Книга. "Хозяин жизни" читать онлайн

Хозяин жизни

Цикл: Семейные страсти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня

Читать
Рейтинг:
2177
3024 364500

Текущий рейтинг:
#9057 в Современный любовный роман
#5767 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

16.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин жизни"

Я встретила самого потрясающего мужчину на свете. Я готова была ради него на все, но у него нашлись дела поважнее.
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 14:08:18

Охота пуще неволи... Чёрт! Так хочется чтобы опять послал, теперь открытым текстом? Впрочем, Дусманис и раньше не особо шифровался. Но ёшки-матрешки, сынок папуле по всем фронтам проигрывает. Может стоит признать, что за Артура замуж зря пошла. Я к тому, что не важно будет что-то с Дусманисом или нет, важно, что совсем скоро удавиться захочется с самым замечательным нелюбимым. Спасибо за продолжение)

avatar
14.01.2021, 11:10:34

По факту Маша сама себя предлагает ему, какую бы речь там она ни готовила) она не может себя сдерживать - он может. Даже если между ними что-то произойдет, это будет ее ошибка куда больше, чем его.

avatar
14.01.2021, 13:46:21

А мне Машу жаль ☹️ Жить с мужчиной, в принципе от которого тошнит. Жесть.
Спасибо ❤️

avatar
14.01.2021, 10:48:15

Правильно, Машуня! Скажи ему, наконец: "Каззёл!" и гордо удались на подкашивающихся ногах))))
Вообще-то у них обоих незакрытый гештальт. Та давняя встреча, если бы тогда завершиласькосмическим сексом, то, скорее всего, они уже давно бы забыли друг друга. А тут незавершенка! Как будто чего-то не хватает. И заметьте, и тогда и сейчас Артур им мешает)))) Тогда - как ребенок Дусманиса с острым аппендицитом., сейчас, как муж героини с вялотекущим сексом. Что-то надо делать! ))).

avatar
14.01.2021, 10:31:26

Нуу,т.е. до того, как увидела Дусманиса с цветами, Катерина Маше ни на грамм не поверила..?Ну такая себе подруга начинает прорисовываться...А она тоже подготовилась к концерту так тщательно, только, в отличии от Мари, как раз для мужа, наверное,..правда не своего....? Ой, что будееет!! Хочу, чтоб кто-нибудь сейчас им помешал, а то жалко мне Машкиных нервов и чувства достоинства. Спасибо, Надежда!!

Мда, Маше бы самоуважение не помешало.

avatar
14.01.2021, 10:11:37

Тяжко им обоим по моему

avatar
14.01.2021, 09:24:46

Ой допрыгается Машуня , оставила бы мужика в покое , пошла бы лучше за своим благоверным присматривать , пока не увели , но нет речь обличающую приготовила!
Хозяин Жизни же не железный, а Азалия видно не успела пар с него спустить ...
Спасибо!

avatar
13.01.2021, 21:07:24

А почему бы самому с сыном не поговорить?
Зато лишний повод есть увидеть Машу))
Спасибо большое

avatar
13.01.2021, 21:05:27

Спасибо за скидку!!!

avatar
13.01.2021, 19:49:54

Артуру видимо революция и перевороты намного интереснее, чем собственная жена. И сУмневаюсь я что-то у Маши получится.
А что подруга? Что же такого Маша сделала с Дусманисом? Наклонились? И чО?
Спасибо за проду ⭐⭐⭐

avatar
13.01.2021, 14:01:24

Попались.

avatar
13.01.2021, 13:52:08

ох Катька!! такое ей только на руку!
что там Артур то удумал?? а отец не пробовал его вразумить, что бы фигней не страдал!?? ндааа..уж!
спасибочки большое!

avatar
13.01.2021, 12:16:30

Спасибо за продолжение)

avatar
13.01.2021, 11:58:02

Нее, так не пойдет...крышечка не подходит к кастрюльке. .не комплект получается:)) "тебе только одного от меня надо"....повеселило:))

avatar
13.01.2021, 08:51:58

Катька сама похоже тайно на Артурчика запала. Теперь подсознательно буду ждать от нее подлянку.
Надежда, вы очень здорово описываете влечение героев друг к другу, что и мое либидо не остается равнодушным к Дусманису.

avatar
13.01.2021, 09:22:53

Спасибо автору! Какая Катя неприятная, везде лезет, наблюдает. Не верю ей, она свои интересы имеет.

avatar
13.01.2021, 10:05:46

Дайте Маше нормальную подругу, которая даст ей леща за эти её "я во всем виновата, я эгоистка" и угрызения совести, которые из этого вытекают!!!И чего это у нас Катерина рот открыла так, как будто застукала их на горячем? Я как-то всё это время не думала о том, что от нее можно ждать какого-нибудь подвоха, а вот сейчас прям очень даже настораживает....надеюсь, ошибаюсь. МС нашел прям таки "весомый" предлог увидеть Машу, ага)) Уж у него-то явно побольше влияния на сына,или это такой коварный план испортить между ними отношения?)) Спасибо, Надежда!!

avatar
12.01.2021, 09:36:58

Два раза за пол-года??? О.о Может он где-то уже в другом месте зажигает почаще??
Вот так Азалия. Меня всё равно не покидает мысль, что для Дусманиса она Маша. Вот и сюсюкается с ней. Да ещё Артур дровишек подкидывает, какая у папы любовь.
Надолго ли Машу хватит? (っ˘̩╭╮˘̩)っ
Спасибо ❤️❤️❤️