Книга. "Хозяин жизни" читать онлайн

Хозяин жизни

Цикл: Семейные страсти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня

Читать
Рейтинг:
2177
3024 364500

Текущий рейтинг:
#9388 в Современный любовный роман
#5961 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

16.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин жизни"

Я встретила самого потрясающего мужчину на свете. Я готова была ради него на все, но у него нашлись дела поважнее.
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2021, 13:57:13

Что то оборзела совсем подруга. По чужим телефонам треплется.

avatar
09.01.2021, 13:26:16

ЗАчем пришла? Да явно не с вами потрахаться, господин Жизни. Зачем ходят в душ, пусть и мужской??! ПО мне странно, что Катька отвечает на телефон подруги. Это всё равно, что трогать без спроса чужие вещи. ДА и Катёк во время рассталась с жОнихом.
Спасибо!!!

avatar
09.01.2021, 12:11:10

А что могла ответить Маша? Она в таком же раздрае, как и Дусманис. Постараться забыть, это всё, что они могут сделать, потому что каждому дорог Артур. Спасибо за продолжение)

avatar
09.01.2021, 08:39:11

Надя ,поменяй уже Хозяину Жизни духи , а то при следующей встрече Машуня просто растает у его ног !Кстати , муж ее свой супружеский долг наконец то выполнил , или все ограничивается историческими эпосами?
Спасибо!

avatar
09.01.2021, 08:50:50

Рыцарь без страха, но с упрёком))) зачем, зачем, глянь как мучает вопрос
Не одна Маша мучается
Спасибо большое

avatar
08.01.2021, 20:11:00

Да что ж такое то? Одни идиоты кругом. Надеюсь, с девочкой ничего не случится. Спасибо за продолжение)

avatar
08.01.2021, 18:19:18

Ох,надеюсь, с девочкой всё обойдется.Не тормози Сафронович, помоги Машуле.А то сейчас снова обвинит не пойми в чем((А Машке пора переставать быть хорошей женой, а становится счастливой женой, тогда и хорошей будет тоже

avatar
08.01.2021, 13:19:58

Надеюсь с девочкой все хорошо будет.

avatar
08.01.2021, 12:58:05

ох уж эти детки! порой бывают очень жестоки!
и что это за болваны охраники такие!??
от Дусманиса прям никуда не деться!
пасибочки большое!

avatar
08.01.2021, 09:17:51

Как все запущено и спасения нет...
Спасибо большое

avatar
08.01.2021, 08:46:25

Даа, дети сейчас очень жестоки. И что самое страшное с этим ничего нельзя поделать :-(((
Спасибо ❤️

avatar
07.01.2021, 20:19:27

У кого-то сейчас будет частичное дежавю))надеюсь,переговоры закончились уже, а то как на месте усидеть,когда там Маша в белой юбке)))Маша настолько хорошая жена,что хочется ей треснуть по голове,чтоб очнулась и вспомнила,что их в семье двое, а Артур ее эгоистичный ребенок: свадьбу подпортил, первую ночь загубил, на второй день жену на баню променял,еще и медовый месяц только в своё удовольствие провел......у меня даже цензурного прозвища для него нет...Машка,очниииись!!!Надежда, спасибо!!!Счастливого Рождества!!!♡♡♡Мира и покоя в душе и дома!!!

avatar
07.01.2021, 17:35:20

с Рождеством! мира и добра!
ох Катька походу на Артурчика запала!
жду дальше! спасибочки большое!

avatar
07.01.2021, 14:30:20

Я всё жду подвоха от Артура))) Раньше я думала, что она застукает его с Катькой, а теперь думаю, что она застукает его с его другом ))))))) Господи, куда несёт мою фантазию!))))))

avatar
07.01.2021, 08:32:09

Поздравляю с Рождеством Христовым ❄️✨❄️✨❄️✨❄️ Всех благ ♥️♥️♥️
Маша хоть не в положении будет от Артура?!
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
07.01.2021, 12:20:34

С Рождеством! Опять их судьба свела.

avatar
06.01.2021, 15:26:01

В третий раз точно не остановится!
Не разочаровал Хозяин жизни, действительно не время и не место и ко всему жена сына.
Спасибо Надя!

avatar
07.01.2021, 09:16:23

Закончился отдых? Снова держаться?
Спасибо большое

avatar
07.01.2021, 09:15:53

Светлый праздник Рождество,
Пусть принесёт нам волшебство!
Я всех безмерно поздравляю
И счастья от души желаю!

Благополучья и успеха,
Любви, улыбок, мира, смеха!
Побольше в жизни доброты,
И чтоб сбывались все мечты!

avatar
06.01.2021, 13:04:12

Поздравляю с подписочкой!!!!)))) Удачи книги и вдохновения Музу!!)))
А и ещё огнетушителей в запасе!))))))))))))