Книга. "Хранительница 2 Месть волчицы." читать онлайн

Хранительница 2 Месть волчицы.

Цикл: Серебряная Луна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, приключение и тайны

Читать
Рейтинг:
1620
1384 223114

Текущий рейтинг:
#821 в Городское фэнтези
#130 в Приключенческий роман


Полный текст 271 стр.

27.03.2020 — 08.08.2020


Аннотация к книге "Хранительница 2 Месть волчицы."

Прошло много лет с тех пор, как Карина смогла сбежать из мира оборотней. Всё это время она пыталась забыть те ужасные события, которые произошли в загадочном месте, известном как «Беглые толки». Она пережила предательство, ложь, обрела силу, потеряла любимого человека… Но оказалось, что если ты однажды узнал об этом мире, то уже никогда не сможешь от него скрыться.


Прошлое настигло Карину: она потеряла самое дорогое — своего сына. Сможет ли она вернуть его и какие тайны ей предстоит раскрыть?

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! очень интересное начало!

avatar
02.05.2020, 13:42:48

Конечно интриги в том, что Макс выжил для меня не было, все равно Карина бы осталась с ним но я ожидала, что автор потянет его возвращение ... А вот зачем на обложке присутствует Глеб непонятно, если теперь она его возненавидит, не подпустит к себе и никогда не простит это предательство??

avatar
02.05.2020, 17:13:19

Бомба! Читается на одном дыхании! Быстрей пишите продолжение, автор, умоляю!

avatar
02.05.2020, 10:28:43

Мне очень понравилось развитие отношений главных героев да и вообще персонажи книги порадовали своей адекватностью. Вы молодец, я наслаждался произведением, спасибо большое!

avatar
02.05.2020, 10:16:08

Вау! Пожалуй, это самая лучшая книга про оборотней которую мне посчастливилось прочитать ! Такая прекрасная, нежная и душевная история. Я местами плакала вместе с Гг). БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ❤

avatar
02.05.2020, 10:03:03

Книга очень понравилась, прочитала с большим удовольствием, спасибо) Понравилось всё, слог, стиль изложения, сюжет и необычная, оригинальная подача темы про оборотней Спасибо , люблю ваши истории ! ❤️

avatar
02.05.2020, 01:24:10

Когда выложите продолжение?

avatar
01.05.2020, 23:19:18

так а только отошла от впечатления от предыдущей книги.... обожаю эту серию... минус только один я дико нетерпеливая и хочу всего и сразу))) я ж от нетерпения сгораю. у меня уже ритуал прибегаю на работу и читаю новый отрывок Ваших книг и потом счастливая до вечера)))) Поэтому легкого пера и музу поближе.

avatar
01.05.2020, 23:11:53

Круто !!!! Поздравляю всех нас с новой книгой)))) урааааааа
Спасибо,walentina!!!
Ваше творчество как глоток свежего воздуха))) очень мне необходим!

avatar
01.05.2020, 23:06:54

Читая книги, Я всегда мысленно представляю, как бы это выглядило бы в фильме. Серия этой эппопеи достойна экранизации. Однозначно. Не знаю как это происходит, но хочу пожелать что б удивительный мир, придуманный автором, нашел своего продюссера и вышел на экраны.

avatar
01.05.2020, 21:25:24

Мдааа, конечно, растроил Максик... Легко ему лапшу на уши навешали.
Спасибо, жду продолжение!) ❤️

avatar
30.04.2020, 13:06:39

Бесподобно! Просто супер. И закончилось на самом интересном месте

avatar
27.04.2020, 13:30:19

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей))

avatar
29.04.2020, 17:05:35

А когда будет продолжение?

avatar
28.04.2020, 00:03:20

извините подписка то есть на восьмой главе стоит ограничение

у Макса амнезия что ли?

avatar
27.04.2020, 11:38:14

Может он жив остался, и память потерял?

Все больше вопросов, очень странное поведение Макса, не вписывается в созданный образ. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
26.04.2020, 06:46:18

У Макса есть родственник похожий на него?

avatar
25.04.2020, 23:40:17

Да ладно!? Макс жив, как так-то?