https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745402743_35.jpg
Хранительница 2 Месть волчицы.
Валентина Маслова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#830 в Городское фэнтези
#141 в Приключенческий роман
27.03.2020 — 08.08.2020
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОзнакомительный фрагмент просто супер! Ну а дальше !...
Очень хочется прочесть историю целиком, но она почему-то не доступна.
Спасибо огромное за прекрасную историю, Валентина! Необыкновенно захватывающий и невероятно интересный роман! Хочу отдельно отметить потрясающе красивую обложку.
Это было потрясно! Оторваться было невозможно! Спасибо большое)))
Супер книга! Но как всегда у хорошей книги кажется, что краткий финал получился, а так долго к нему шли.
Очень достойное продолжение истории, не возможно оторваться!!! Спасибо большое!! Ждём от вас новинки, творческих вам успехов!!!
Замечательные обе книги про Хранительницу. Столько успеваешь пережить с героями, что даже не хочется с ними расставаться, но то что пройдя все таки такие испытания создаётся такая любящая семья. Но много и печального на протяжении всей книги конечно... Но все равно мне очень понравилось! Спасибо, Вам большое за ваше мастерство и талант! Ждём с нетерпением новых и новых книг от Вас! ❤️❤️❤️
Спасибо, история супер! Невозможно оторваться! Столько бед выпало на плечи хрупкой девушки. Вдохновения вам и побольше преданных читателей.
Тяжёлый момент...
Вот как все оказывается...
Скажите а когда продолжение будет? Очень захватило.
история интересная, очень жду финальную развязку)
За день прочитала предыдущую книгу и вот теперь прочла все что есть в этой. Вы прекрасно пишете.
О, вот значит как он узнал, о её сыне...
Очень жаль, что так все произошло!
Жаль Катю...
Ох вот это поворот!
Спасибо огромное за продолжение!
Небольшой "тапочек": Мария периодически в тексте именуется Мариной (видимо т9 шалит).
всë бы только на Карину свалить, не волки а козлы ей богу. простите за сравнение.
Эх... несправидливо. Жаль Карину, по-человечески. Не знаю, что произошло с Катей (точнее как так все вышло), но опять козлом отпущения сделают Карину, грустно.
Буду ждать продолжения!
Так что же она увидела про Катю... Как-то заранее жалко девушку.
спасибо за продолжение, очень интересный роман, цепляющий за живое. Жду дальнейшего развития событий.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена