Книга. "Хранительница 2 Месть волчицы." читать онлайн

Хранительница 2 Месть волчицы.

Цикл: Серебряная Луна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, приключение и тайны

Читать
Рейтинг:
1620
1384 223112

Текущий рейтинг:
#819 в Городское фэнтези
#132 в Приключенческий роман


Полный текст 271 стр.

27.03.2020 — 08.08.2020


Аннотация к книге "Хранительница 2 Месть волчицы."

Прошло много лет с тех пор, как Карина смогла сбежать из мира оборотней. Всё это время она пыталась забыть те ужасные события, которые произошли в загадочном месте, известном как «Беглые толки». Она пережила предательство, ложь, обрела силу, потеряла любимого человека… Но оказалось, что если ты однажды узнал об этом мире, то уже никогда не сможешь от него скрыться.


Прошлое настигло Карину: она потеряла самое дорогое — своего сына. Сможет ли она вернуть его и какие тайны ей предстоит раскрыть?

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2020, 07:00:21

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤

avatar
11.05.2020, 20:44:16

Есть:)

Эмоции зашкаливают!!!! Хочу проду побыстрее

avatar
11.05.2020, 03:24:27

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
09.05.2020, 19:47:08

Уххх ну и главушка, спасибо за проду! ❤️❤️❤️

avatar
09.05.2020, 19:03:19

Вот теперь и сын мой!?! Что же Максу «наплели» и почему он отказался от истинной? Спасибо. Автору и Музу вдохновления и благодарных читателей!

avatar
09.05.2020, 18:31:51

Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤
И Вас с праздником ❤❤❤

avatar
09.05.2020, 11:45:33

Ого!! Вот это да!! Сейчас Катя всем покажет,где раки зимуют. Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤

Ууууух продочка шикарна! Насколько помню Макс Альфа, значит остановит сестру. А вот, что сделает дед....

avatar
07.05.2020, 00:14:47

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤

Спасибо вам огромное, очень интересно!

avatar
07.05.2020, 12:39:46

Спасибо большое, жду продолжение!) Считаю, что вполне достаточно оброзного упоминания мест действия.

avatar
07.05.2020, 13:23:37

Ну, меня, к примеру, всё устраивает как есть. Но решать Вам, дорогой автор, как Вам более удобно и как Вам наиболее нравится❤
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤

Спасибище! Хорошо, но мало:) Очень и очень нравится история!!! Жду следующую главу с огромным нетерпением и интересом

avatar
03.05.2020, 22:25:29

Здравствуйте! Заглянула на минутку - и как-то незаметно застряла :) Понравилась ненавязчивая атмосфера и динамика, проваливаешься в сюжет с одной-двух страниц (даже если не знать всех подробностей первой части, можно быстро разобраться). Очень трогательно читать про отношения и эмоции между Кариной и ребенком - так тепло, нежно, только мамы поймут всю важность этих мелочей. По сюжету не хочу спойлерить, но цепляет, особенно погоня и после нее. Хочется верить в счастливый конец истории, но поволноваться за героев явно придется)))

avatar
04.05.2020, 20:24:08

спасибо за чудесное произведение) Очень необычный, не стандартный сюжет. Не смогла оторваться, пока не дочитала. Очень понравились герои. Вдохновения Вам на новые интересные истории и необычных персонажей!

avatar
06.05.2020, 11:16:45

Спасибо большое за проду.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Добрый день! Первую часть не читала, но начальные главы очерчивают примерную ситуацию, хотя вопросов все равно много. Как читатель всегда переживаю если в сюжете задействован ребенок. Опасаюсь таких историй:) Обложка вполне привлекательная, в традициях жанра. Удачи!

Доброго. По обмену.
(прочитано 5 глав)
Если честно, не знаю, что сказать, точнее, не могу определиться, понравилось мне или нет. Думаю, все дело в том, что жанр не совсем мой, а так написано хорошо. Я заметила некоторые шероховатости в стилистике и мелкие ошибки (порой убегают пробелы), но читается спокойно, и нет раздражающего "яканья", что тоже хорошо.
Могу точно похвалить общую динамичность, то, что события скачут вперед, утягивая за собой. Погоня описана хорошо, живо и ярко. Конечно, у меня, не читавшей первую часть, есть вопросы и мне далеко не все понятно, но общее представление о том, что там произошло, у меня есть.
Насчет мира и сюжета: я пока плохо понимаю, что там происходит, но общий конфликт я отметила, завязка есть, подано хорошо.
Главная героиня интересная, разве что у меня к ней один большой вопрос: если она собиралась больше не иметь дела с оборотнями, то что она стала бы делать с сыном, когда он вырастет и начнет перекидываться? Как учила бы? Если бы ее не нашли сейчас, конечно. Возможно, ответ есть в первой части, но я ее не читала.
А сам Максимка милый, да и Глеба мне немного жалко.
Добавлю: все, что ниже названия, на обложке плохо читается.
Удачи и легкого пера.

avatar
05.05.2020, 22:04:50

Добрый вечер! По обмену. Буду откровенной. Начало не зацепило. И я, наверное, знаю причину. Сначала всё же нужно читать первую книгу, чтобы вникнуть в смысл: кто и откуда взялся. Первый вопрос, который у меня возник – а что было? Героиня упоминает о прошлом, но мне (читателю) о нем не известно. Поэтому начало оттолкнуло. Хотя слог легкий, прочитала я первую главу быстро. Дальше не стала двигаться. Встречались мелкие опечатки, но мы не идеальны, вполне нормальное явление.
Успехов ✌