивает....
Быстро вы Хозяин Жизни отстрелялись , но за то Машуне понравилось, а то ж голодная сколько ходила!
Вот как теперь возвращаться в свою ровную и скучную жизнь и сексу раз в неделю?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена