- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Хозяин жизни
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608144214_72.png
Хозяин жизни
Надежда Мельникова
Цикл: Семейные страсти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня
Рейтинг:
2177
2177
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9388 в Современный любовный роман
#5961 в Романтическая эротика
Полный текст
208 стр.
Публикация:
16.12.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Хозяин жизни"
Я встретила самого потрясающего мужчину на свете. Я готова была ради него на все, но у него нашлись дела поважнее.
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроза жизни - обычно молодожены после свадьбы настолько вымотаны, что ни о каком сексе речи нету, лишь бы до кровати доползти и принять горизонтальное положение.
Да наш мальчик надорвался чужую бабу таскать и уснул! Смешно, если бы не было так грусно. Спасибо автору.
Бл.... точно Хозяин Жизни позавидовала сыночку и сглазил.....
И будет наша невеста нетрахана в первую брачную ночь , вот где справедливость?
Надя спасибо!
Очень странно что он раньше не разузнал на ком женится его отпрыск. Посему позволил жениться, ну и что что видел голой, это сколько лет прошло, она что должна была быть нетронутой, какая-то лошика у него тю-тю. И эта коза его, а они закрылись, вот балаболка. Спасибо.
Ну закрылись, ну пьяных испугались)) С кем не бывает;)
Сейчас Артур про изобретение алкоголя завернет)
Спасибо!
З.Ы. А паспорт нужно порвать, чтобы ничего у Дусманиса не вышло;)
Ох, Михаил Сафронович, что-то вы темните))) только ли развод вам от нее нужен?
С блокировкой, конечно, подставил)))
Спасибо большое
Я сейчас сначала, КАК обрадовалась, что появилась продочка "хозяина жизни". Давай нажимаю быстрее и вижу... Подписку. Думаю да как же так?? Всего глав то нет ничего. Открываю главы посмотреть с какой проды. И офигеваю. Какая Аврора? Какой Мир ❓ Не поняла. Ещё раз внимательно посмотрела. И увидела, что это книга другого автора которую я добавила, но ещё даж не читала и не листала м называется "хозяин ЕЁ жизни". А я то тут папа Миша, а там вообще Мир :D :D
А вообще есть такой хороший документ-"Брачный договор" называется,можно его заставить девочку подписать,раз уж так за сына и денежки свои переживает...но,нет, нужен именно развод...для чего,м?))
Пподолжайте,продолжайте,Михаил Сафронович:"Я видел тебя голой"...и еще хочу...и не только видеть))Интересно,Артурчик сейчас выдаст очередной факт о том,кто и зачем изобрел блокировку.....или всё же удивиться?)))Спасибо,Надежда!!
А мне вот ещё что интересно. ОН что за столько времени не нашёл пару часов, что бы познакомиться с будущей женой своего сына??? Ведь там могла оказаться кто угодно. А например женщина старше его или вообще парень. Или у него и на любую была бы управа и каждой кричал "развод и девичья фамилия"? И как это он со своими мульёнами, которые тяжким грузом лежат на его душе не собрал заранее досье на невестку и не поинтересовался в принципе кто она такая?!
Хм.. Интересно, пришел в кой то веке и уже требует развод...
Офигеть! Прям развод и всё тут. Раз такой подозрительный, права Маша, надо было следить с кем сынуля встречается. Прошляпил. Угу, привык, что всё как от пожелает. Маша то что делать будет? Этот же не отвяжется и превратит её жизнь в ад, он может. Спасибо за продолжение)
и че сразу развод то!??? нашелся тут знатель душ!! прям знает, что она не любит его сынишку!! смотри какой!!
спасибочки большое!
Это кто еще аморале. Не она блокировку закрыла. Что то темнит хозяин жизни.
Ох, ну надо же как подозрительно "закрылись''. Вот же шм... Как быстро просекла. Вот сто пудов она сразу поняла что-то тут не так. Знаете, не удивлюсь если в порыве страсти он называл её Маша ;)
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Да уж, папаша сильно" мутный", его намерения пока не понятны. Он что думает " облико морале" не соответствует? Наша девочка порядочная, а он заладил развод, развод. Спасибо автору.
Спасибо большое!!)) Я уже его прибить готова!! Ну что за придурок ррррррр!!!!!
Сговорились все что-ли? Остаться с Дусманимом наедине смерти подобно. Не, не, не, хватит паниковать, надо держаться здравой мысли, она не сделала ничего плохого. Спасибо за продолжение)
Если Дусманис начнет опять ее отчитывать, я посоветую снять туфлю и по темечку через подголовник настучать;)
Спасибо ❤️
Сходи, сходи, кисуня! Можешь и по-большому, Никто не держит. Нам перетереть нужно!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена