- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Хозяин жизни
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608144214_72.png
Хозяин жизни
Надежда Мельникова
Цикл: Семейные страсти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня
Рейтинг:
2177
2177
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9388 в Современный любовный роман
#5961 в Романтическая эротика
Полный текст
208 стр.
Публикация:
16.12.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Хозяин жизни"
Я встретила самого потрясающего мужчину на свете. Я готова была ради него на все, но у него нашлись дела поважнее.
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть бы пинжак накинул невесте на плечи ;)))
Артур такой нудный. А вы знаете кто это такая? А вот это тототото. Девочки, вы знаете кто такой Карл? Нет? А я знаю гы). Рукалицо вообщем!
Пришёл "хозяин жизни" и решил все их проблемы! Ну и естественно создал новые)
Спасибо за проду ❤️
Сейчас ох что-то будет)))
Что то мне совсем не нравится подружка. Тёмная лошадка. А отец в своих претензия прав. А как ему ещё раз ценить. Он привык мерить все деньгами и судя по мыслям Маши. Она и сейчас бы поплыла от него. Вот так он докажет сыну о ее лёгком поведении.
а правда,где же Петя? гости поехали праздновать, а молодеженов нет, и никого из них это не смущает? Артурчик конечно не плохой паренёк, но ему рано жениться...или невесту надо такую же повернутую на истории,либо совсем дурочку,которая будет с раскрытым ртом слушать его бесконечные рассказы.он на свадьбе уже всех утомил
Артурчик умный просто п@здец...
А Катька еще немного и будет им покорена!
Вперед Хозяин Жизни, пока никого нет осуществляй право первой ночи и угомонись уже!
Мужики твои Надя бомба просто!
Придётся моим любимкам Глебушке и Олегу немного потесниться, спасатели конечно хорошо , но олигарх этот тоже так ниче!
Спасибо!
Подруга обнаглела, муж глуповат, хозяин жизни слишком давит.
Мне одной показалось что Катерина не хорошее дело замутить хочет... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения
А слоган сегодняшней главы "Кажется, по любви..."))Сейчас,Машуля, ощутишь все признаки физ.воздействия "химического оружия", причем сразу нескольких областей воздействия: и нервно-паралитического, и кожно-нарывного, и удушающего, и раздражающего, и общеядовитого, будет тебе и нехватка кислорода, и кожный "зуд", и чувство страха с "глухотой"...Лечение - выйти из "зоны поражения", как можно быстрее и как можно дальше))Но кто ж позволит...))Спасибо,Надежда!!!
ну вооот Маша! одна с медведем осталась))) не боись! не съест же!)) наверное))
спасибочки!
Ты только держись Машка, мы с тобой!!! Спасибо
Ну держись Мушуня! Сейчас папаша очередной грязью поливать будет, попрекать меркантильностью и неподобающим поведением. А раз так, то можно Машу унизить мерзким "подкатом". Спасибо автору.
М-да.... Артурчик... интересный товарищ, кого хочешь уболтает. Смех, семейная жизнь началась с того, что носит на руках свидетельницу, а не жену. Вот чего Дусманис смотрит, как-будто дыру взглядом хочет прожечь? Думает как избавиться от невестки? Спасибо за продолжение)
Катька решила перетянуть одеяло на себя?)
Кажется, скоро к нам будет минус подруга, которая уже на супружеский долг раз в две недели будет согласна;)
А Артуру я могу много по его требованию ме рассказать. В современных реалиях((
Спасибо
Эхехе, вот так невеста и подвинулась, не дай бог ещё и в машине места не хватит)))
Давай, Машунь, бери себя а руки, нечего тушеваться и таять, но как я ее понимаю))))
Спасибо большое
Ситуация какая- то неприятная. Невесту нужно на руках таскать! А батяня- то все видит и свою думу думает. Спасибо автору, скоро узнаем, что он там себе напридумывает.
ээээм..как то не айс на своей свадьбе таскать подружку невесты!! еще че случиться могет! Петечка где то потерялся! оох...поглядим, что дальше!
спасибочки большое!
А вот мне что-то не нравится Катино поведение, как она узнала чей он сын, то и палец сломала, то кокетничает, вот чует моя чуйка что Катя нацелина на муженька подруги, нашей девочки надо быть осторожнее. Спасибо.
Я как и все думаю, что Катюша тут сыграет свою роль в жизни подруги! Весёленькая свадебка получилась.
Спасибо, Надя ♨️♨️♨️
Плохая примета на собственной свадьбе носить на руках не свою невесту, а ее подружку. Может рокировочка выйдет?)))
"Подвинься сын! Отец идет!"
А сын подруженьку несет.
И разговором увлечен,
Как пластырь был изобретен.
Ах, кладезь наш жених ума!
А где невестушка сама?
Как свёкор зыркнул на неё.
Хозяин жизни, ё-моё!)))
Спасибо, Надя! Как мне нравятся ваши герои! Все! И Артурчик с Катей в том числе! ))) Не к добру всё это , не к добру)))❤️❤️❤️
Какой самоуверенный. Не дал слова сказать, вывалял в грязи((
И чего до сегодняшнего дна не поинтересовался личной жизнью сына, не навел справки?
Завидует, наверное.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена