Книга. "Хозяин жизни" читать онлайн

Хозяин жизни

Цикл: Семейные страсти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня

Читать
Рейтинг:
2177
3024 364500

Текущий рейтинг:
#9388 в Современный любовный роман
#5961 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

16.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин жизни"

Я встретила самого потрясающего мужчину на свете. Я готова была ради него на все, но у него нашлись дела поважнее.
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2020, 08:42:18

Проза жизни - обычно молодожены после свадьбы настолько вымотаны, что ни о каком сексе речи нету, лишь бы до кровати доползти и принять горизонтальное положение.

avatar
28.12.2020, 08:31:42

Да наш мальчик надорвался чужую бабу таскать и уснул! Смешно, если бы не было так грусно. Спасибо автору.

avatar
28.12.2020, 08:17:55

Бл.... точно Хозяин Жизни позавидовала сыночку и сглазил.....
И будет наша невеста нетрахана в первую брачную ночь , вот где справедливость?
Надя спасибо!

avatar
27.12.2020, 23:13:03

Очень странно что он раньше не разузнал на ком женится его отпрыск. Посему позволил жениться, ну и что что видел голой, это сколько лет прошло, она что должна была быть нетронутой, какая-то лошика у него тю-тю. И эта коза его, а они закрылись, вот балаболка. Спасибо.

Ну закрылись, ну пьяных испугались)) С кем не бывает;)
Сейчас Артур про изобретение алкоголя завернет)
Спасибо!
З.Ы. А паспорт нужно порвать, чтобы ничего у Дусманиса не вышло;)

avatar
27.12.2020, 21:10:26

Ох, Михаил Сафронович, что-то вы темните))) только ли развод вам от нее нужен?
С блокировкой, конечно, подставил)))
Спасибо большое

avatar
27.12.2020, 20:49:58

Я сейчас сначала, КАК обрадовалась, что появилась продочка "хозяина жизни". Давай нажимаю быстрее и вижу... Подписку. Думаю да как же так?? Всего глав то нет ничего. Открываю главы посмотреть с какой проды. И офигеваю. Какая Аврора? Какой Мир ❓ Не поняла. Ещё раз внимательно посмотрела. И увидела, что это книга другого автора которую я добавила, но ещё даж не читала и не листала м называется "хозяин ЕЁ жизни". А я то тут папа Миша, а там вообще Мир :D :D

avatar
27.12.2020, 13:37:08

А вообще есть такой хороший документ-"Брачный договор" называется,можно его заставить девочку подписать,раз уж так за сына и денежки свои переживает...но,нет, нужен именно развод...для чего,м?))

avatar
27.12.2020, 10:23:44

Пподолжайте,продолжайте,Михаил Сафронович:"Я видел тебя голой"...и еще хочу...и не только видеть))Интересно,Артурчик сейчас выдаст очередной факт о том,кто и зачем изобрел блокировку.....или всё же удивиться?)))Спасибо,Надежда!!

avatar
27.12.2020, 17:02:31

А мне вот ещё что интересно. ОН что за столько времени не нашёл пару часов, что бы познакомиться с будущей женой своего сына??? Ведь там могла оказаться кто угодно. А например женщина старше его или вообще парень. Или у него и на любую была бы управа и каждой кричал "развод и девичья фамилия"? И как это он со своими мульёнами, которые тяжким грузом лежат на его душе не собрал заранее досье на невестку и не поинтересовался в принципе кто она такая?!

avatar
27.12.2020, 15:34:45

Хм.. Интересно, пришел в кой то веке и уже требует развод...

avatar
27.12.2020, 14:22:27

Офигеть! Прям развод и всё тут. Раз такой подозрительный, права Маша, надо было следить с кем сынуля встречается. Прошляпил. Угу, привык, что всё как от пожелает. Маша то что делать будет? Этот же не отвяжется и превратит её жизнь в ад, он может. Спасибо за продолжение)

avatar
27.12.2020, 14:24:06

и че сразу развод то!??? нашелся тут знатель душ!! прям знает, что она не любит его сынишку!! смотри какой!!
спасибочки большое!

avatar
27.12.2020, 12:44:57

Это кто еще аморале. Не она блокировку закрыла. Что то темнит хозяин жизни.

avatar
27.12.2020, 10:16:09

Ох, ну надо же как подозрительно "закрылись''. Вот же шм... Как быстро просекла. Вот сто пудов она сразу поняла что-то тут не так. Знаете, не удивлюсь если в порыве страсти он называл её Маша ;)
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
27.12.2020, 10:23:07

Да уж, папаша сильно" мутный", его намерения пока не понятны. Он что думает " облико морале" не соответствует? Наша девочка порядочная, а он заладил развод, развод. Спасибо автору.

avatar
26.12.2020, 20:42:48

Спасибо большое!!)) Я уже его прибить готова!! Ну что за придурок ррррррр!!!!!

avatar
25.12.2020, 23:47:28

Сговорились все что-ли? Остаться с Дусманимом наедине смерти подобно. Не, не, не, хватит паниковать, надо держаться здравой мысли, она не сделала ничего плохого. Спасибо за продолжение)

Если Дусманис начнет опять ее отчитывать, я посоветую снять туфлю и по темечку через подголовник настучать;)
Спасибо ❤️

avatar
25.12.2020, 09:50:07

Сходи, сходи, кисуня! Можешь и по-большому, Никто не держит. Нам перетереть нужно!)))))