https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745402743_35.jpg
Хранительница 2 Месть волчицы.
Валентина Маслова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#821 в Городское фэнтези
#130 в Приключенческий роман
27.03.2020 — 08.08.2020
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! очень интересное начало!
Конечно интриги в том, что Макс выжил для меня не было, все равно Карина бы осталась с ним но я ожидала, что автор потянет его возвращение ... А вот зачем на обложке присутствует Глеб непонятно, если теперь она его возненавидит, не подпустит к себе и никогда не простит это предательство??
Бомба! Читается на одном дыхании! Быстрей пишите продолжение, автор, умоляю!
Мне очень понравилось развитие отношений главных героев да и вообще персонажи книги порадовали своей адекватностью. Вы молодец, я наслаждался произведением, спасибо большое!
Вау! Пожалуй, это самая лучшая книга про оборотней которую мне посчастливилось прочитать ! Такая прекрасная, нежная и душевная история. Я местами плакала вместе с Гг). БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ❤
Книга очень понравилась, прочитала с большим удовольствием, спасибо) Понравилось всё, слог, стиль изложения, сюжет и необычная, оригинальная подача темы про оборотней Спасибо , люблю ваши истории ! ❤️
Когда выложите продолжение?
так а только отошла от впечатления от предыдущей книги.... обожаю эту серию... минус только один я дико нетерпеливая и хочу всего и сразу))) я ж от нетерпения сгораю. у меня уже ритуал прибегаю на работу и читаю новый отрывок Ваших книг и потом счастливая до вечера)))) Поэтому легкого пера и музу поближе.
Круто !!!! Поздравляю всех нас с новой книгой)))) урааааааа
Спасибо,walentina!!!
Ваше творчество как глоток свежего воздуха))) очень мне необходим!
Читая книги, Я всегда мысленно представляю, как бы это выглядило бы в фильме. Серия этой эппопеи достойна экранизации. Однозначно. Не знаю как это происходит, но хочу пожелать что б удивительный мир, придуманный автором, нашел своего продюссера и вышел на экраны.
Мдааа, конечно, растроил Максик... Легко ему лапшу на уши навешали.
Спасибо, жду продолжение!) ❤️
Бесподобно! Просто супер. И закончилось на самом интересном месте
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей))
А когда будет продолжение?
извините подписка то есть на восьмой главе стоит ограничение
у Макса амнезия что ли?
Может он жив остался, и память потерял?
Все больше вопросов, очень странное поведение Макса, не вписывается в созданный образ. Жду с нетерпением продолжения.
У Макса есть родственник похожий на него?
Да ладно!? Макс жив, как так-то?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена