https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745402743_35.jpg
Хранительница 2 Месть волчицы.
Валентина Маслова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#807 в Городское фэнтези
#132 в Приключенческий роман
27.03.2020 — 08.08.2020
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за роман! Проглотила всё выложенное, почитала коммы относительно Макса и Глеба... Мне кажется, Макс просто боялся увидеть Карину с другим. Ему преподнесли всё так, что она выбрала Глеба, от него же родила сына. Учитывая, что Карина - истинная для Макса, он в силу того, что любит её сильнее себя, ставит её выбор выше своего. Думаю, организация побега Карины из Беглых толков вылилась ему в круглую сумму. И потом она явно не была стеснена в средствах, хотя Макс считал, что она выбрала другого мужчину, не прекратил оплачивать её счета. Глеб же видел, как страдает Карина от чувства вины за гибель Макса, и ничем ей не помог, не дал право выбора. Это неправильно и довольно низко. Значит, не так уж он её любит. Плюс, что будет, когда он встретит свою истинную? Логично предположить, что с такой эгоистичностью идя на поводу своих желаний сейчас, он легко переметнётся от Карины к новой возлюбленной. Понятно, что это правильно, раз "карта" истинной пары бьёт просто пару. В то же время видно, что Макс любит Карину сильнее, чем Дарину. Интересно, кстати, что именно её брат-организатор похищения. Михалыч как-то говорил, что теряя истинную пару, волчица будет жить ради потомства.
когда будут выходить новые главы??
когда будут выходить но
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Ух, сколько новостей. Надеюсь теперь все тайны станут раскрыты. Спасибо большое)
Вторая книга не уступает первой, да и гг подростает из коротких штанишек
История просто шикарная❤❤
Но у меня нет вариантов(
Ну, я думаю, что, если честно, наверное глупо, но будет она вместе с ними, с двумя. Не зря же она в облике волчицы слышала обоих, хотя должна была только свою пару. Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Такие маленькие продолжения!!!
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Мать всегда будет сражаются за своего ребёнка, если её вынудить! И она пойдёт до конца, чтоб его спасти!
Она их застрелить собралась? Или будет угрожать, что застрелиться сама? Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Вот не зря же говорят, что женщину лучше не злить!!! Надеюсь, что всем места мало покажется)
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤
Большое СПАСИБО за такое чудесное произведение!!! Вдохновения Вам и Вашему Таланту!!!
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Интересно, что она задумала, сбежать?
Что-то Глеб немного её не правильно понял. Не думаю, что зареваная, испуганная девушка, которая только что говорила о похищенном сыне, хочет бурной ночи. Хотя... может это просто невинный поцелуй, ну как "спокойной ночи" пожелать.
И да, общее горе и трагедия сближает, так что это норм, что Карина, начала таки испытывать к Глебу совсем не дружеские чувства.
И чисто субъективное мнение, просто исходя из последних сцен, на мой мой взгляд, Макса никак в глазах Карины оправдать нельза, все его не ведение и незнание это только его выбор. Не думаю, что он глупый мужчина, и не понимал, что ребёнок может быть его, или что Карина специально убила столько оборотней, пять лет назад, а если действительно так думает, то дополнительный минус ему в карму. И сейчас вспониминая события первой книги, понимаю, что на самом деле, Глебу было не легче, а местами и сложнее, чем Карине, но тем не менее для себя он выбор сделал и даже, то что он скрыл информацию о Максе, никак его как персонажа не сделает хуже. В конце концов, он просто поддерживал легенду, не он главный злодей.
В общем история мне очень нравится, жду продолжение, автору огромное спасибо! ❤️
Обана!! Неужели!! Но Карина меня разочаровала. Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена