Книга. "Хозяин жизни" читать онлайн

Хозяин жизни

Цикл: Семейные страсти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня

Читать
Рейтинг:
2177
3024 364495

Текущий рейтинг:
#9373 в Современный любовный роман
#5953 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

16.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин жизни"

Я встретила самого потрясающего мужчину на свете. Я готова была ради него на все, но у него нашлись дела поважнее.
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2020, 10:01:04

Правильно, Катюша!!Отклеишь пластырь и найдешь другого, а то мало того, что 4 года (а может и больше) уже не мычит- не телится, так еще и свинтил куда-то..одним словом- Петька))Но в травмпункт нужно, Артурчик у нас историк, а не травматолог всё же))или к Дусманису нужно обратиться - у него походу не зрение - рентген)))сканирует Машулю и сканирует, уже превысил всякую допустимую "дозу облучения", так пусть лучше Катькин пальчик проверит))Спасибо, Надежда!❤️❤️❤️

avatar
24.12.2020, 09:21:29

Что то черезчур рьяно Артурчик оказывает мед.помощь Катюше , невеста как бы и не при делах оказалась....
Зато Хозяин Жизни вон глаз с Машуни не сводит!
Спасибо!

avatar
24.12.2020, 09:55:04

Забавная свадьба.

avatar
24.12.2020, 02:49:39

Прежде чем вылить грязь на человека, посмотри на свой "зад", не в дерьме ли он. Бумеранг всегда возвращается. Тяжело прочитался этот диалог.

avatar
23.12.2020, 20:42:42

Ндаа, опустил так опустил, хозяин жизни, все позволено
С другой стороны вся ситуация к этому и вела, а что он другого бы подумал, зная, как девушки пытаются забраться в его кошелек.
Надо было Маше отстаивать себя, а так, растопчет её и не заметит
Спасибо большое

Обидел девочку без повода, козел. Надеюсь у героини от такого оскорбления розовые очки упадут уже с глаз то и она перестанет обожествлять первую влюбленность. Избегать общения и игнорировать грязные слова.

avatar
23.12.2020, 15:16:11

М-да, вот это выводы папа сделал. Повезло Маше со свёкром. Разведётся, да? Ославит и разведёт, да? Спасибо за продолжение)

avatar
23.12.2020, 11:08:58

не ,нельзя так молча стоять ,как будто виновата.Ведь всегда молчание знак согласия.Как то надо брать себя в руки и начинать хоть как то ,что то доказывать .

avatar
23.12.2020, 10:22:39

Вот как так? Нашу красавицу уже обвинили в меркантильности и отсутствии моральных качеств, особенно резануло " ради МОИХ денег"! Вот вам и хозяин жизни, от таких подальше нужно держаться. Очень обидненько. Автору спасибо.

avatar
23.12.2020, 10:19:02

Так ждала эту проду, уже витала в розовых очках, но как же жестоко он их разломал. Надеюсь, теперь она возьмет себя в руки, построит стену и не будет растикаться лужецей. Пусть он увидит, что она не такая пушистая, а сможет за себя постоять. Аааа, так и хочется дать ему в морду. Спасибо.

avatar
23.12.2020, 10:00:52

нифига себе он! уже записал в плохие девочки ее! она то так и не знала кто папка то у Артура! уууу..злыдень!))но помнит то рыжулю)
спасибочки!

avatar
23.12.2020, 09:07:16

Ну и дурочка. Надо было до конца упираться, что знать не знает кто он такой и что впервые видит. Ну что за бабы??? Увидела мужика, который ни во что никого не ставит и вся растеклась. Эхх... Спасибо ❤️

avatar
23.12.2020, 09:28:23

Охреневший папашка вкрай ! Злится что ему не удалось первым опробовать девчулю , а теперь она жена его сыночка ? Обломс !
Спасибо!

avatar
23.12.2020, 09:36:51

Вспомнился Пушкин: "Тихо, Маша, я Дубровский"! И пистолет в руках. Почти Дусманис! Пистолет, правда у нас в другом месте ждет своего часа))) И с каких дел он решил, что все, в том числе, Маша, знает подноготную своего жениха? Золотоискательница! ))) Выкопала себе камушек, думала, булыжник, оказался слиток золотой. Короче, до следующей проды, Машуль, соберись, придумай, что ответить и как дай отповедь на его инсинуации. К сожалению, на самом деле времени у Маш нет, поэтому я не представляю, что она ему скажет. А он весь такой:"Селянка, подь сюды!" Шубы собольей до пят ему не хватает. И хор цыган за спиной! )))Обожаю самоуверенных мужчин, но только тогда, когда их обламывают. ))) Спасибо!❤️❤️

avatar
23.12.2020, 09:40:52

Ой, а что ж вы, Михаил, запомнили девушку с "сомнительными моральными качествами", их же миллион, вокруг вас так точно...всех помните, с кем спали, или только тех, с кем не удалось (скептически выгибаю бровь).Такой большой дядя, крутой бизнесмен, а в людях не разбирается...Что теперь, вернемся в город пристально бдить за семейной жизнью сына?))Спасибо, Надежда!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
23.12.2020, 09:36:31

Растерялась девочка.

avatar
23.12.2020, 01:47:10

Спасибо, жду продолжения!

avatar
22.12.2020, 22:15:09

ох ты ж,узнал!! какая честь прям...

avatar
22.12.2020, 19:58:56

Ойей, теперь он ей нервишки помотает, явно же сразу узнал, не зря подруга у него рыжая, помнил поди про Машу.
Да уж, Маше только и остаётся, что держаться
Спасибо большое

А чего это он только сейчас поздоровался?
Так долго вспоминал?))
Маша и краснеет, и бледнеет, а ему все равно, видите ли((
Спасибо