Книга. "Хозяин жизни" читать онлайн

Хозяин жизни

Цикл: Семейные страсти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, откровенно и эмоцион..., отец моего парня

Читать
Рейтинг:
2177
3023 364495

Текущий рейтинг:
#9301 в Современный любовный роман
#5919 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

16.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин жизни"

Я встретила самого потрясающего мужчину на свете. Я готова была ради него на все, но у него нашлись дела поважнее.
Прошло время, я вышла замуж. Мое сердце чуть не остановилось, когда оказалось, что мой идеальный мужчина - отец моего мужа.
И он против нашего брака. Он пообещал добиться нашего развода любой ценой. Но я люблю его сына и так просто сдаваться не собираюсь.
Кажется, люблю...
БЫВШИЙ - книга о Тимуре Назаровиче Айвазове
Содержит нецензурную брань

893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2020, 12:28:19

Отставить панику

avatar
22.12.2020, 15:11:01

Вот же кобель старый. Что ему от Маши понадобилось ?Только смущает девчонку.

avatar
22.12.2020, 12:06:19

Не вижу вообще никакого повода нервничать. Она Артуру не изменяла. Она Артура тогда даже не знала. Так в чём проблема? Хотя догадываюсь. Пала жертвой папы-Дусманиса. Тогда, да, это проблема. Спасибо за продолжение )

avatar
22.12.2020, 09:21:36

Что- то Маша сильно паникует, нечего же не было, никакого компромата. Любви тем более не было. Неужели папаша хочет все разрушить? Спасибо автору.

avatar
22.12.2020, 10:02:13

Мммм, а Михаил у нас в принципе рыженьких любит или это после не закрытого гештальта с Мари?))Интересно, что скажет....Спасибо,Надежда!❤️❤️❤️

avatar
22.12.2020, 10:48:24

помнит таки!! ууууф....что вещать будет!????
подружка у нее...так классно поддерживает)))
жду дальше! спасибочки большое!

avatar
22.12.2020, 08:07:43

Так папа , держите себя в руках и руки свои подальше от невестки!
Вот интересно Артур и в первую брачную ночь будет вещать какой какой-нибудь исторический трактат , например о праве первой ночи?
Как раз вон Хозяин Жизни пожаловал !
Надя спасибо!

avatar
22.12.2020, 08:41:12

Вот это поворот, значит не забыл. Так хочется покопаться у него в голове???? Что же сейчас будет, на самом интрегующем моменте!!!!

avatar
22.12.2020, 08:14:57

Кстати, да. А что такого между ними произошло? Одна встреча, а Маша ведёт себя так словно у них отношения длились лет 10.
Вон и женщину себе выбрал под стать Мари)
Спасибо ❤️

avatar
21.12.2020, 23:29:18

раскрываются семейные "тайны"))

avatar
21.12.2020, 21:37:05

Вот и начинается веселье
Нелегко ей придется, если спустя 4 года она также на него реагирует
Спасибо большое

avatar
21.12.2020, 15:56:48

Артур несомненно хороший парень и мать осадил грубо, но верно..но,блииин, со своими историческими фактами..я солидарна с Катериной - занудный очень. И,видимо, у отца с сыном одинаково хороший вкус на женщин)) Держись, Мария, вечер перестает быть томным....Надежда, спасибо!)Начало интригует)
p.s."Хозяин жизни" весьма и весьма)))

Артур в своих сухих рассуждениях прав: если жить за чужие деньги, то, как минимум, не мешает уважительно к дающему относиться. А если быть гордой, то нечего и руку к чужому бандитскому добру тянуть.
Спасибо

avatar
21.12.2020, 14:05:00

Неужели папашу сильнее мужа полюбит? Да ну нет. Парень- то хороший или ей плохиши нравятся? Автору спасибо.

avatar
21.12.2020, 12:26:12

Нежданчик.Семейные тайны .

avatar
21.12.2020, 11:11:00

Ошеломительно неожиданно, да. Но не смертельно же. Так что, спокойствие, только спокойствие. Четыре года большой срок. Дусманис небось и не вспоминал. А вот барышня забыть не может. Спасибо за продолжение)

avatar
21.12.2020, 10:41:18

А мне жаль, что всё так. По крайней мере Артур выглядит хорошим парнем. А по классике станет плохим?☹️ И любить его не кто не будет. Да ну не. Не моё это увы.
А насчёт кольца всё же говорят, что плохая примета. Но в приметы верят не верующие люди. Как-то двояко получается. Спасибо ❤️

avatar
21.12.2020, 09:42:13

Лучший подврок невесте на свадьбу. Или худший... Ну это как посмотреть.)))

avatar
21.12.2020, 09:51:22

Встреча просто блеск.

avatar
21.12.2020, 10:23:27

вот и встреча!! а он интересно ее помнит??? так то у них ничего толком и не было! уволок ее к себе в хижину и смылся!;)
жду дальше! спасибочки большое!