- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Хозяин жизни
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608144214_72.png
Хозяин жизни
Надежда Мельникова
Цикл: Семейные страсти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2177
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9057 в Современный любовный роман
#5767 в Романтическая эротика
Публикация:
16.12.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Хозяин жизни"
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхота пуще неволи... Чёрт! Так хочется чтобы опять послал, теперь открытым текстом? Впрочем, Дусманис и раньше не особо шифровался. Но ёшки-матрешки, сынок папуле по всем фронтам проигрывает. Может стоит признать, что за Артура замуж зря пошла. Я к тому, что не важно будет что-то с Дусманисом или нет, важно, что совсем скоро удавиться захочется с самым замечательным нелюбимым. Спасибо за продолжение)
По факту Маша сама себя предлагает ему, какую бы речь там она ни готовила) она не может себя сдерживать - он может. Даже если между ними что-то произойдет, это будет ее ошибка куда больше, чем его.
А мне Машу жаль ☹️ Жить с мужчиной, в принципе от которого тошнит. Жесть.
Спасибо ❤️
Правильно, Машуня! Скажи ему, наконец: "Каззёл!" и гордо удались на подкашивающихся ногах))))
Вообще-то у них обоих незакрытый гештальт. Та давняя встреча, если бы тогда завершиласькосмическим сексом, то, скорее всего, они уже давно бы забыли друг друга. А тут незавершенка! Как будто чего-то не хватает. И заметьте, и тогда и сейчас Артур им мешает)))) Тогда - как ребенок Дусманиса с острым аппендицитом., сейчас, как муж героини с вялотекущим сексом. Что-то надо делать! ))).
Нуу,т.е. до того, как увидела Дусманиса с цветами, Катерина Маше ни на грамм не поверила..?Ну такая себе подруга начинает прорисовываться...А она тоже подготовилась к концерту так тщательно, только, в отличии от Мари, как раз для мужа, наверное,..правда не своего....? Ой, что будееет!! Хочу, чтоб кто-нибудь сейчас им помешал, а то жалко мне Машкиных нервов и чувства достоинства. Спасибо, Надежда!!
Мда, Маше бы самоуважение не помешало.
Тяжко им обоим по моему
Ой допрыгается Машуня , оставила бы мужика в покое , пошла бы лучше за своим благоверным присматривать , пока не увели , но нет речь обличающую приготовила!
Хозяин Жизни же не железный, а Азалия видно не успела пар с него спустить ...
Спасибо!
Спасибо!
А почему бы самому с сыном не поговорить?
Зато лишний повод есть увидеть Машу))
Спасибо большое
Спасибо за скидку!!!
Артуру видимо революция и перевороты намного интереснее, чем собственная жена. И сУмневаюсь я что-то у Маши получится.
А что подруга? Что же такого Маша сделала с Дусманисом? Наклонились? И чО?
Спасибо за проду ⭐⭐⭐
Попались.
ох Катька!! такое ей только на руку!
что там Артур то удумал?? а отец не пробовал его вразумить, что бы фигней не страдал!?? ндааа..уж!
спасибочки большое!
Спасибо за продолжение)
Нее, так не пойдет...крышечка не подходит к кастрюльке. .не комплект получается:)) "тебе только одного от меня надо"....повеселило:))
Катька сама похоже тайно на Артурчика запала. Теперь подсознательно буду ждать от нее подлянку.
Надежда, вы очень здорово описываете влечение героев друг к другу, что и мое либидо не остается равнодушным к Дусманису.
Спасибо автору! Какая Катя неприятная, везде лезет, наблюдает. Не верю ей, она свои интересы имеет.
Дайте Маше нормальную подругу, которая даст ей леща за эти её "я во всем виновата, я эгоистка" и угрызения совести, которые из этого вытекают!!!И чего это у нас Катерина рот открыла так, как будто застукала их на горячем? Я как-то всё это время не думала о том, что от нее можно ждать какого-нибудь подвоха, а вот сейчас прям очень даже настораживает....надеюсь, ошибаюсь. МС нашел прям таки "весомый" предлог увидеть Машу, ага)) Уж у него-то явно побольше влияния на сына,или это такой коварный план испортить между ними отношения?)) Спасибо, Надежда!!
Два раза за пол-года??? О.о Может он где-то уже в другом месте зажигает почаще??
Вот так Азалия. Меня всё равно не покидает мысль, что для Дусманиса она Маша. Вот и сюсюкается с ней. Да ещё Артур дровишек подкидывает, какая у папы любовь.
Надолго ли Машу хватит? (っ˘̩╭╮˘̩)っ
Спасибо ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена