Книга. "Хозяин жизни" читать онлайн

Хозяин жизни

Цикл: Семейные страсти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня

Читать
Рейтинг:
2177
3024 364495

Текущий рейтинг:
#9388 в Современный любовный роман
#5961 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

16.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин жизни"

Я встретила самого потрясающего мужчину на свете. Я готова была ради него на все, но у него нашлись дела поважнее.
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2020, 11:57:42

Не та, конечно, брачная ночь, у кого-то ночка лучше проходит, а ты не завидуй)))) зато хороший муж, надеюсь, будет, если папа не встрянет)))
Спасибо большое

avatar
29.12.2020, 09:10:24

М-дааа. Шикарная ночка. Ну а Мишенька развлекается, чО ему.
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
29.12.2020, 10:38:15

ее брачная ночь, очень сильно отличается от ночи этой рыжей!((
мальчик кстати и сам мог бы за таблеткой сходить! не сообразительный малый((
спасибочки большое!

avatar
29.12.2020, 11:00:49

Артурчик это что с чем то

avatar
29.12.2020, 08:51:47

ни брачный день ,ни брачная ночь,явно не задались .Весь день жених вместо невесты уделял внимание ,почему то ее подруге ,таская ее на руках.Хотя можно было персоналу гостиницы увезти ее а травпункт.Ночью непутевый жених ,так устал таская зачем то эту даму ,что брачной ночи как таковой не получилось.Может быть жених не подходящий и подруга ему явно больше нравиться,никогда не была на свадьбах ,где жених так явно забил на свою невесту

avatar
29.12.2020, 09:16:23

Т.е. Артуру хватило мозгов таскать на собственной свадьбе другую бабу на руках, а принести своей уже жене таблетку - на это не было не мозгов ни сил?? Мне вообще показалось что Артур тайно влюблен в её подружку.

avatar
29.12.2020, 02:54:27

Как бы он не устал, но это же первая брачная ночь, я бы наверное с рим неделю не разговаривала бы, козел . Спасибо.

avatar
29.12.2020, 02:14:11

Супер книга! Хочется читать и читать! Спасибо , автор, за произведения))

avatar
28.12.2020, 19:07:10

Устал Катька таскать. Жалко ему девушку, что кавалер недостойный попался. А жену в первую брачную ночь своим невниманием обидеть не жалко, да? Немая сцена( Спасибо за продолжение)

avatar
28.12.2020, 15:27:25

Мне кажется, наш муж новый неравнодушен как-то к Катерине)

avatar
28.12.2020, 15:02:01

Зашибись ночка.

avatar
28.12.2020, 09:47:55

Да,Артур,понравилась!!Еще раньше,чем тебе, и в отличии от тебя,он бы уже от платья и прочего одни клочки оставил....Понятно,что устали,свадьба вообще изматывающее мероприятие, но поприставать то можно,комплимент девочке сказать, поцеловать,пока расшнуровывал....а не виноград,шампанское и Петя с Катькой....Эх,Машуня, держись....Спасибо,Надежда!♡

На самом деле надеяться на эту ночь не стоило. Даже без таких приключений, как Катькина нога, молодожены устают. Артура можно понять)) А винить можно во всем Катьку - та могла бы и сама разобраться.
А ещё лучше свёкра. Если бы он не появился, голова бы сейчас не была им занята((
Спасибо ❤️

Отпадная брачная ночь. На фига ты Артур женился. Рано тебе и не она нужна. Собственно как и ей.Вот есть такие мужики которые не чувствуют женщин. Не чуткий он.

avatar
28.12.2020, 09:35:52

Мем смешная, а ситуация страшная.
Мне кажется, что легче сказать чего Артур не знает, чем знает. Как же пойдёт их дальнейшая семейная жизнь? А Артур может и подженился, чтобы скрыть свою какую-нибудь тайну, покрытую мраком?
А вот Дуся (он же Дусманис) наверняка в сексе себе не откажет. Ох, блин горелый, как представлю, что он на месте Барби представляет Машу, так радости целая (_*_).
Спасибо большое, Надюша ☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️

avatar
28.12.2020, 11:41:29

Такой смешной этот Артур:))

avatar
28.12.2020, 08:54:53

Эх, появление хозяина сняло розовые очки, не так все радужно, как казалось)) и понятно, что устал Артур, но это и правда выглядит подозрительно, на самом деле он мог перепоручить подругу кому-нибудь.
А стресс надо как-то снять)))
Спасибо большое!

avatar
28.12.2020, 10:17:06

да уж...брачная ночка супер! начало семейной жизни оставляет желать лучшего...

avatar
28.12.2020, 10:00:23

мдаааа...супер брачная ночка! умаялся жених нося другую!))класс просто! эээх. Машка!
спасибочки большое!

avatar
28.12.2020, 08:51:57

Умаялся жених чужую девушку таскать на руках. Свою надо было. А папа мог бы подсуетиться и перепоручить Катюшу другому "носильщику" Но не сделал этого. По-моему, не дождаться теперь молодой жене секса с мужем.))))