Книга. "Хранительница 2 Месть волчицы." читать онлайн

Хранительница 2 Месть волчицы.

Цикл: Серебряная Луна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, приключение и тайны

Читать
Рейтинг:
1620
1384 223109

Текущий рейтинг:
#807 в Городское фэнтези
#132 в Приключенческий роман


Полный текст 271 стр.

27.03.2020 — 08.08.2020


Аннотация к книге "Хранительница 2 Месть волчицы."

Прошло много лет с тех пор, как Карина смогла сбежать из мира оборотней. Всё это время она пыталась забыть те ужасные события, которые произошли в загадочном месте, известном как «Беглые толки». Она пережила предательство, ложь, обрела силу, потеряла любимого человека… Но оказалось, что если ты однажды узнал об этом мире, то уже никогда не сможешь от него скрыться.


Прошлое настигло Карину: она потеряла самое дорогое — своего сына. Сможет ли она вернуть его и какие тайны ей предстоит раскрыть?

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2020, 02:34:38

Спасибо огромное за роман! Проглотила всё выложенное, почитала коммы относительно Макса и Глеба... Мне кажется, Макс просто боялся увидеть Карину с другим. Ему преподнесли всё так, что она выбрала Глеба, от него же родила сына. Учитывая, что Карина - истинная для Макса, он в силу того, что любит её сильнее себя, ставит её выбор выше своего. Думаю, организация побега Карины из Беглых толков вылилась ему в круглую сумму. И потом она явно не была стеснена в средствах, хотя Макс считал, что она выбрала другого мужчину, не прекратил оплачивать её счета. Глеб же видел, как страдает Карина от чувства вины за гибель Макса, и ничем ей не помог, не дал право выбора. Это неправильно и довольно низко. Значит, не так уж он её любит. Плюс, что будет, когда он встретит свою истинную? Логично предположить, что с такой эгоистичностью идя на поводу своих желаний сейчас, он легко переметнётся от Карины к новой возлюбленной. Понятно, что это правильно, раз "карта" истинной пары бьёт просто пару. В то же время видно, что Макс любит Карину сильнее, чем Дарину. Интересно, кстати, что именно её брат-организатор похищения. Михалыч как-то говорил, что теряя истинную пару, волчица будет жить ради потомства.

когда будут выходить новые главы??

когда будут выходить но

avatar
08.06.2020, 07:55:52

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
04.06.2020, 21:26:28

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
03.06.2020, 13:08:28

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
03.06.2020, 11:50:09

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤

Ух, сколько новостей. Надеюсь теперь все тайны станут раскрыты. Спасибо большое)

avatar
31.05.2020, 18:47:46

Вторая книга не уступает первой, да и гг подростает из коротких штанишек

avatar
31.05.2020, 16:26:39

История просто шикарная❤❤
Но у меня нет вариантов(
Ну, я думаю, что, если честно, наверное глупо, но будет она вместе с ними, с двумя. Не зря же она в облике волчицы слышала обоих, хотя должна была только свою пару. Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
31.05.2020, 01:31:28

Такие маленькие продолжения!!!

avatar
31.05.2020, 00:37:03

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
30.05.2020, 00:13:39

Мать всегда будет сражаются за своего ребёнка, если её вынудить! И она пойдёт до конца, чтоб его спасти!

avatar
29.05.2020, 16:24:36

Она их застрелить собралась? Или будет угрожать, что застрелиться сама? Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
28.05.2020, 15:45:46

Вот не зря же говорят, что женщину лучше не злить!!! Надеюсь, что всем места мало покажется)

avatar
28.05.2020, 07:59:30

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤

avatar
25.05.2020, 21:57:04

Большое СПАСИБО за такое чудесное произведение!!! Вдохновения Вам и Вашему Таланту!!!

avatar
25.05.2020, 19:00:05

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Интересно, что она задумала, сбежать?

avatar
24.05.2020, 23:41:48

Что-то Глеб немного её не правильно понял. Не думаю, что зареваная, испуганная девушка, которая только что говорила о похищенном сыне, хочет бурной ночи. Хотя... может это просто невинный поцелуй, ну как "спокойной ночи" пожелать.
И да, общее горе и трагедия сближает, так что это норм, что Карина, начала таки испытывать к Глебу совсем не дружеские чувства.
И чисто субъективное мнение, просто исходя из последних сцен, на мой мой взгляд, Макса никак в глазах Карины оправдать нельза, все его не ведение и незнание это только его выбор. Не думаю, что он глупый мужчина, и не понимал, что ребёнок может быть его, или что Карина специально убила столько оборотней, пять лет назад, а если действительно так думает, то дополнительный минус ему в карму. И сейчас вспониминая события первой книги, понимаю, что на самом деле, Глебу было не легче, а местами и сложнее, чем Карине, но тем не менее для себя он выбор сделал и даже, то что он скрыл информацию о Максе, никак его как персонажа не сделает хуже. В конце концов, он просто поддерживал легенду, не он главный злодей.
В общем история мне очень нравится, жду продолжение, автору огромное спасибо! ❤️

avatar
24.05.2020, 20:16:35

Обана!! Неужели!! Но Карина меня разочаровала. Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤