Книга. "Хозяин жизни" читать онлайн

Хозяин жизни

Цикл: Семейные страсти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня

Читать
Рейтинг:
2177
3024 364500

Текущий рейтинг:
#9087 в Современный любовный роман
#5797 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

16.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин жизни"

Я встретила самого потрясающего мужчину на свете. Я готова была ради него на все, но у него нашлись дела поважнее.
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2021, 08:30:16

Это было жарко!
Судя по тому, как он считывает ее эмоции, тут точно, не только похоть, просто так не стал бы мужик успокаивать)))
Так что держись там, Маш! Как только из рук выпустит, вина вернётся.
Спасибо большое!

avatar
16.01.2021, 08:24:52

Что-то как-то быстро всё закончилось :) Я думала тут раз, другой, третий будет. Он раз-раз и устал. Ну естественно возраст и все дела хД)
А вообще когда окончательно накроет реальность и придётся вернуться к своим парам, то будет жесть.
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
16.01.2021, 08:51:10

соблазнила все таки Дусманиса,непонятно зачем выходила замуж за Артура,явно никогда не любила его,раз запросто трахается в машине ,на заднем сидении ,с его отцом

avatar
15.01.2021, 21:27:40

Кто б знал как ревность душит болью,
Как скручивает всё внутри,
И сердце не даёт покоя,
Нашептывая всё: смотри, смотри!
Смотри её он обнимает,
Как прижимает всё нежней,
Всё! Не могу, меня срывает,
Уйти подальше от людей.
Твержу себе, что так нельзя,
Люблю я мужа, ведь люблю же?
Но только кругом голова,
Как только он встаёт поближе.
Мы связаны как два магнита,
Друг к другу тянет, что не в мочь.
К нему я будто бы пришита,
И страсть уже не превозмочь.
Иду за ним как под гипнозом,
Остановиться не могу...
Я так хочу с ним просто слиться...
Смогу ль перешагнуть границу?
Не знаю...но сильно этого хочу.

avatar
15.01.2021, 16:33:03

Сложно бороться с такой взаимной страстью друг к другу.
А, муж Маши вопще под вопросом, он или с Катей мутит или не по "девочкам" секс раз в неделю.

avatar
15.01.2021, 14:15:23

Их серии и хочется и колется и мама не велит.

avatar
15.01.2021, 10:58:32

Спасибо автору! Очень интересно, решающим в сложившейся ситуации все таки стало признание хозяина жизни и Маша пошла за ним. Вот почему мне кажется, что они " спалятся" и их застукают?

avatar
15.01.2021, 10:49:47

ооу! оооу!! ооу! чего уж реветь!?? сама пошла! а плакать потом уже будешь! согласна на заднее сидение машины Маша??? пфф..ну тогда не плач!! лезь!!
а куда это остальные делись то!?? хмм..
спасибки большое!

avatar
15.01.2021, 12:22:42

Может посидят просто на заднем сиденьи)) утешит ее, поцелует...))

avatar
15.01.2021, 10:11:04

Ну раз сама пошла за ним , то слезы будет потом лить и проклинать и себя и его за измену , а сейчас уже поздно!
А Катюха и Артурка там часом не первыми Машуне рога примеряют?
Спасибо!

avatar
15.01.2021, 12:08:09

Всё снимет на видео регистратор и покажет сыну. Может и такое быть

avatar
15.01.2021, 10:04:09

Ой-ёй) Сейчас то чего реветь, реветь будешь после, а сейчас раз решилась - лезь на саднее, лови момент, будет вам обоим хорошо, потом правда будет также обоим и плохо...но то потом...И где эта "святая"троица делась, революцию пошли творить?)) Спасибо, Надежда!!

avatar
15.01.2021, 10:02:47

Неужели самые близкие люди таки подарят сыну и мужу ветвистые? Бедняга. Спасибо за продолжение)

avatar
15.01.2021, 09:27:52

не понятные у Дусманиса отношения с Азалией ,столько денег в нее вкладывает ,в отношениях просто идиллия ,там и огромные букеты и сексуальные танцы и секс между ними горячий и разнообразный,чего де там не хватает ,если к Маше клеиться,к запретным отношениям.Хотя Машин муж Артур явно виды имеет на ее подружку .Зачем и кому нужна была эта свадьба интересно.Такое переплетение ,судеб ,как они распутывать будут эти нити судьбы

avatar
15.01.2021, 08:11:20

Радует, что их двоих колбасит. Перелезть, Маша, значит перелезть, а не выйти и пересесть ;)
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
14.01.2021, 20:13:58

Так, так, кто-то специально пошел в туалет? Или мне кажется, что он именно за Машей пошел? Ходит тут, понимаешь, соблазняет честных девушек)))
Спасибо большое

avatar
14.01.2021, 18:10:50

Спасибо автору! Машке нужно самой себе признаться, что хозяин жизни ей небезразличен. Но вести себя нужно аккуратно, то " под коктелями" натворит разборок.

avatar
14.01.2021, 12:32:31

ох Машка!! зря ты это затеяла!!!
ведь мужик после зажигательного танца! речь она заготвила! эээх...жду дальше! спасибочки большое!

avatar
14.01.2021, 15:27:06

В общем, надо разводиться с Артуром. Его Катька подхватит.
Вот непонятно как поступит папА, когда Маша станет свободной.
Если сейчас секс случится, то она точно не сможет больше быть с мужем.
Если честно, жду что Маша застанет Артура и Катю вместе. Так всем легче будет.

avatar
14.01.2021, 12:37:26

Я вот не пойму, толи мне кажется, толи Дусманис дейсвительно Машу "преследует". То в номер для новобрачных к ней зашел поговорить, то после возврата детской сумки, за ней пошел, хотя мог дальше идти своими делами заниматься, то к школе прихал, а теперь в туалет ему захотелось, когда Маша вышла из зала...