Книга. "Хозяин жизни" читать онлайн

Хозяин жизни

Цикл: Семейные страсти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня

Читать
Рейтинг:
2177
3024 364500

Текущий рейтинг:
#9388 в Современный любовный роман
#5961 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

16.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин жизни"

Я встретила самого потрясающего мужчину на свете. Я готова была ради него на все, но у него нашлись дела поважнее.
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2021, 10:14:31

Какой занудина этот Артур,чекнуться можно!

avatar
03.01.2021, 09:40:34

Хотела правду Машуня, получи! Это все от нехватки секаса , выполнил бы Артурчик свой супружеский долг раза три , то б на папку не засматривалась...
Спасибо!

avatar
03.01.2021, 09:40:19

О боже признался.Аааа как волнительно.Спасибо большое

avatar
03.01.2021, 08:47:26

Ага! Попался! А о чем же ты раньше думал, папочка? Ему было все равно на ком женится его дитятко, а когда оказалось, что далеко не всё равно, начинает манипулировать. Как вообще со стороны всё это выглядит? Он заставит их развестись и возьмет ее в любовницы? Явно же не жениться барин желает. Не думаю, что так далеко его планы заходят. По крайней мере, сейчас))))

avatar
03.01.2021, 09:20:50

О дааа! Признался! Блин, а Машке от этого ещё тяжелее будет сопротивляться))) внёс смуту))
Спасибки ❤️

avatar
03.01.2021, 09:09:28

Ого! Вот это откровения...:))

avatar
03.01.2021, 08:42:35

вот! теперь более внятное и честное объяснение, почему Дусманис хочет их развода! не Артура поля ягодка Маша!

avatar
02.01.2021, 14:46:48

Не знаю насколько это возможно, но думаю стоит попробовать поговорить с Дусманисом. Получится, не получится, но хоть будет знать, что сделала всё, что могла. Спасибо за продолжение) С Новым годом)❄

avatar
02.01.2021, 17:46:31

Он ещё большая зануда, чем есть? А вообще чем они руководствались, когда собирались поженится? Вроде бы это книга, но такое негодование, что Артурчик бросает Машу. А это только второй день семейной жизни. Ведь планируют свадьбу для себя как бы, а не для чужих. РУкалицо. Спасибо!!!
Поздравляю с новым годом:)))

В может в Маше все так?) Только не для Артура, по мнению его отца?;)
Спасибо

avatar
02.01.2021, 13:58:59

Так все ясно. Артурчик точно с приветом, все свадьбу испоганил.

avatar
02.01.2021, 12:28:57

Не зря боялся,Артур, папа впечатляет куда больше!!!Хотя бы тем,что знает,что делать с девушкой после свадьбы!!Свадьбу подпортил, первую ночь слил, завтрак тоже испортил, теперь вот второй день, а он в баню...вот так и хочется отправить его "в баню" навсегда...Спасибо,Надежда!!С Новым годом!!

avatar
02.01.2021, 12:30:17

так вот куда тогда умчался! сына спасать! мать конечно странная! нет что бы скорую вызвать, она причитает! ндааа уж!!
Артур канеш ...только свадьбу отыграли, брачную ночь просрал можно сказать и теперь еще куда то прется без нее! капец!
спасибочки большое!

avatar
02.01.2021, 11:37:01

Как меня бесит ее муж, он вообще думает о ней, это второй день после свадьбы, просрал брачную ночь и теперь идет отдыхать без нее. Я в ужасе, эти дни самые запоминающие, там должна быть романтика, любовь, а здесь как соседи. А вот что случилось, мне тоже интересно почему он против Маши????? Спасибо.

Спасибо! Предчувствую, что Артурчик знатно попьет крови Маше.

avatar
02.01.2021, 10:07:29

С Новым годом всех!Здоровья,счастья,любви,успехов,благополучия и долгих лет!А насчёт Миши,он её ревнует к сыну.Позднее увидит наверное,что Артурчик просто увлечён,а чувства к Кате сильней.Так что,мне,очень хочется чтобы невестка для него стала второй половиной,ему подходит девочка с характером,а не тупая кукла.Мне этого очень хочется.Желания,загаданные на Новый год исполняются,правда не все.Срасибо вам Надежда огромное.Будьте моим Дед морозом.Ха-ха.++++++++❤❤❤

avatar
02.01.2021, 09:09:10

Видимо скоро узнаем истинные мотивы папы Дусманиса по отношению к Машеньке, очень интересно, спасибо!!!

avatar
02.01.2021, 09:05:09

Да, всё не так, не смог забыть просто рыжулю)))
Долго ли они так продержатся? Все больше Маша замечает, что Артур делает, как ему хочется, не учитывая её потребности, да и на фоне отца проигрывает, от того то дух захватывает)))
Спасибо большое

avatar
02.01.2021, 09:01:04

С новым годом!!!!!!!!! Вдохновение Вам.