https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574938302_71.jpg
Хранители Академии. След Чайки
Броня Сопилка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и загадки, попаданка и очень ум..., адекватные герои
#5812 в Попаданцы в другие миры
#5973 в Приключенческое фэнтези
21.11.2019 — 05.09.2020
122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Затаились? Ждете? Правильно делаете)) скоро будет камбэк)
Ну, я так думаю))))
Засада! А я думаю, чего это день такой замечательный. А это у Брони аменины! Наше Вам почтение, и с кисточкой и с бусинкой и с другими няшками. Желаю книжек побольше и почаще, чтоб писалось и хотелось писать.
А нам почитателям чтоб читать не перечитать.
здоровья. Удачи. Счастья
спасибо, что ты (сорри за фамильярность, но мы уже три книги как знакомы) у нас есть.
любууу сильно♡♡♡♡♡
Ой, Йож еще про хейт не слышал. Бгг. Там популярность вырастет как на дрожжах
Ну что, дорогой автор! С днюхой! Вдохновения и времени свободного тебе! И давай уже новую книгу, мы ж тут изнываем! ))
А тут сегодня весь финал будет?
оу... и чито это было?..
Может не круг, а спираль с маленьким шагом? Храм с артефактами ведь уже будет :)
Не все же разрушать, можно и спасти для разнообразия
Круг замыкается.
Страшно и очень тревожно.
Ааааааа! Полёт нормальный?
Охренеть какой замес, на целый мрачный эпик!
Броня, вы не думали прикинуться автором-мужчиной и написать эту эпическую сагу?
Становление мага, катастрофы, возрождение мира, дикая трагическая любовь?
Мне кажется - было бы круто)))
И постепенно стал человеком...
мда, зацепило
Только что хотела спросить про судьбу первенького. И вот тебе прода...
интересно, фил с линой смогут карму отработать? Его ведь и в этой жизни накрывала гордыня.
Предчуствия меня изводят, что если это цепь перерождений, тогда эр должен последовать за эви. И богов осталось шесть.
И что там с лин деется? Значит ведьмовскую суть ей хранители раскрыли а про божественную вспомнил шимарису. Почему фил перестал ее чувствовать. Может полог невидимости %(
Я всегда догадывалась, что в так называемой истинной паре есть подвох.
И вот она - иллюстрация. Страшно то как раз то, что вот такой истинной паре я верю. Слишком похоже на правду.
Эви жаль, Эр-Шара тоже жаль. Ему не легче ведь.
Вот пошто фишечка понимал дайра. Они одной крови. Но фишуля уж слишком материальный. И рожки. Такие милые. Где?
Шим? Шимарису? Почему себя так называет Фишка?
Он что-то умудрился вспомнить? Тогда ещё, в хвостатых тайнах?
Почему - хозяйку? просто так? Или с подвохом вопросик?
Я для сохранения остатков собственного рассудка буду считать это глюками фила. И верить в хэ. Вот такая защитная реакция
А как сейчас хомяка зовут мне не нравится. Он всёравно фишечка. Шим- шимп. Прям намек на прямоходящих млекопитающих с так себе физиономией
Боюсь, что сна уже не будет
автор проду обещал ;)
Во, дождались! Повеяло сдержанным оптимизмом и девочковским обычным Держись любимый ща приду
вобщем урря товарищи
"Печальненькая история"
Зашибись характеристика
...
А с другой стороны, только в иронии и спасаться кстати.
Не все знания - благо. Некоторые вещи лучше не знать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена