- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Хозяин жизни
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608144214_72.png
Хозяин жизни
Надежда Мельникова
Цикл: Семейные страсти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня
Рейтинг:
2177
2177
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9388 в Современный любовный роман
#5961 в Романтическая эротика
Полный текст
208 стр.
Публикация:
16.12.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Хозяин жизни"
Я встретила самого потрясающего мужчину на свете. Я готова была ради него на все, но у него нашлись дела поважнее.
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе та, конечно, брачная ночь, у кого-то ночка лучше проходит, а ты не завидуй)))) зато хороший муж, надеюсь, будет, если папа не встрянет)))
Спасибо большое
М-дааа. Шикарная ночка. Ну а Мишенька развлекается, чО ему.
Спасибо ❤️❤️❤️
ее брачная ночь, очень сильно отличается от ночи этой рыжей!((
мальчик кстати и сам мог бы за таблеткой сходить! не сообразительный малый((
спасибочки большое!
Артурчик это что с чем то
ни брачный день ,ни брачная ночь,явно не задались .Весь день жених вместо невесты уделял внимание ,почему то ее подруге ,таская ее на руках.Хотя можно было персоналу гостиницы увезти ее а травпункт.Ночью непутевый жених ,так устал таская зачем то эту даму ,что брачной ночи как таковой не получилось.Может быть жених не подходящий и подруга ему явно больше нравиться,никогда не была на свадьбах ,где жених так явно забил на свою невесту
Т.е. Артуру хватило мозгов таскать на собственной свадьбе другую бабу на руках, а принести своей уже жене таблетку - на это не было не мозгов ни сил?? Мне вообще показалось что Артур тайно влюблен в её подружку.
Как бы он не устал, но это же первая брачная ночь, я бы наверное с рим неделю не разговаривала бы, козел . Спасибо.
Супер книга! Хочется читать и читать! Спасибо , автор, за произведения))
Устал Катька таскать. Жалко ему девушку, что кавалер недостойный попался. А жену в первую брачную ночь своим невниманием обидеть не жалко, да? Немая сцена( Спасибо за продолжение)
Мне кажется, наш муж новый неравнодушен как-то к Катерине)
Зашибись ночка.
Да,Артур,понравилась!!Еще раньше,чем тебе, и в отличии от тебя,он бы уже от платья и прочего одни клочки оставил....Понятно,что устали,свадьба вообще изматывающее мероприятие, но поприставать то можно,комплимент девочке сказать, поцеловать,пока расшнуровывал....а не виноград,шампанское и Петя с Катькой....Эх,Машуня, держись....Спасибо,Надежда!♡
На самом деле надеяться на эту ночь не стоило. Даже без таких приключений, как Катькина нога, молодожены устают. Артура можно понять)) А винить можно во всем Катьку - та могла бы и сама разобраться.
А ещё лучше свёкра. Если бы он не появился, голова бы сейчас не была им занята((
Спасибо ❤️
Отпадная брачная ночь. На фига ты Артур женился. Рано тебе и не она нужна. Собственно как и ей.Вот есть такие мужики которые не чувствуют женщин. Не чуткий он.
Мем смешная, а ситуация страшная.
Мне кажется, что легче сказать чего Артур не знает, чем знает. Как же пойдёт их дальнейшая семейная жизнь? А Артур может и подженился, чтобы скрыть свою какую-нибудь тайну, покрытую мраком?
А вот Дуся (он же Дусманис) наверняка в сексе себе не откажет. Ох, блин горелый, как представлю, что он на месте Барби представляет Машу, так радости целая (_*_).
Спасибо большое, Надюша ☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️
Такой смешной этот Артур:))
Эх, появление хозяина сняло розовые очки, не так все радужно, как казалось)) и понятно, что устал Артур, но это и правда выглядит подозрительно, на самом деле он мог перепоручить подругу кому-нибудь.
А стресс надо как-то снять)))
Спасибо большое!
да уж...брачная ночка супер! начало семейной жизни оставляет желать лучшего...
мдаааа...супер брачная ночка! умаялся жених нося другую!))класс просто! эээх. Машка!
спасибочки большое!
Умаялся жених чужую девушку таскать на руках. Свою надо было. А папа мог бы подсуетиться и перепоручить Катюшу другому "носильщику" Но не сделал этого. По-моему, не дождаться теперь молодой жене секса с мужем.))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена