Книга. "Хранители Академии. След Чайки" читать онлайн

Хранители Академии. След Чайки

Цикл: Хранители Академии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и загадки, попаданка и очень ум..., адекватные герои

Рейтинг:
275
699 54426

Текущий рейтинг:
#5812 в Попаданцы в другие миры
#5973 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 340 стр.

21.11.2019 — 05.09.2020


Аннотация к книге "Хранители Академии. След Чайки"

Что общего у разумного хомячка и девчонки из другого мира?
Кроме тайн, приключений, магии и жизни...

Они встретились под небом другого мира. Но встреча была недолгой, а мир затерялся в мириадах миров. Лишь след чайки укажет путь.
Но память её темна, а путь – запутан и тернист. Удастся ли пройти его, не потеряв любовь или себя?

В тексте есть: загадки, переселение душ, приключения в мире будущего, необычный герой, сложная героиня, истинная пара.

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2019, 14:16:58

Затаились? Ждете? Правильно делаете)) скоро будет камбэк)

Ну, я так думаю))))

avatar
20.12.2019, 14:37:53

Засада! А я думаю, чего это день такой замечательный. А это у Брони аменины! Наше Вам почтение, и с кисточкой и с бусинкой и с другими няшками. Желаю книжек побольше и почаще, чтоб писалось и хотелось писать.
А нам почитателям чтоб читать не перечитать.
здоровья. Удачи. Счастья
спасибо, что ты (сорри за фамильярность, но мы уже три книги как знакомы) у нас есть.
любууу сильно♡♡♡♡♡

avatar
20.12.2019, 12:02:15

Ой, Йож еще про хейт не слышал. Бгг. Там популярность вырастет как на дрожжах

avatar
20.12.2019, 12:35:25

Ну что, дорогой автор! С днюхой! Вдохновения и времени свободного тебе! И давай уже новую книгу, мы ж тут изнываем! ))

А тут сегодня весь финал будет?

avatar
19.12.2019, 16:30:36

оу... и чито это было?..

avatar
20.12.2019, 07:16:38

Может не круг, а спираль с маленьким шагом? Храм с артефактами ведь уже будет :)
Не все же разрушать, можно и спасти для разнообразия

Круг замыкается.
Страшно и очень тревожно.

avatar
19.12.2019, 11:53:58

Ааааааа! Полёт нормальный?

avatar
16.12.2019, 15:15:35

Охренеть какой замес, на целый мрачный эпик!
Броня, вы не думали прикинуться автором-мужчиной и написать эту эпическую сагу?
Становление мага, катастрофы, возрождение мира, дикая трагическая любовь?
Мне кажется - было бы круто)))

avatar
15.12.2019, 12:00:00

И постепенно стал человеком...
мда, зацепило

avatar
14.12.2019, 07:40:13

Только что хотела спросить про судьбу первенького. И вот тебе прода...
интересно, фил с линой смогут карму отработать? Его ведь и в этой жизни накрывала гордыня.
Предчуствия меня изводят, что если это цепь перерождений, тогда эр должен последовать за эви. И богов осталось шесть.
И что там с лин деется? Значит ведьмовскую суть ей хранители раскрыли а про божественную вспомнил шимарису. Почему фил перестал ее чувствовать. Может полог невидимости %(

Я всегда догадывалась, что в так называемой истинной паре есть подвох.
И вот она - иллюстрация. Страшно то как раз то, что вот такой истинной паре я верю. Слишком похоже на правду.
Эви жаль, Эр-Шара тоже жаль. Ему не легче ведь.

avatar
12.12.2019, 17:47:43

Вот пошто фишечка понимал дайра. Они одной крови. Но фишуля уж слишком материальный. И рожки. Такие милые. Где?

avatar
11.12.2019, 19:17:55

Шим? Шимарису? Почему себя так называет Фишка?
Он что-то умудрился вспомнить? Тогда ещё, в хвостатых тайнах?
Почему - хозяйку? просто так? Или с подвохом вопросик?

avatar
11.12.2019, 16:24:57

Я для сохранения остатков собственного рассудка буду считать это глюками фила. И верить в хэ. Вот такая защитная реакция

avatar
11.12.2019, 16:27:10

А как сейчас хомяка зовут мне не нравится. Он всёравно фишечка. Шим- шимп. Прям намек на прямоходящих млекопитающих с так себе физиономией

avatar
11.12.2019, 15:51:52

Боюсь, что сна уже не будет
автор проду обещал ;)

avatar
11.12.2019, 15:36:16

Во, дождались! Повеяло сдержанным оптимизмом и девочковским обычным Держись любимый ща приду
вобщем урря товарищи

"Печальненькая история"
Зашибись характеристика
...
А с другой стороны, только в иронии и спасаться кстати.
Не все знания - благо. Некоторые вещи лучше не знать.