- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Хозяин жизни
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608144214_72.png
Хозяин жизни
Надежда Мельникова
Цикл: Семейные страсти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня
Рейтинг:
2177
2177
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9388 в Современный любовный роман
#5961 в Романтическая эротика
Полный текст
208 стр.
Публикация:
16.12.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Хозяин жизни"
Я встретила самого потрясающего мужчину на свете. Я готова была ради него на все, но у него нашлись дела поважнее.
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой занудина этот Артур,чекнуться можно!
Хотела правду Машуня, получи! Это все от нехватки секаса , выполнил бы Артурчик свой супружеский долг раза три , то б на папку не засматривалась...
Спасибо!
О боже признался.Аааа как волнительно.Спасибо большое
Ага! Попался! А о чем же ты раньше думал, папочка? Ему было все равно на ком женится его дитятко, а когда оказалось, что далеко не всё равно, начинает манипулировать. Как вообще со стороны всё это выглядит? Он заставит их развестись и возьмет ее в любовницы? Явно же не жениться барин желает. Не думаю, что так далеко его планы заходят. По крайней мере, сейчас))))
О дааа! Признался! Блин, а Машке от этого ещё тяжелее будет сопротивляться))) внёс смуту))
Спасибки ❤️
Ого! Вот это откровения...:))
вот! теперь более внятное и честное объяснение, почему Дусманис хочет их развода! не Артура поля ягодка Маша!
Не знаю насколько это возможно, но думаю стоит попробовать поговорить с Дусманисом. Получится, не получится, но хоть будет знать, что сделала всё, что могла. Спасибо за продолжение) С Новым годом)❄
Он ещё большая зануда, чем есть? А вообще чем они руководствались, когда собирались поженится? Вроде бы это книга, но такое негодование, что Артурчик бросает Машу. А это только второй день семейной жизни. Ведь планируют свадьбу для себя как бы, а не для чужих. РУкалицо. Спасибо!!!
Поздравляю с новым годом:)))
В может в Маше все так?) Только не для Артура, по мнению его отца?;)
Спасибо
Так все ясно. Артурчик точно с приветом, все свадьбу испоганил.
Не зря боялся,Артур, папа впечатляет куда больше!!!Хотя бы тем,что знает,что делать с девушкой после свадьбы!!Свадьбу подпортил, первую ночь слил, завтрак тоже испортил, теперь вот второй день, а он в баню...вот так и хочется отправить его "в баню" навсегда...Спасибо,Надежда!!С Новым годом!!
так вот куда тогда умчался! сына спасать! мать конечно странная! нет что бы скорую вызвать, она причитает! ндааа уж!!
Артур канеш ...только свадьбу отыграли, брачную ночь просрал можно сказать и теперь еще куда то прется без нее! капец!
спасибочки большое!
Как меня бесит ее муж, он вообще думает о ней, это второй день после свадьбы, просрал брачную ночь и теперь идет отдыхать без нее. Я в ужасе, эти дни самые запоминающие, там должна быть романтика, любовь, а здесь как соседи. А вот что случилось, мне тоже интересно почему он против Маши????? Спасибо.
Спасибо! Предчувствую, что Артурчик знатно попьет крови Маше.
С Новым годом всех!Здоровья,счастья,любви,успехов,благополучия и долгих лет!А насчёт Миши,он её ревнует к сыну.Позднее увидит наверное,что Артурчик просто увлечён,а чувства к Кате сильней.Так что,мне,очень хочется чтобы невестка для него стала второй половиной,ему подходит девочка с характером,а не тупая кукла.Мне этого очень хочется.Желания,загаданные на Новый год исполняются,правда не все.Срасибо вам Надежда огромное.Будьте моим Дед морозом.Ха-ха.++++++++❤❤❤
Спасибо!
Видимо скоро узнаем истинные мотивы папы Дусманиса по отношению к Машеньке, очень интересно, спасибо!!!
Да, всё не так, не смог забыть просто рыжулю)))
Долго ли они так продержатся? Все больше Маша замечает, что Артур делает, как ему хочется, не учитывая её потребности, да и на фоне отца проигрывает, от того то дух захватывает)))
Спасибо большое
С новым годом!!!!!!!!! Вдохновение Вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена