Книга. "Хозяин жизни" читать онлайн

Хозяин жизни

Цикл: Семейные страсти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня

Читать
Рейтинг:
2177
3024 364500

Текущий рейтинг:
#9388 в Современный любовный роман
#5961 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

16.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин жизни"

Я встретила самого потрясающего мужчину на свете. Я готова была ради него на все, но у него нашлись дела поважнее.
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2021, 08:35:39

Сынуля оказывается косвенно виноват что Хозяин Жизни остался без сладкого ! Папке значит дорогу , он первый Машу нашёл!
Спасибо Надя!

avatar
02.01.2021, 08:27:53

Мда... Вот и детали вскрываются.
Неужели папа ревнует?

avatar
01.01.2021, 10:52:14

Да, с папой нельзя, вот и не разговаривай с ним так Артурчик, а Маше можно, как с несостоявшимся любовником)))
Молодец, так его!
С новым годом! Счастья, любви, тепла и море вдохновения!

Это с папой нельзя, а со свекром очень даже можно)))
Маша этим утром рулит!!!
Спасибо)

avatar
31.12.2020, 00:28:41

Правильно всё Маша сказала, достали своими необоснованными наездами. Спасибо за продолжение)

avatar
30.12.2020, 22:56:05

Машка молодец.правильно она этого змея искусителя поставила на место.

avatar
30.12.2020, 20:02:11

Молодец Машуля, так его, гада ползучего, змея искусителя

avatar
30.12.2020, 13:05:02

че это нельзя так с папой разговаривать то!??? надо блеять штоль!???)
молодец Машка!! нашла в себе силы так высказаться!
огромное спасибочки!
с наступающим! море любви и море вдозновения!❤❤❤

avatar
30.12.2020, 12:23:53

Раз хватило смелости начать, пусть хватит сил рассказать мужу про его глубокоуважаемого и высокопочитаемого папу.
Держись, Машута.

avatar
30.12.2020, 11:11:35

С папой нельзя, а как называть ее шлюхой можно, Маша расскажи муженьку , что от тебя хотел свекр. Но вот вопрос поверит ли он ей. Спасибо.

avatar
30.12.2020, 11:01:56

Ох аукнется ей эта выходка. Жди сюрпризов))) С наступающим!!!

avatar
30.12.2020, 08:06:24

"так нельзя с папой" ржунемогу xД))) Вот лошара то. Как только Маша за него замуж вышла?? О.о
Спасибо большое ❣️❣️❣️
С наступающим новым годом ☃️☃️☃️

avatar
30.12.2020, 09:09:15

Отбрила мужика как следует.

avatar
30.12.2020, 08:35:55

Да, да Маша с папой так низзя, папа накажжжет!
Или оставит сыночка молодым вдовцом!
Пасиб!

avatar
30.12.2020, 08:38:48

Спасибо автору! С наступающим Новым Годом! Автору успехов!♥️

avatar
30.12.2020, 04:47:44

Такую ночь она точно никогда не забудет, и так хочется дать муженьку по голове, как носить чужую девушку на руках то он герой, а как пойти и принести таблетку жене, то он сидит, . Да уж, что сводьба, что брачная ночь, что муженек, аж завидно стало. Спасибо.

avatar
29.12.2020, 23:29:08

Да, уж брачная ночь зашибись. Нет что б самой наслаждаться, пришлось послушать как наслаждаются другие. Спасибо за продолжение)

avatar
29.12.2020, 08:14:36

Ну так Хозяин Жизни нашёл с кем провести право первой ночи , чего злиться Машуня?
Спасибо!

avatar
29.12.2020, 12:43:14

Ну как так то?!!Что за дет.сад:маме позвоню,папе позвоню....А поднять свой тощий зад и самому сходить?!!Мальчику рано жену иметь,не дорос еще. Не повезло Маше, я б на её месте задумалась о предлодении Михаила, не ради Дусманиса, ради себя самой. Артуру нужна лишь мама и история, ну и повзрослеть, глядишь,годам к 35 может созреет для семьи...но это не точно.Спасибо,Надежда!!♡

Если брачная ночь не удалась, еще вся жизнь впереди, чтобы следующие по высшему пилотажу провести))
Спасибо