- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Хозяин жизни
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608144214_72.png
Хозяин жизни
Надежда Мельникова
Цикл: Семейные страсти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2177
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9327 в Современный любовный роман
#5920 в Романтическая эротика
Публикация:
16.12.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Хозяин жизни"
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе обижайте Артурчика! Его ждут великие дела! Он весь поглощен в свои великие планы. А по большому счету, он жену не любит. Ему Катька милее. Вот с ней бы он кино не смотрел. Но его мыслительный процесс еще эту мысль не сформировал. Интересно, что Катя подумает, глядя на Дусманиса и Машу?
Он что гей или импотент. Всего два раза после свадьбы. Бедняга Машка
"Оба раза это было довольно мило" .."Мило"?Серьезно?!!! Уууу, бедная Машуня, от тоски выть хочется! Это ж нужно было ТАК не совпасть по сексуальному темпераменту(((Полгода знакомы, 2 недели женаты, а он как после 50 лет брака и 10 наследников :((( Не знаю...может ему синих таблеточек куда накрошить? Ну, хоть свадьбы у Миши не будет..пока...Но на концерт сходить нужно!! Спасибо,Надежда!!
Два раза со дня свадьбы?! Серьезно? С Артуром точно все в порядке и просто выбрал не ту женщину? А то мне как-то тревожно. Потому что это очень необычно для молодожёнов. Спасибо за продолжение)
Два раза за две недели? Тем более в медовый месяц!Позор Артуру ! Хозяин Жизни с Машуни бы не слазил даже не смотря что уже в возврасте!
Повезло же Азалии!
Спасибо!
Божечки! я бы уже сбежала от его вечных нудных рассказов!!)) брр...
к нему пристают, а он кино какое то там смотрит! вот же индюк!!
спасибки!
Ну не знаааююю, разве так можно в медовый месяц? А она точно нужна ему, или просто служит прикрытием? Как то совсем не похоже на поведение молодого, здорового мужчины, когда рядом с ним полуголая женщина))))
Спасибо большое
Интересно, куда приглашение.
Господи, ну не сказала что зает чей отель и не сказала, тоже мне преступление века, какая собственно разница. А вот что свой мужчина не вызывает даже половину тех чувств, что вызывает чужой, это беда. Спасибо за продолжение)
Охо-хо, и не отпускает же..
И что теперь? Первая ссора с мужем? Неужто забудет, что она обманула.
А тут ещё и приглашения....
Спасибо большое
Походу, приглашения на свадьбу...
И ведь он взрослый мужик и понимает ведь, что не успокоится, гештальт ведь не закрыт. Ой, дурак Дусманис
Что же это, как не любовь?
Или маленькая страстишка,
Или грязненькая интрижка, .
Будоражащая мою кровь?
Не твоя, не твоя вина,
Что с тобой я просто глупею,
Как девчонка с тобой робею.
Я жена. Не твоя жена.
В снах отчаянных допьяна
Наслаждаюсь твоей страстью.
Вся твоя. Вся в твоей власти.
Ты мой сладкий глоток вина.
Но однажды придет срок
И сойдутся на небе звёзды.
Ты спохватишься слишком поздно.
И падешь у моих ног.)))
Спасиба, Надежда! Очень мне хочется этого высокомерного барина наказать любовью. Но пусть пока трепыхается со своей Азалией. Еще бы Розой ее мама назвала. Или Геранью.)))) Мы тут, как тут, Миша, Азя!!)))) Классная история! )))))
Спасибо❤️
вот так взял и сдал ее Дусманис этот! типа..врушка твоя жена Артурчик! ндаа..
а куда приглашения?? не на свадьбу же??
спасибки! жду дальше!
Жду вечеринку ) или куда там Азалия приглашения раздавала ?)
Завидуй молча Машуня , что рыжая Азалия греет ночами постель ХЖ!
Есть свой законный , его и радуй!
Пасиб!
Ну,ну, Михаил Сафронович, ты еще расскажи сыну, что вы оба с Машей врете, а вообще знакомы уже 4 года как...и если б не его аппендицит...И что там за приглашения раздает "цветочная девочка"? Открытие очередного отеля? или папа жениться собрался? Спасибо, Надежда!
Маша, что-то ты совсем размякла. Намотала сопли на кулак и вперёд! Будь мужиком, Люся. ©
Я тоже решила, что он избавился от Азалии. А тут оказывается воно, как всё сУрьёзно ;)
Спасибо большое, Надюша ☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️
что то как то Катька много на себя берет! по телефону отвечает, не своему! хмм...
а в душ дорогой свекр она пришла просто помыться! надумал уже чего то!;)
спасибочки большое!
Что-то слишком много Катьки и Артура)))
В следующий раз их в одной квартире, в одной кровати найдут?)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена