Книга. "Хозяин жизни" читать онлайн

Хозяин жизни

Цикл: Семейные страсти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня

Читать
Рейтинг:
2177
3024 364500

Текущий рейтинг:
#9388 в Современный любовный роман
#5961 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

16.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин жизни"

Я встретила самого потрясающего мужчину на свете. Я готова была ради него на все, но у него нашлись дела поважнее.
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2021, 12:34:20

Эх, а так хотелось бы чтобы всё случилось хД))) Мне кажется если Маша сделала пару шагов, то он бы не устоял. Но только как бы это выглядило? Не посчитал ли он её после этого шалавой? :-///
Даа "вещь". Да только эту самую "вещь" милый друг ты хочешь поиметь как только захочешь ;)) А тут не дают. Урашечки ✨✨✨
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
04.01.2021, 01:02:22

А что же за все это время Михаил Машуню не искал ,если она его так зацепила.А тут увидел и прет его не по детски от Машуни,что даже может и через сына переступить,страсть она такая коварная штука








avatar
04.01.2021, 11:31:05

Как же жестко он с ней, я бы не смолчала ))

avatar
04.01.2021, 11:17:33

Спасибо большое, очень понравилось

У него же тогда уже была власть, почему не нашёл её и не забрал с собой?
И что теперь?
Спасибо за продолжение, Надя.

avatar
04.01.2021, 10:44:41

Спасибо автору! Ситуация сложная и где выход? Автор знает, ждем продолжения.

да уж... с Михаилом всегда надо быть начеку... хотя ещё 4 года назад Маша ведь сама это должна была понять... учитывая, что он попросил за свою помощь... и сейчас ей огромных усилий стоит держать себя в руках... но признаться честно Артур не особо то сильно смахивает на любящего мужчину то... да и на контрасте с отцом очень сильно проигрывает... не смотря на резкие слова Миши...
Надя, спасибо за продолжение))

avatar
04.01.2021, 09:14:29

Вот зараза такая, решил обидеть Машу ненароком? Даст она отпор или нет?
Или это он так двусмысленно намекнул в обои ворота и Артуру и Маше?
Сейчас интересна реакция Артура на эти слова, и если он промолчит, а он, скорее всего, промолчит, то это опять гвоздь в крышку их брака
Спасибо большое

avatar
04.01.2021, 08:37:34

Очень нравится, спасибо!!!!

Так себя нужно ругать. Перед зеркалом. А не Машу обижать((
Маша замужем, замужем... Главное, почаще это повторять;)
Спасибо ❤️

avatar
03.01.2021, 22:28:57

Все таки признался, но слишком поздное признание. Спасибо.

avatar
03.01.2021, 21:53:45

А что?
Артура Катька уже подобрала почти

все хорошо складывается

avatar
03.01.2021, 17:03:50

Ёшки-матрёшки, так у них всё взаимно. Только Машенька себе признаться боится, а папочка честен, и с собой, и с Машей. А вот теперь очень интересно, что скажет Маша. Спасибо за продолжение)

avatar
03.01.2021, 14:49:53

Спасибо автору! Папаша что то поясняет, но я не могу понять причины почему он против? Прозвучало, что сын еще не готов, но дело видимо не в этом. Ждем дальнейшее развитие событий.

avatar
03.01.2021, 14:29:42

ха!! так это же не ее проблемы то! это так то твои желания! а ей разводиться!? хмм...с чего бы?)
интересно он провоцирует или решил правду сказать!??
спасибочки большое!

avatar
03.01.2021, 10:21:22

Правильно,а что ходить вокруг да около)))Прчм в лоб, получите- распишитесь))НО!!Машке вон тоже не сладко, у тебя хоть Барби есть,можно пар спустить, а девочка так и ходит напряженная, потому что сын твой явно не в тебя,Михаил, пошел....Так что терпи казак-атоманом будешь...)))Можно всегда еще раз уехать годика на 4...))Спасибо,Надежда!♡♡♡

avatar
03.01.2021, 12:57:18

ОМГ. Неужто провокация или "папочка" не выдержал нервов и фантазии своей. Так и хочется окунуться с ним в мир страсти, а с другой стороны хрен ему хД) Больно быстро!
Чей поди веснушки на груди во сне ему сняться ✨✨✨
Спасибо большое, Надюша ☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️

avatar
03.01.2021, 12:34:22

Его величество соизволило высказаться.