Книга. "Хозяин жизни" читать онлайн

Хозяин жизни

Цикл: Семейные страсти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня

Читать
Рейтинг:
2177
3024 364500

Текущий рейтинг:
#9388 в Современный любовный роман
#5961 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

16.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин жизни"

Я встретила самого потрясающего мужчину на свете. Я готова была ради него на все, но у него нашлись дела поважнее.
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2021, 11:15:49

Охренеть, вот это дали стране угля!!! Конечно всё для них это прекрасно, но как это выглядит для Артура и других людей. Второй день свадьбы. Где через пару стен толпа людей. А у двоих своя пенная вечеринка ;)
Горячно. Спасибо большое за проду ⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
05.01.2021, 11:15:41

Уффф♨️♨️♨️ ну чтож ты, Мася, не сдержался? Растравил не только душу, но и тело, всё Машка в ауте)))
Спасибо большое

Главное, чтобы подруга теперь видосик не засняла. И их в пене.
Спасибо

avatar
05.01.2021, 01:24:05

Ого!!!Чего творят!!!Знаю,что нельзя им,но так и хочется крикнуть: "двери!!двери то закройте!!и продолжайте")))И вот про "знаю"..знаю,что не вещь, или знаю,что нельзя?Хотелось бы первое,но,думается, что всё же второе((Спасибо,Надежда!!!♡♡♡

avatar
05.01.2021, 01:33:12

Эх, надо было ей придумать причину и уехать, что муж не муж, и тянет к другому мужику, и не знаешь чего и кого хочешь. Вот же страсти, а если в дверь сейчас зайдет барби , вот это будет треш. Спасибо.

avatar
05.01.2021, 07:58:39

МПапка не выдержал ... а была одна надежда на него , что не позволит себе лишнего ....она ж потом своего законного не захочет!
Спасибо!

avatar
05.01.2021, 07:05:45

Спасибо большое.

avatar
05.01.2021, 02:29:39

Не сдавайся, не сдавайся! )))

разум то отключился, да и гнев куда-то в сторону отошёл... но поцелуй же ещё не конец... и все же есть малая доля вероятности, что кому-то хватит сил остановиться... хотя побороть такой тайфун страсти понадобится очень много сил...
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
05.01.2021, 02:35:30

уууууф....уууууф...ууубегай!))))
тикай ...рано исче! вспомни..вещью тебя назвал!!!!
да разве устоять то!!!;).
спасибочки!

avatar
05.01.2021, 02:11:43

Вот так страсти.

avatar
05.01.2021, 02:02:33

Изменить мужу прям на свадьбе! Круто) Я от мужа не в восторге, но... глазки видели, что ручки брали. Может ещё опомняться... родственнички. Не комильфо как-то. Только сейчас этим двоим на это точно плевать. Дверь то хоть закрыли? Спасибо за продолжение)

Артуру некогда следить, он рассказами всех развлекает. А Маше нужно было обратиться к сотрудникам, а не действовать самой. И подумать, что Дусманис уже не молод, у него и сердце может прихватить;)
Сп

avatar
04.01.2021, 08:45:19

Вот гад, отказала и сразу "вещь"?Или он еще что-то имел в виду?Если нет, то Миша у нас тоже капризный мальчишка, хоть и старше сына)Потому как прозвучало почти как "забирай свои игрушки и не писай в мой горшок")))Спасибо,Надежда!!♡♡♡

avatar
04.01.2021, 16:55:20

Папа прав, эта свадьба не нужна никому. Удивительно, что они решили пожениться. Со стороны Артура полное равнодушие. Спасибо! Жду продолжения истории!

avatar
04.01.2021, 15:23:49

Спишем на то, что папа был просто быстрее сына. А то как-то совсем некрасивая картинка вырисовывается. И вообще, мне уже хочется согласиться со словами Дусманиса, что Артуру рано жениться. А может просто не стоило жениться именно на Маше. Спасибо за продолжение)

avatar
04.01.2021, 13:58:26

Сам он вещь, вот гад.

avatar
04.01.2021, 12:42:48

вещами!??? ууууууу....ну блин!!
но Артурик все меньше нравится! и с Катькой там веселится по полной, и спасать не стал!! только занудничать умеет!
огромное спасибочки!