Книга. "Хозяин жизни" читать онлайн

Хозяин жизни

Цикл: Семейные страсти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня

Читать
Рейтинг:
2177
3024 364500

Текущий рейтинг:
#9388 в Современный любовный роман
#5961 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

16.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин жизни"

Я встретила самого потрясающего мужчину на свете. Я готова была ради него на все, но у него нашлись дела поважнее.
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2020, 08:07:21

Хоть бы пинжак накинул невесте на плечи ;)))
Артур такой нудный. А вы знаете кто это такая? А вот это тототото. Девочки, вы знаете кто такой Карл? Нет? А я знаю гы). Рукалицо вообщем!
Пришёл "хозяин жизни" и решил все их проблемы! Ну и естественно создал новые)
Спасибо за проду ❤️

avatar
25.12.2020, 16:46:49

Сейчас ох что-то будет)))

Что то мне совсем не нравится подружка. Тёмная лошадка. А отец в своих претензия прав. А как ему ещё раз ценить. Он привык мерить все деньгами и судя по мыслям Маши. Она и сейчас бы поплыла от него. Вот так он докажет сыну о ее лёгком поведении.

а правда,где же Петя? гости поехали праздновать, а молодеженов нет, и никого из них это не смущает? Артурчик конечно не плохой паренёк, но ему рано жениться...или невесту надо такую же повернутую на истории,либо совсем дурочку,которая будет с раскрытым ртом слушать его бесконечные рассказы.он на свадьбе уже всех утомил

avatar
25.12.2020, 08:14:57

Артурчик умный просто п@здец...
А Катька еще немного и будет им покорена!
Вперед Хозяин Жизни, пока никого нет осуществляй право первой ночи и угомонись уже!
Мужики твои Надя бомба просто!
Придётся моим любимкам Глебушке и Олегу немного потесниться, спасатели конечно хорошо , но олигарх этот тоже так ниче!
Спасибо!

avatar
25.12.2020, 11:23:15

Подруга обнаглела, муж глуповат, хозяин жизни слишком давит.

avatar
24.12.2020, 20:59:06

Мне одной показалось что Катерина не хорошее дело замутить хочет... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения

avatar
25.12.2020, 10:39:22

А слоган сегодняшней главы "Кажется, по любви..."))Сейчас,Машуля, ощутишь все признаки физ.воздействия "химического оружия", причем сразу нескольких областей воздействия: и нервно-паралитического, и кожно-нарывного, и удушающего, и раздражающего, и общеядовитого, будет тебе и нехватка кислорода, и кожный "зуд", и чувство страха с "глухотой"...Лечение - выйти из "зоны поражения", как можно быстрее и как можно дальше))Но кто ж позволит...))Спасибо,Надежда!!!

avatar
25.12.2020, 09:39:30

ну вооот Маша! одна с медведем осталась))) не боись! не съест же!)) наверное))
спасибочки!

avatar
25.12.2020, 08:49:53

Ты только держись Машка, мы с тобой!!! Спасибо

avatar
25.12.2020, 08:42:59

Ну держись Мушуня! Сейчас папаша очередной грязью поливать будет, попрекать меркантильностью и неподобающим поведением. А раз так, то можно Машу унизить мерзким "подкатом". Спасибо автору.

avatar
25.12.2020, 01:40:32

М-да.... Артурчик... интересный товарищ, кого хочешь уболтает. Смех, семейная жизнь началась с того, что носит на руках свидетельницу, а не жену. Вот чего Дусманис смотрит, как-будто дыру взглядом хочет прожечь? Думает как избавиться от невестки? Спасибо за продолжение)

Катька решила перетянуть одеяло на себя?)
Кажется, скоро к нам будет минус подруга, которая уже на супружеский долг раз в две недели будет согласна;)
А Артуру я могу много по его требованию ме рассказать. В современных реалиях((
Спасибо

avatar
24.12.2020, 12:20:17

Эхехе, вот так невеста и подвинулась, не дай бог ещё и в машине места не хватит)))
Давай, Машунь, бери себя а руки, нечего тушеваться и таять, но как я ее понимаю))))
Спасибо большое

avatar
24.12.2020, 10:48:58

Ситуация какая- то неприятная. Невесту нужно на руках таскать! А батяня- то все видит и свою думу думает. Спасибо автору, скоро узнаем, что он там себе напридумывает.

avatar
24.12.2020, 10:35:08

ээээм..как то не айс на своей свадьбе таскать подружку невесты!! еще че случиться могет! Петечка где то потерялся! оох...поглядим, что дальше!
спасибочки большое!

avatar
24.12.2020, 10:15:58

А вот мне что-то не нравится Катино поведение, как она узнала чей он сын, то и палец сломала, то кокетничает, вот чует моя чуйка что Катя нацелина на муженька подруги, нашей девочки надо быть осторожнее. Спасибо.

avatar
24.12.2020, 18:32:03

Я как и все думаю, что Катюша тут сыграет свою роль в жизни подруги! Весёленькая свадебка получилась.
Спасибо, Надя ♨️♨️♨️

avatar
24.12.2020, 09:49:01

Плохая примета на собственной свадьбе носить на руках не свою невесту, а ее подружку. Может рокировочка выйдет?)))
"Подвинься сын! Отец идет!"
А сын подруженьку несет.
И разговором увлечен,
Как пластырь был изобретен.
Ах, кладезь наш жених ума!
А где невестушка сама?
Как свёкор зыркнул на неё.
Хозяин жизни, ё-моё!)))
Спасибо, Надя! Как мне нравятся ваши герои! Все! И Артурчик с Катей в том числе! ))) Не к добру всё это , не к добру)))❤️❤️❤️

Какой самоуверенный. Не дал слова сказать, вывалял в грязи((
И чего до сегодняшнего дна не поинтересовался личной жизнью сына, не навел справки?
Завидует, наверное.
Спасибо