Книга. "Хозяин жизни" читать онлайн

Хозяин жизни

Цикл: Семейные страсти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня

Читать
Рейтинг:
2177
3024 364500

Текущий рейтинг:
#9388 в Современный любовный роман
#5961 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

16.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин жизни"

Я встретила самого потрясающего мужчину на свете. Я готова была ради него на все, но у него нашлись дела поважнее.
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте! Книга очень заинтересовала. Но для подписки нужен промокод. Как его получить?

avatar
06.01.2021, 12:36:57

Ух, огнище!

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?

avatar
06.01.2021, 15:59:07

Все таки во время остановился.

avatar
06.01.2021, 14:48:06

Я даже не представляю, чего Дусманису стоило остановиться, потому что это за гранью. М-да.... ситуация. Спасибо за продолжение)

avatar
06.01.2021, 13:09:43

Надежда,с подпиской!!!Вдохновения и легких строчек!Молодец Михайл Сафронович, сдержался, а то потом Мари б себя живьем съела, вряд ли б она смогла скрывать это приключение в дУше...но из дУша еще нужно благополучно выйти....а у жизни отменное ЧЮ))Спасибо!!♡♡♡

avatar
06.01.2021, 13:31:20

Порадовал Миша, порадовал, но, похоже, только нас))))
Спасибо большое

avatar
06.01.2021, 13:22:38

Поздравляю с подпиской! Вдохновения, лёгкого перышка и благодарных читателей ❤️

avatar
06.01.2021, 11:24:59

Поздравляю с подпиской ❄️❄️❄️ Лёгкого пёрышка ✍️✍️✍️
Н-да. Я думала он сорвётся.
Спасибо ❤️

avatar
06.01.2021, 13:22:05

Борюсь с собой, но все напрасно,
Как только рядом окажусь:
То ноги станут словно ватные,
То разум мне кричит: "Адьёс"!
Меня он бесит, невозможный,
Как можно так его желать?
То взглядом опалит с желанием,
То унизит, что не встать.
Терпеть всё это нету мочи,
Гнев душит, чувствую - взорвусь,
Бегу принять холодный душик,
Чёрт! Я попала, я сдаюсь...

avatar
06.01.2021, 11:34:52

С подпиской)
Вот это жара ?

avatar
06.01.2021, 11:28:54

С подпиской, Надежда! )))Вдохновения! Легкого пера! )))) ❤️❤️❤️

avatar
06.01.2021, 11:24:51

С подпиской, Надя!!❤️

avatar
05.01.2021, 03:54:44

Афигеть!! Вот это дали!)))) Мама дорогая!!)))))
Дверь то хоть закрыли? А то но закону подлости сейчас кто то зайдет, и этот кто то не посторонний))))
И как теперь уснуть????((
Спасибо большое!!!! Дааааааальше!!!!)))))

avatar
05.01.2021, 21:06:56

Сейчас папаня отпарит в баньке как следует ахахаха. Голой жеж ее видел, то уже ти грэх ти два)))

Благодарю! Прекрасно! Люблю Ваше творчество)) хоть это и не реальная история.. все равно буду читать))

avatar
05.01.2021, 16:31:56

Артура жалко.Хороший же парень.А папашка "умудренный" жизненным опытом человек...Вот так сына обставить...

avatar
05.01.2021, 15:38:20

Спасибо автору, отличное продолжение! Наш хозяин жизни с криками "невиновен я она сама пришла" вцепился в нашу красавицу.